Полеты в Царицыно

ab
ил-2:

что все эти цифры имеют отношение к реальности ?

Ну если осень хочется проверить - можно сходить завтра на Ореховый 28 и посчитать скорые.
Потом также сходить в субботу и посчитать - стало ли их больше.
Если очень вам неймется… Проверяйтецифры сами…
Ну и можно забугорный источник найти и посравнить (чтобы не ходить)

Тёмыч, может, подскажет какой их источник по данным в России…
Можно и просто в сети не русскоязычные поискать,

ил-2:

тов. Сталин был бы

Был великий человек, который сумел поднять эту страну.
Жаль не надолго…

ЭРЭС

Совершенно очевидно, что для солнцеликого этот вирус замечательная страшилка для совершения своих хотелок.

ил-2
ab:

Был великий человек, который сумел поднять эту страну.
Жаль не надолго…

Да уж! , если бы осталась у власти польско еврейская кодла не известно чем бы все закончилось .

ab
ЭРЭС:

Совершенно очевидно,

Вот не факт, что для него…
Закрутят еще народу гайки, обозлят - и сложнее ему будет на пожизненное уйти…
Так что это с высокой вероятностью борьба за то будет ли он дальше у власти или его с командой заменит другая элита (как раз которой интересно ужесточать карантинные меры)

ил-2:

не известно чем бы все закончилось .

Могу предположить, что не было бы войны СССР с Германией в 1941-1945…
СССР бы и так оказался под Германией, как мы сейчас под англосаксами…
Очень хочется верить, что элита, которая у власти останется таки выведет страну из под внешнего управления…

Нотан
ab:

В пятницу, вроде, будет 2 недели с момента столпотворения в метро!
Т.е. как раз пройдет инкубационный период после явного несоблюдения людьми социальной дистанции…

Ты считал среди них заболевших или…???

ab:

Если вся эта история с вирусом реальна - Яндекс в субботу покажет резкий рост числа заболевших.
А вот если не покажет - вся эта история фарс и мы зря сидим по домам…

Так что скоро уже проверим

Слишком упрощённый подход.

ab:

покажет резкий рост числа заболевших.

покажет , только причин не счесть.
и май весь пройдёт в таком же ритме .

ab:

Так что скоро уже проверим

пойдёшь в метро в час пик . так и сейчас не запрещено. только тебе опять две недели дадут на инкубатор , а там как свезёт, но вы ребята крепкие , держитесь.

ил-2
ab:

Очень хочется верить, что элита, которая у власти останется таки выведет страну из под внешнего управления…

Ты что хочешь ядерной войны? Мы и живы то до сих пор , что сдались без боя . Там ребята серьезные- действуют наверняка . Проиграли, так нечего теперь выеживаться , когда ствол у виска ! Может Китай рискнёт ? Но это вряд-ли , там то же не самоубийцы .

ab:

Могу предположить, что не было бы войны СССР с Германией в 1941-1945…

Это как это ? Ты имеешь ввиду Брестский мир ? когда колмыкоеврей отдал Германии Польшу , Украину , Прибалтику и часть Белоруссии с 65 млн граждан России. Думаешь было бы продолжение ?

Роман1971

Политическая борьба тут накаляется. История не знает сослательного наклонения. А вот интересно как выглядил бы мир если Сталин с Гитлером смогли бы договориться и Гитлер не пошел бы на СССР? Если бы действовали совместно? Обучали же наши военные немецких… Каковы мысли? Насчет данных по больным я думаю они не отражают действительности. Во первых не известно вообще сколько больных т к большое количество переносят его как обычный грипп и количество тестов не говорит о реальном количестве больных т к сейчас многие проводят этот тест просто ради любопытства . А по последним данным врачи стали припысывать этот вирус лишь по некоторым признакам, а не по тестам. Да и сами тесты вызывают сомнения. Так что делать выводы по таким сомнительным данным я бы не стал. Ясно одно, что государству тоже этот режим не особо нужен. Раст преступности, недоводьство людей, в конце концов бордюры надо класть. Так что выведут из спячки с середины мая. А к середине лета и ресторанчики откроют. Ну кто выживет и для тех кто выживет.

ил-2
Роман1971:

А вот интересно как выглядил бы мир если Сталин с Гитлером смогли бы договориться и Гитлер не пошел бы на СССР?

А почитай Суворова “День М” (он же Резун- предатель контрразведчик ,который пару лет сидел в Подольском отделении военного архива- те что до сих пор не рассекречены).
Дык он считает , что если бы не напал Гитлер , через пару месяцев напал бы Сталин .
Дело Ленина , мировую революцию , надо же было довести до конца .
Потому он ,Сталин, и на параде Победы не присутствовал, потому как не считал это победой , Европа то осталась за Англосаксами .

ab
ил-2:

сдались без боя .

Продались…
Причем бенефициарами продажи стали лишь отдельные граждане…
Ядерной войны никто не хочет - в том и прелесть ядерного оружия.

ил-2:

Думаешь было бы продолжение ?

Думаю да…
Немцы для Ленина сделали, думаю, больше, чем англосаксы для Горбачева…
Можно предположить, что и расплата могла бы быть еще больше…

Роман1971:

делать выводы

В любом случае - пару недель назад было грубое нарушение принимаемых мер.
Если эти меры действительно работают - их нарушение должно привести к всплеску.

Роман1971
ab:

В любом случае - пару недель назад было грубое нарушение принимаемых мер.
Если эти меры действительно работают - их нарушение должно привести к всплеску.

Я не думаю, что это даст всплеск. А вот самоизоляция должна дать снижение на 3 неделе, т к инкубационный период всего 2 недели вроде. Но это мы не увидим, т к данные что мы получаем и недостоверны и не репрезентативны, т е не отражают генеральной совокупности. А пока готовьте ваши телефончики к регистрации!

Нотан

Мосты, вокзалы, телеграф… Насколько актуальны сегодня рецепты вождя?

Нонешняя "революционная"элита разъехалась не в Разлив , а к Англосаксам , со своей недвижимостью и уворованными бабками , оставив здесь своих глашатых.
Рабочих и крестьянских депутатов - раз , два и обчёлся…
Живём не плохо ,у каждого дача с газом или домик в деревне , в семье по две и более авто…,что ещё нужно , чтобы встретить старость ?!
но хочется свободы и уважения своих прав , вот поправки и приведут всё(не всё) в соответствие.

Роман1971:

Политическая борьба тут накаляется. История не знает сослательного наклонения.

У нас нет такой борьбы - есть видимость и реальность , зажатая в рамки ЗАКОНА.

ab:

Закрутят еще народу гайки, обозлят - и сложнее ему будет на пожизненное уйти…

Каждые десять лет -КРИЗИСЫ и выживают не все , однако так МИР устроен со своей Мировой полит.экономикой.
Говорят есть и параллельные Миры …, там где нас нет.B):rolleyes:😄

yadi.sk/d/zvsKDg3wow8lhQ
есть и другие подходы
yadi.sk/i/y5abSNDpWx6OWA

Роман1971:

Но это мы не увидим, т к данные что мы получаем и недостоверны и не репрезентативны, т е не отражают генеральной совокупности.

Вот,вот = та громадная сила ВЕЩАНИЯ.(СМИ)
Роман , так и что поменялось ? Если знаешь - то лучше спишь. Были и другие напасти , но эта страшнее и губительнее , порабы понять.

Роман1971:

А пока готовьте ваши телефончики к регистрации!

Всегда , давно готов.(уже всё сделано , это совсем не больно и не страшно , главное дышать глубже.

Роман1971
Нотан:


Нонешняя "революционная"элита разъехалась не в Разлив , а к Англосаксам , со своей недвижимостью и уворованными бабками , оставив здесь своих глашатых…

Элита разъехалась, но не революционная.

Нотан:


Живём не плохо ,у каждого дача с газом или домик в деревне , в семье по две и более авто…,что ещё нужно , чтобы встретить старость ?!

Да есть, но у Вас скоро не будет возможности все это содержать.

Нотан:


У нас нет такой борьбы - есть видимость и реальность , зажатая в рамки ЗАКОНА.
.

Нет. Это точно. Во дворцы можно достучаться только прикладом винтовки (В И Ленин). Бывают исключения, но у нас только так. Никто так просто ничего не отдаст. Однозначно.

Нотан:


Каждые десять лет -КРИЗИСЫ и выживают не все , однако так МИР устроен со своей Мировой полит.экономикой.
Говорят есть и параллельные Миры …, там где нас нет.😎😒😁
.

Пел Высоцкий еще, что мы отдав концы не умираем насовсем. Индусы классную религию придумали. Ну а Хокинк развил тему…

www.youtube.com/watch?v=V3ZRKvP9CV4

Нотан:


Вот,вот = та громадная сила ВЕЩАНИЯ.(СМИ)
Роман , так и что поменялось ? Если знаешь - то лучше спишь. Были и другие напасти , но эта страшнее и губительнее , порабы понять.
.

Ничего не поменяется. Спать будем как младенцы - каждые полчаса вставать и плакать. На счет страшнее и губительнее - тут сомневаюсь. Информационный голод. Вывод сделать не могу. Но ооочень большие сомнения.

Нотан:


Всегда , давно готов.(уже всё сделано , это совсем не больно и не страшно , главное дышать глубже…
.

В Египте когда правительство захотело что-то поменять вышло около 40 млн чел, во Франции пол Парижа разнесли. Там не прокатило. А у нас прокатила и пенсионная реформа и повышение налогов и сейчас все прокатит. Не больно, но страшно. Дышать глубоко не получится - за воздух тоже могут плату ввести.

Нотан
Роман1971:

В Египте когда правительство захотело что-то поменять вышло около 40 млн чел, во Франции пол Парижа разнесли.

Вот , вот . мы то с тобою в РФ.
Не забывай у нас две Россиии , Москва и остальная РФ.
Где нам набрать 40млн.
приятель, опозиционер говорил , что хватит и пары млн. чел…, в 17г.хватило 300 матросов . т.к. пивас БАЛТИКА завезли в ЗИМНИЙ,
Мечтать не вредно.

Роман1971:

Ну кто выживет и для тех кто выживет.

Живём и летаем.
yadi.sk/i/LtFB3Huiyngkyw

ил-2
Роман1971:

Ну а Хокинк развил тему…

Папа ! А с кем это ты сейчас говорил?
Мне больше нравится теория из “Империя ангелов” Бернард Вербер.

Роман1971
ил-2:

Папа ! А с кем это ты сейчас говорил?

Позновательная тема!!! Еще о темной материи почитайте!!!

ил-2
Роман1971:

Еще о темной материи почитайте

Да еще чего ! пока нет единой теории квантовой механики и макро физики ! буду я всякую фантастику читать . Шаманизм какой то.

Роман1971
Нотан:

Вот , вот . мы то с тобою в РФ.
Не забывай у нас две Россиии , Москва и остальная РФ.
Где нам набрать 40млн.
приятель, опозиционер говорил , что хватит и пары млн. чел…, в 17г.хватило 300 матросов . т.к. пивас БАЛТИКА завезли в ЗИМНИЙ,
Мечтать не вредно.

yadi.sk/i/LtFB3Huiyngkyw

У нас те, кто за власть делятся на 2 категории: на тех кто не в курсе что происходит и тех , кто в доле. Количество первых сокращается сейчас. Они примыкают к третьей части. Там больше, чем 300 матросов. Да есть проблемы… Москва - река мелкий фарватер и Аврора не на ходу… Мечтать - это все, что остается.

ab
Роман1971:

Индусы классную религию придумали. Ну а Хокинк развил тему…

Да нифига… Ну сохранится она на горизонте событий (искаженная), а если дыра сломается и что-то улетит оттуда, то еще более искаженное…
А баба то, наверное, надеется на Ленина в записи (да еще в HD качестве) посмотреть!

ил-2:

читать .

Почитай:
“Краткие ответы на большие вопросы” Стивен Хокинг (кстати, это его последняя книга)
там есть про сохранение информации при ее попадании в черную дыру…
все красиво и никакого мракобесия.

Роман1971
ил-2:

Да еще чего ! пока нет единой теории квантовой механики и макро физики ! буду я всякую фантастику читать . Шаманизм какой то.

Тогда Приключения Чиполлино читать. Раньше сказка была, а теперь в ней живем.

ab:

Да нифига… Ну сохранится она на горизонте событий (искаженная), а если дыра сломается и что-то улетит оттуда, то еще более искаженное…
А баба то, наверное, надеется на Ленина в записи (да еще в HD качестве) посмотреть!

Почитай:
“Краткие ответы на большие вопросы” Стивен Хокинг (кстати, это его последняя книга)
там есть про сохранение информации при ее попадании в черную дыру…
все красиво и никакого мракобесия.

Тогда фильмец “Интерстеллар” посмотреть проще!

ab
Роман1971:

Тогда фильмец “Интерстеллар” посмотреть проще!

Проще. Но там точно мракобесие и странные полеты среди полок - неясно прям че курили…
Кстати, у Хокинга много книг, которые волне просто и понятно читаются…