Полеты в Царицыно

ab
Rokfor:

где ентот Мрав в душе не чих-пых.

На пересечении Орехового и Домодедовской
Возле дома 12К1 maps.yandex.ru/-/CBeBmK-9
Мелкий квадратик там такой… Но ты надпись увидишь сразу. Там еще фонтанчик во дворе.

Чета брежу как заправский сусанин, не мелкий это квадратик, а дом 15.
Ну на крайняк мне позвонишь - я чем-нибудь поразмахиваю там 😃

Rokfor

Я знаю, я там бывал года два тому назад.

Stabilizator

Может к вечеру утихнет немного …я про ветер и дождь…а то летать хоца …очень…😒

ab
Stabilizator:

.а то летать хоца …очень…

Если бы Великий Йода увидел прогноз на гисметео, он бы наверное сказал: “Только симулятор Феникс поможет сейчас!”

Погода отстой… Тока на симуляторе и летать…

Stabilizator
ab:

Если бы Великий Йода увидел прогноз на гисметео, он бы наверное сказал:

Он бы сделал себе харакири лазерным мечом …😁😁😁

Во сколько сбор на шашлык …машлык …башлык…???

Rokfor:

Шаманский танец с бубном

Везёт…тебе …мастерская есть…😒 ( А у меня сплошные передряги…собаки ночью с лая перешли на вой …и на ногах моих мозоли прохудились от топотни по комнате пустой )😁

sgon
ab:

Если бы Великий Йода увидел прогноз на гисметео, он бы наверное сказал: “Только симулятор Феникс поможет сейчас!”

Погода отстой… Тока на симуляторе и летать…

Когда погода отстой надо переходить на зимний вариант - зальные самолеты, очень рекомендую, хорошая тренировка, да и соревнований много, пилотаж, гонка, бой))

Stabilizator:

Во сколько сбор на шашлык …машлык …башлык…???

Как и договаривались в 12:30 у Мрава

Stabilizator
sgon:
  • зальные самолеты,

И во сколько он встанет …зальный ??? Полный комплект -тушка , двигло , приёмник , сервы , аккумы…в 10-ку можно уложится или нет…???

Rokfor
Stabilizator:

Да ладно…

40 баксов цена плюс доставка 28, плюс хотя бы три аккума это 15 баксов и всё а извени трисервы 7 долларов и один регул 10 баксов

Earlaero

Мужики, приветствую.
Я пас, сорри, с детьми в кино - неделю Их не видел.

ab
sgon:

зальные самолеты, очень рекомендую

Клево. Только вот зал нужен…

Stabilizator
Earlaero:

Я пас, сорри,

Партия будет не довольна твоим поведением…😁

Earlaero
sgon:

Когда погода отстой надо переходить на зимний вариант - зальные самолеты, очень рекомендую, хорошая тренировка, да и соревнований много, пилотаж, гонка, бой))

Как и договаривались в 12:30 у Мрава

Слава, а зал где-нить рядом знаешь, где можно сейчас и зимой???
Я в прошлую зиму искал… Безусловно, искал плохо, но таки и не нишел…

sgon
Stabilizator:

И во сколько он встанет …зальный ???

Намного дешевле твоего ДВСного))

  1. Брендовый самолет (не Хобби Кинг) - 70-80$
  2. Начинка (не Хобби кинг) мотор, регуль, серво 5гр 3шт, самые брендовые от силы 150$
    3.АКБ можно с Хобби кинга на 250-400мА штуки 4-6 от силы 40$
    Вот и считай. Можно подешевле почти в два раза собрать, это так для ознакомления с темой, а если попрет, то дальше-больше)))
Earlaero
Stabilizator:

Партия будет не довольна твоим поведением…😁

Да и Сам собою тоже…
А что делать?!!! Дети - Они ж цветы жизни!!!

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

sgon
Earlaero:

Слава, а зал где-нить рядом знаешь, где можно сейчас и зимой???

Летал у друзей, но было далеко, надо поближе найти, во встречай есть тема про зал где-то тут сразу за мкадом, рядом с газ девайсом, там летают, с тамошними пилотами можно договориться

Stabilizator
sgon:

Намного дешевле твоего ДВСного)) 1. Брендовый самолет (не Хобби Кинг) - 70-80$ 2. Начинка (не Хобби кинг) мотор, регуль, серво 5гр 3шт, самые брендовые от силы 150$ 3.АКБ можно с Хобби кинга на 250-400мА штуки 4-6 от силы 40$ Вот и считай. Можно подешевле почти в два раза собрать, это так для ознакомления с темой, а если попрет, то дальше-больше)))

Короче в 10 ку …надо …надо мне такой аппарат а лучше два…для тренировок самый раз и учлётам пойдёт …без шнура можно отдавать…не боясь дров …

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

Кто собирается приехать отпишитесь в вентке (Киевское ш.)