Полеты в Царицыно

ab
Андреев_Алексей:

Ага, полетаем…

Ну как же это нам, и не полетать? 😃

Stabilizator:

этот движок

Там же камера сгорания тяжеленная наверное 😵

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Алексей, ты на поле про этот движок рассказывал😮

Не… я рассказывал про прямоточный воздушно-реактивный пульсирующий двигатель - ПВРД. А это самопальная турбина на базе турбины турбонаддува дизеля.

ab
Андреев_Алексей:

ПВРД

Для него ж сверхзвук нужен 😃

ab
Stabilizator:

Я в шоке!!

Вот живодер 😁😈

Stabilizator

Смотрите что такое обледенение!!!А нитрогликоль от этого спасает!!Надо раздобыть где нибудь чуток!!!

Андреев_Алексей
ab:

Для него ж сверхзвук нужен 😃

Абсолютно не нужен - резонансная труба создает разряжение в камере сгорания

ab
Андреев_Алексей:

труба создает разряжение

Трубу тоже сначала надо с бесовской скоростью продуть

Stabilizator

Андрюха,сделай бомбу к выходным,по серунам бомбометание отрабатывать будем,заряд помощней делай не скупись!!!Чтобы тех кого не достанет хотя-бы кантузило!!Побольше гексагену!!!Я теперь бомбардировщик,сегодня вступил в га…но прямо возле подъезда!!!😈😈😈Смерть серунам,даёш чистый город!!!Взрыватель со свистулькой делай чтоб страшней было!!😛😁

ab
Stabilizator:

сделай бомбу к выходным,по серунам бомбометание

У тебя канал есть свободный на аппе? Можно к Яку крючек приделать и пакетик с продуктом вешать, а потом будешь сбрасывать на кого надо 😁

На привод крючка могу пожертвовать 5-грамовую машинку 😃

Андреев_Алексей:

воздушно-реактивный пульсирующий двигатель

Кстати на кинге есть модель самолета на котором, вроде, такие двигатели испытывали X43A Scramjet w/ Brushless EDF

Stabilizator

За границей хозяева с пакетиком ходят за своими серунами и соберают,а у нас всем по…ю!!!😈😦

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Андрюха,сделай бомбу к выходным,по серунам бомбометание отрабатывать будем,заряд помощней делай не скупись!!!Чтобы тех кого не достанет хотя-бы кантузило!!Побольше гексагену!!!Я теперь бомбардировщик,сегодня вступил в га…но прямо возле подъезда!!!😈😈😈Смерть серунам,даёш чистый город!!!Взрыватель со свистулькой делай чтоб страшней было!!😛😁

Зачем же бомбу? Вполне можно сделать сельскохозяйственный опрыскиватель. Или сирену поставить ультразвуковую…

ab
Андреев_Алексей:

Или сирену поставить ультразвуковую…

Да не в собаках же проблема - в хозяевах. А им этот ультразувук что есть, что нет…

А вод бомбой то можно кому надо, по тому месту, кторое якобы мозг содержит…

Хотя таким хозяевам к пониманию неправоты даже попадание в тыкву не поможет…

Андреев_Алексей
ab:

Трубу тоже сначала надо с бесовской скоростью продуть

Один раз качнуть насосом до первого взрыва в камере сгорания, потом процесс идет на автомате… вылетающие через резонансную трубу продукты сгорания создают разряжение в камере сгорания, клапан открывается и впрыскивает след. порцию топлива…

ab:

Да не в собаках же проблема - в хозяевах. А им этот ультразувук что есть, что нет…

А вод бомбой то можно кому надо, по тому месту, кторое якобы мозг содержит…

Хотя к пониманию неправоты даже попадание таким хозяевам в тыкву не поможет…

Бомбой по кости…??? Сомневаюсь…

Stabilizator

Летом один раз пришёл полетать,а овчарка с тупым выражением на морде хезает задрав облезлый хвост, прямо на место стоянки моего самолёта!!!Хозяин стоит в пяти метрах с такой-же тупой мордой и улыбается так ехидно!!!Эх щас-бы пулемёт думаю сволочи!!!😈😦

Андреев_Алексей:

Зачем же бомбу? Вполне можно сделать сельскохозяйственный опрыскиватель. Или сирену поставить ультразвуковую…

Какой ты гуманист,подожди, въедешь на посадке в га … но как нибудь тогда запоёшь!!!😦😌;)Вспомнишь ещё мои слова ,оттирая фикалии с самоля!!!😛

ab
Андреев_Алексей:

Бомбой по кости…??? Сомневаюсь…

Вот и я сомневаюсь

Stabilizator:

Хозяин стоит…

А вот засветишь ему - ты же и будешь виноват.
А вот животных у которых такие хозяева жалко…

Stabilizator

Чего-то у нас сегодня тема какая-то гавё…ая!!!Давайте переключимся, а то, меня уже тошнит!😠😕

ab
Stabilizator:

Давайте переключимся

Угу. Лучше обратно про самолеты

Надо вот будет экранчик заказать, чтобы FPV-шные дела испытывать…

Экий ты, Андрюха, суровый аватар себе приделал 😁

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Летом один раз пришёл полетать,а овчарка с тупым выражением на морде хезает задрав облезлый хвост, прямо на место стоянки моего самолёта!!!Хозяин стоит в пяти метрах с такой-же тупой мордой и улыбается так ехидно!!!Эх щас-бы пулемёт думаю сволочи!!!😈😦

Какой ты гуманист,подожди, въедешь на посадке в га … но как нибудь тогда запоёшь!!!😦😌;)Вспомнишь ещё мои слова ,оттирая фикалии с самоля!!!😛

Сам ты г-нист. Просто сиреной на большей площади шухер навести можно. Или опрыскать чем нибудь невыносимым типа антигадина

Stabilizator
ab:

Угу. Лучше обратно про самолеты

Надо вот будет экранчик заказать, чтобы FPV-шные дела испытывать…

Экий ты, Андрюха, суровый аватар себе приделал 😁

Это веб камера виновата!!!:PНа самом деле я хохмачь ты-же знаешь!😁

Антихозядиной их опрыскать надо!!!😁😛

ab
Андреев_Алексей:

Или опрыскать чем нибудь невыносимым типа антигадина

А эти миазмы нас самих то не доконают? 😁

Вы по ссылкам то походили, что я кинул?
Давайте лучше уже железки обсудим 😃

Андрюха, как там, кстати, твой кружок? Ты их простил?😃