Полеты в Царицыно

Роман1971

Новости смотрю и просто радуюсь. Как область под Москву подстроилась! Болеем вместе! Вывод такой, карантин что в области, что в Москве отменят одновременно.

ЭРЭС
Роман1971:

Вывод такой, карантин что в области, что в Москве отменят одновременно.

Когда господа окончательно переделят рынок!

Роман1971

Ну я думаю окончательно все меры к осени снимут. А до этого больше двух не собираться!!!

ab
Роман1971:

двух не собираться!!!

Ну как менты пойдут - сразу будем выстраиваться в шеренгу…
И поглощать мясо с соблюдением социальной дистанции.

ab
ил-2:

У него их уже целая куча

Огонь планерочки!

Ну мы тоже можем завести себе что-то вроде такого:

И в Коломенское на великах ездить - там, вроде, норм склон.

ил-2

Поздравляю всех с 1 мая , праздником всех трудящихся ! Ура!
Что все по дачам разъехались ? смотрите ! шашлыки не есть , писец придет !
Изоляцию не нарушать. С локалами не общаться ! Пиво пить только в полном одиночестве , чтоб никто не видел.
Помню как в детстве , все родственники соберутся бутылочку раздавят , закусочку , оливье съедят , картошечкой с огурчиком курочкой закусят !
Не! точно где то не там свернули ! Факт!
С праздником ещё раз!

ab

Ура, товарищи!!!
Вобщем желаю всем чтобы скорее убрались верёвочки на флаге!

HS125
ab:

Ура, товарищи!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

ab
Роман1971:

Сегодня народ в Летово весь…

Даешь через пару недель такой же рост заболеваемости, как сегодня виден на графиках, как результат столпотворения в метро!!!
Я на картинках вижу - вирус есть.
Блин… Был бы Сталин - пулеметчиков бы туда подогнал - разносчиков пострелять.
И был бы прав.

Роман1971

В Летово пока никто не заболел. Если через 4 недели никто не заболеет, то время не было упущено точно.

ab
Роман1971:

через 4 недели никто не заболеет

Очень хочется в это верить…
Как и в то, что никто не подхватит там заразу, а потом сам того не зная, не передаст её еще кому-то…

ил-2
ab:

Был бы Сталин

ab:

Даешь через пару недель такой же рост заболеваемости, как сегодня виден на графиках,

Ох Андрей ! чую договоришься ты, Вот сейчас , опять , выскочит это чудо в перьях кинет в тебя помидором и снова исчезнет !

ab
ил-2:

ыскочит это чудо в перьях кинет в тебя помидором и снова исчезнет !

Ты про Andron1967 ?
Думаю, существо это не только редкостно глупое, но и трусливое…
Учитывая как мы (злые такие) на дурачка набросились - не выскочит…
Собсно потому оно, видимо, и исчезло, что трусливо прячет свою тупость…

ил-2:

Был бы Сталин

У нас, к сожалению, с демократией путают либерастию и толерастию…
Вот они то и приводят черте к чему…

А демократия, в ситуации, когда она не прет против профессионализма - это норм…

Vladimir59

Обидно, что в такую отличную погоду приходится сидеть дома. Но пока сидим на изоляции я продолжаю ремонт комнаты.
Завтра придётся отключить комп, чтобы перетащить в другую комнату, временно. Так что я пару дней буду offline.

ab
Vladimir59:

Так что я пару дней буду offline.

Ну значит через пару дней можем отметить вклбчение твоего компа полетами в симуляторе ))

Роман1971

2 пропуска израсходовано. Поэтому сегодня все едут в трампунт. Ужасный травматизм.

ab
Роман1971:

все едут в трампунт.

Семей что-ли нет ни у кого?
Хоть с Яндекса график повесить в Летово надо - может будет отрезвлять.
29-го + 2200 зараженных, вчера + 5358… И это только учтенных.
Такими темпами, через месяц будет заражено всё население Москвы!
А народу все нипочем… Ветер в голове…

Что тишина на ветке… Куда попрятались все? 😃

Роман1971

Все в Летово. График заражаемости как раз показываает полную чушь карантина. Ну или данные неверные. А с моей точки зрения неверный сам механизм формирования статистики, о чем тут говорил неоднократно. Ну и последний вопрос, почему при укладке плитки или асфальта короновирус не распространяется, а при запуске моделей распростряняется? Я сегодня уже проснулся от вони свежего асфальта и краски. Пары метанола и бензина также обладают антивирусным действием!

P.S. Просматривая интернет обнаружил тут ролик боярина всея Руси Никитоса Михалкова. Мое отношение к нему как к режиссеру более менее, а вот к тому , что он делал в свободное от режессуры время - тут полное фиии. Я так и пролестал бы мимо все, но часть слов услышал и даже чуть ушам не поверил. Услышать такое от Никитоса??? Ну видимо совсем дела не очень в королевстве, раз уж … так…

Вот ссылка. Имейте в виду , что 80% там хер… И. т е воды налито.