Полеты в Царицыно

ab
Роман1971:

И что у нас с 1 мая?

Cуббота. На летний режим не перешли. Погода позволяет.
Летаем, видимо 😃

BolshoyArt

Стас, сложнее всего отвечать на вопросы тем, кто только телик смотрит, ты же в инете лазишь, значит кругозор должен быть шире…
Поработал я по старой памяти на автосервисе, подтвердил квалификацию, тяжело уже в этом возрасте физически…
Но теперь я прям доволен как слон, и самой работе и коллективу…тьфу, тьфу, тьфу…
И контроллеры перешиваешь и болтики крутишь и оптику настраиваешь, и наполняешь азотом, паяешь, и сервисный центр тоже ты,
нарабатываешь статистику неисправностей прибора…
(тут, кстати, при устройстве на работу, работодатель не имеет права интересоваться твоим возрастом, нет такого, что нам нужен человек до 45)

Нотан
BolshoyArt:

И контроллеры перешиваешь и болтики крутишь и оптику настраиваешь, и наполняешь азотом, паяешь, и сервисный центр тоже ты,
нарабатываешь статистику неисправностей прибора…

КАлина, трёхлетка, автомат , кондей ,37 т. пробега. Диски сожраны , но как !!! Диск плоский , колодка плоская , а выработка по глубине яйцо…???
disk.yandex.ru/i/7UzpfAFBA75jMw
эдентично с обеих сторон…
Суппорт и скобу замудохались снимать , только со сваркой и той ещё матерью.
disk.yandex.ru/i/xrleGim_swedUA
Говорил Каданников про Тольяти - гиблое место , что не запускай , на выходе только ДЖИГУЛИ.
Прошёл весь Баварский автопром , ударил по Японцам б/у , Корею зацепил сновья, Хёнде Салярис , ездил по три года и менял тачки…деньги кончились.
Взял Калину -сарай , чтобы бензиныч двухметровый влезал и всё бы хорошо…
Теперь присматриваю МЕРИНА 10 летнего.😎😒😁

BolshoyArt:

Стас, сложнее всего отвечать на вопросы тем, кто только телик смотрит, ты же в инете лазишь, значит кругозор должен быть шире…

Не понять страну чужую , заокеанскую не прожив там несколько лет.

BolshoyArt:

(тут, кстати, при устройстве на работу, работодатель не имеет права интересоваться твоим возрастом, нет такого, что нам нужен человек до 45)

У нас всё втихаря - судится замучаешься., у нас и безработица меньше…по данным стата .да и где работать то , только сталица Родины . Значит проще украсть , что надо уметь и отсидеть , как все , а выйдя скромно жить на спижжженнное.
много не дадут.

Зато там ЧЕРНЫЕ прифигели и МЕНЬШИНСТВА всякие .Демократия у вас с запашком, но молодым псевдопатриатам нравиться. Ты правильно сказал об отношении к Родине , мы всё мямлим и хаим, и депломатию крутим , и сами развращаем НАРОД.

Заряжаться пора, погода лётная.

Vladimir59
ab:

Летаем, видимо

Всемирное потепление мы ощущаем на себе в полной мере, так что можно и полетать. Ветерок только смущает немного.

ab

Во еще прикольная хрень попалась на алике:

Приделать элевоны, возможно заменить моторы и наверняка аппу…
Есть шанс, что получится летучая амфибия…

Нотан:

Не понять страну чужую , заокеанскую не прожив там несколько лет.

Да и то, каждый по-своему поймет…

Роман1971

Такую хрень снимал с дерева вчера!! Летает так себе. Но неубиваемая это есть.

ab
Роман1971:

Такую хрень

А хрень с элевонами была?

ab
Роман1971:

Завтра по погоде?

Ветер, но при большом желании летабельно.
У меня желание есть 😃

Роман1971:

Не, как на фотке.

Кстати, ты не обратил внимание на моторы?
Там коллекторники или бесколлекторники?

ил-2
BolshoyArt:

Как только эту страну не поносят и не обзывают, а вот тут не разу не слышал чтоб обзывали Рашкой

САСШ-Северо Американские Соединенные Штаты . Никто не давал права причислять остальные государства Америки и северной и южной к Вашему государству . Скромнее надо быть уже не ТЕ времена.

BolshoyArt
ил-2:

Скромнее надо быть уже не ТЕ времена

Да, в скромности надо брать пример с тебя или с России? поучи капиталистов как жить правильно, если сам не умеешь…
Как на наших рынках говорят, сам знаешь кто, “если такой умный, то чего такой бедный?”
Сидят медвежонок, зайчонок, лисенок и волчонок в песочнице. Играют.
Зайчонок говорит:“У меня есть масынка!” Лисенок:“А у меня -
палавозик.”
Волчонок отвечает:“А у меня зато - самалотик.” А медвежонок молчит.
Они такие:“Медвезонок ты чего?” Медвежонок:“А я… а у меня…
а я вам щас таких , наваляю!”
В список недружестенных стран входят те, на территории которых взрывать ничего нельзя… 😃
Стас, ты не просил лишить тебя даже теоретической возможности получить визу в эти страны?
Сам знаешь где на самом деле Гондурас, (переименовал он штаты), только некоторым от меня это теперь слышать непрятно,
потому что лучше живу?
Приятель вчера был в московской больнице 64, в хирургическом отделении! ощущение что ты на Гавайях, говорит…
после японской бомбежки, в госпитале…люди в коридорах…как в фильме, но ведь не война…
И главно, видится издалека, у меня еще один товарищ есть, так он тоже прям фразами из Рен Тв говорит,
Даже видеть не хочу, как в штатах живут, телика достаточно…а то что тебе там как в советские времена, одни помойки Нью Йорка показывают и грязные подворотни,тебя вполне устраивает…
История повторяется: “Бродского не читал, но осуждаю…”

ил-2
BolshoyArt:

Сидят медвежонок, зайчонок, лисенок и волчонок в песочнице.

если чувство юмора не пропало , значит еще не все потеряно . Не думал , что мои разъяснения по поводу аббревиатуры САСШ вызовет у тебя такой пронзительный монолог. в детстве была такая шутка-“Попал в яму помоги товарищу !” . Буксуй дальше , успехов , не забывай про родной Гондурас пиши о своих успехах . Да кстати сколько ты говорил мед. страховка стоит КОВИДная 75000$ , а прививка ? но это я так просто спросил из любопытства.

Vladimir59

Мы сегодня отлично полетали, ветер не стал помехой.

ab:

Во еще прикольная хрень попалась на алике:

Если немного доработать, то получится вот такая шняга, а она уже хорошо летает.

rcplans.ru/mako-sea-plane/

BolshoyArt
ил-2:

сколько ты говорил мед. страховка

Вот не можешь без под…ки, Стас, я не говорил,(для остальных поясняю)и что сколько стоит, нет тупее сравнения, хочешь сравнивать цены? ок, посчитай сколько зарабатываешь в час… и будем сравнивать…
И для тебя персонально повторяю, мы как то даже прививаться не решаемся, хоть и бесплатно, нам не надо,(эти, аварийно одобренные жидкости под кожу впрыскивать…) вокруг больных нет даже среди знакомых… и цену медстраховки можно сравнивать только сравнив качество и количество услуг…
(вот на ветке только мусор разводим, кто меньше всех летает, тот…пишет…😛)
Гавкнуть и спрятаться обычно мелкие собачки любят, если что то реально интересно, пиши в личку и не засоряй эфир… под…щик 😛:P:P
(для справки, в России сделано 20мил. прививок от ковида, в штатах 200мил…)

ил-2

Подуть ! Чет тебя понесло ! С праздником тебя ! Святой Пасхой! Не забыл еще ? Христос воскресе !

Кстати , а вот я прививочку сделал бесплатно и на Домбай на недельку съездил отдохнуть . А богат не тот кто доллары зарабатывает , а тот кто с друзьями под пивко о том о сем поп…ть может без страха , что его застучат куда надо . И чувствует себя дома , а не в гостях . Да и с деньгами у меня нет проблем на пиво на батарейки для самиков хватает и слава богу .

ЭРЭС

Как пел, помнится, Владимир Семёнович: “Ещё не вечер, ещё не вечер…”.

ab
Vladimir59:

вот такая шняга

Эта шняга гораздо больше места занимает…
А мне надо либо усиленно бить накопившиеся самолёты, либо что-то компактное 😃

BolshoyArt:

в хирургическом отделении! ощущение что ты на Гавайях, говорит…
после японской бомбежки

Прям удивляюсь, как мне так успешно несколько лет назад по ОМС кусок ключицц на титан поменяли 😁
И с условиями всё было ок, хоть и не в одноместной палате лежал…
По-моему, Гондурас, в значительной степени, в глазах смотрящего 😉

ил-2:

А богат не тот кто доллары зарабатывает , а тот кто с друзьями под пивко о том о сем поп…ть может без страха , что его застучат куда надо .

Золотые слова, Стас!

ил-2

Штиль почти ,пойду к часу полетаю ,если есть желающие присоединяйтесь. Но без мороженного.