Полеты в Царицыно

Stabilizator

[QUOTE=_ab_;2313126]Дешевле - $430 + $50 + доставка

Ваще реальная цена !!! Супер!!! Поди на кинге такое!!!😃😃😃😃😃😃😃😃

Пойду кино гляну!😍

ab
Андреев_Алексей:

Вот так хочу !

Вот под такое я и взял самолет с толкающим винтом 😉

Stabilizator

Сегодня взял горючки,синтетика 10% нитры!!Летаем!!😁😁😉 А завтра в небо!!Подогрев перед запуском!!

Андреев_Алексей
ab:

А насчет съемок - вот на одной ветке форума какую штуку положили:

www.youtube.com/watch?v=vpOdH3ahLvM

классно сделано!

А дальше - название… параметры… стоимость… кадры…??? Хочу, хочу, хочу…

Stabilizator:

Сегодня взял горючки!!Летаем!!😄:D;)

Ага, полетаем…

Stabilizator
Андреев_Алексей:

А дальше - название… параметры… стоимость… кадры…??? Хочу, хочу, хочу…

Ага, полетаем…

Не всё сразу!!! Сразу только кошки родятся!;-Как говорил великий комбинатор.😁😁;)А самое главное, цена приемлемая!!!😃😃

Андрюха , Алексей на твою камеру, губу раскатал!!😛

Дай ему ссылку,на губозакаточный станок!!😛😁

А пилот…шутник ,однако!!!

ab
Андреев_Алексей:

А дальше - название… параметры… стоимость…

Ну я же не мог этого не выложить! Вот было выше ‘… - $430 + $50 + доставка’ + самолет
чтобы были всякие удобства с приборами, как в том видео, надо телеметрию заказывать. Стоит телеметрия где-то от $100
тут на форуме разные ваприаны обсуждаются в ветке fpv. Кое что есть на кинге.

Вот вариант стартового видео комплекта.
Еще понадобится устройство отображения, для начала можно такое.

Самолет можно как мой, можно планер выбрать какой-нибудь, а на кинга и планеры там я тоже уже ссылку кидал

Stabilizator:

Андрюха , Алексей на твою камеру, губу раскатал!!

Да ладна, а что, мы все можем со временем FPV начать летать 😃

Stabilizator

Алексей, ты на поле про этот движок рассказывал:oИли про импульсный:(😵

ab
Андреев_Алексей:

Ага, полетаем…

Ну как же это нам, и не полетать? 😃

Stabilizator:

этот движок

Там же камера сгорания тяжеленная наверное 😵

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Алексей, ты на поле про этот движок рассказывал😮

Не… я рассказывал про прямоточный воздушно-реактивный пульсирующий двигатель - ПВРД. А это самопальная турбина на базе турбины турбонаддува дизеля.

ab
Андреев_Алексей:

ПВРД

Для него ж сверхзвук нужен 😃

ab
Stabilizator:

Я в шоке!!

Вот живодер 😁😈

Stabilizator

Смотрите что такое обледенение!!!А нитрогликоль от этого спасает!!Надо раздобыть где нибудь чуток!!!

Андреев_Алексей
ab:

Для него ж сверхзвук нужен 😃

Абсолютно не нужен - резонансная труба создает разряжение в камере сгорания

ab
Андреев_Алексей:

труба создает разряжение

Трубу тоже сначала надо с бесовской скоростью продуть

Stabilizator

Андрюха,сделай бомбу к выходным,по серунам бомбометание отрабатывать будем,заряд помощней делай не скупись!!!Чтобы тех кого не достанет хотя-бы кантузило!!Побольше гексагену!!!Я теперь бомбардировщик,сегодня вступил в га…но прямо возле подъезда!!!😈😈😈Смерть серунам,даёш чистый город!!!Взрыватель со свистулькой делай чтоб страшней было!!😛😁

ab
Stabilizator:

сделай бомбу к выходным,по серунам бомбометание

У тебя канал есть свободный на аппе? Можно к Яку крючек приделать и пакетик с продуктом вешать, а потом будешь сбрасывать на кого надо 😁

На привод крючка могу пожертвовать 5-грамовую машинку 😃

Андреев_Алексей:

воздушно-реактивный пульсирующий двигатель

Кстати на кинге есть модель самолета на котором, вроде, такие двигатели испытывали X43A Scramjet w/ Brushless EDF

Stabilizator

За границей хозяева с пакетиком ходят за своими серунами и соберают,а у нас всем по…ю!!!😈😦

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Андрюха,сделай бомбу к выходным,по серунам бомбометание отрабатывать будем,заряд помощней делай не скупись!!!Чтобы тех кого не достанет хотя-бы кантузило!!Побольше гексагену!!!Я теперь бомбардировщик,сегодня вступил в га…но прямо возле подъезда!!!😈😈😈Смерть серунам,даёш чистый город!!!Взрыватель со свистулькой делай чтоб страшней было!!😛😁

Зачем же бомбу? Вполне можно сделать сельскохозяйственный опрыскиватель. Или сирену поставить ультразвуковую…