Полеты в Царицыно
Так потому и разрываться, что и тем и другим одновременно не поуправляеешь, а ведь и то хочется и это 😁😁
Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃
На форум или на сервер?
На форум конечно!;)Вибрация дикая, но всё равно красиво!!😒
Как вам идейка с планером и видеосъёмкой с него …а😁
На форум конечно!
Вот лови:
Как вам идейка с планером и видеосъёмкой с него
C планером - супер :clap:
А что до съемок с него - ну наверное. Хотя я уже писал - Floater для этого, как минимум, не хуже. Разве только если на планере скорость будет меньше.
Ты опять симулятр гонял что-ли? Мы тут уже почти страницу исписали 😃
кЫно смотрел, сигнализацию паял однако…
А что , взлетел планер затащил повыше и на посадку,заглушил движок ,а вы летаете на нём поочереди,потом мне аппу передаёте,и так летаем в течении 30 мин. все налетаются до уср…ки ,топлива ненадо ,пари себе в вышине,кайф лови!!!😃😃😃
топлива ненадо ,пари себе в вышине
Ну акков несколько тоже можно принести. Тем более мы на один стандарт разъемов перешли.
Может тебе таки еще тоже электричку завести?
Но вообще, планер, это конечно, здОрово!
Метров так на 150 заташишь,и весь процесс подъёма заснимешь ,как як его тащит, как отцепляется на высоте,як уходит на снижение ,и свободный полет,…песня,кайф!!! Да под музон хороший ,во ролик получится!!😒😒😒 Романтика!!!Только на як двигло помощней поставить надо 52 го хватит и винт пошаговитей!!!Будем пробовать воплатить это в реальность.😁А для начала можно попробовать твой аппарат Андрюха затащить на 50м хотя-бы!!! Как ты на это смотришь😁
весь процесс подъёма заснимешь
Ну процесс да… Можно заснять разок.
Но тут гораздо интереснее просто в сцепке полетать…
А насчет съемок - вот на одной ветке форума какую штуку положили:
www.youtube.com/watch?v=vpOdH3ahLvM
классно сделано!
кЫно смотрел
Представляешь, как тут здорово его смотреть!
Точное позицианирование какое ,класс!!!То что надо!!!😆❗Стоит наверное за 1500 евриков:)😃
Андрюх,а сколько тралл в длинну должен быть❓😃
Представляешь, как тут здорово его смотреть![/QUOTE]
Тут смотреть надо внимательно, а по телеку можно смотреть-слушать и паять, тем более телек в компе…
А у меня рядом с компом - я его иногда как второй монитор использую[/QUOTE]
Все, пошел спать… вставать в 6:00. Опять на работе спать буду…
Все, пошел спать…
Да, пожалуй пора… До завтра, мужики!
Вот так хочу !
Вот под такое я и взял самолет с толкающим винтом 😉
А насчет съемок - вот на одной ветке форума какую штуку положили:
www.youtube.com/watch?v=vpOdH3ahLvM
классно сделано!
А дальше - название… параметры… стоимость… кадры…??? Хочу, хочу, хочу…
Сегодня взял горючки!!Летаем!!😄:D;)
Ага, полетаем…
А дальше - название… параметры… стоимость… кадры…??? Хочу, хочу, хочу…
Ага, полетаем…
Не всё сразу!!! Сразу только кошки родятся!;-Как говорил великий комбинатор.😁😁;)А самое главное, цена приемлемая!!!😃😃
Андрюха , Алексей на твою камеру, губу раскатал!!😛
Дай ему ссылку,на губозакаточный станок!!😛😁
А пилот…шутник ,однако!!!
А дальше - название… параметры… стоимость…
Ну я же не мог этого не выложить! Вот было выше ‘… - $430 + $50 + доставка’ + самолет
чтобы были всякие удобства с приборами, как в том видео, надо телеметрию заказывать. Стоит телеметрия где-то от $100
тут на форуме разные ваприаны обсуждаются в ветке fpv. Кое что есть на кинге.
Вот вариант стартового видео комплекта.
Еще понадобится устройство отображения, для начала можно такое.
Самолет можно как мой, можно планер выбрать какой-нибудь, а на кинга и планеры там я тоже уже ссылку кидал
Андрюха , Алексей на твою камеру, губу раскатал!!
Да ладна, а что, мы все можем со временем FPV начать летать 😃
Ага, полетаем…
Ну как же это нам, и не полетать? 😃
этот движок
Там же камера сгорания тяжеленная наверное 😵