Полеты в Царицыно

Андреев_Алексей
BolshoyArt:

к тетке к 7-ми так никто и не пошел…

К тетке сходили раньше. Хотел вырваться на поле, да утащили в магазин…

ил-2
Андреев_Алексей:

Хочу на Корвалис поплавки поставить и с воды полетать

Пойдешь летать с большой воды не забудь резиновую лодку, хотя там у спасателей есть.(так на всякий случай)

Rokfor:

Лёшик есть Polaris это почти одно и тоже

Приятный и оригинальный самолик интересно как летает?

Андреев_Алексей
ил-2:

Приятный и оригинальный самолик интересно как летает?

Летает прикольно - см. видео. Зачем лодка? Спиннинга достаточно… Или катера радио…
Леш, про напечатанный самолет посмотрел ?

Rokfor:

такой

КРУТО !!! КРУЧЕ ЧЕМ ВАРЁНЫЕ… ПОМИДОРЫ…!!!

BolshoyArt

мне понравилась задумка последнего варианта… при жесткой посадке тебе мотор по кумполу бьет, по кабине… 😃

Rokfor

Кстати вопрос депрона очень важный вопрос !!! Никто не хочет присоединиться к закупке сего материала ??? правдо у нас он называется несоклько иначе Ebisol который имеет толщину 3 и 6 мм а также Arbiton толщина 2 и 3 мм и Стироплекс толщина 3 и 5 мм всё клеится обычным титаном 😃

Стироплекс приносил Володя на поле Артёму 😃

Апплодисментов не надо 😃

Vladimir59

Лёш, я присоединился бы. Для меня желательно 6мм. Который я приносил Артёму 3мм. очень мягкий и назывался он isopolin. Видимо разные фирмы выпускают их под разными названиями.

Rokfor
Vladimir59:

Лёш, я присоединился бы

Я бы посоветовал первый Ebisol ну по крайней мере я с ним работал (у меня в дневнике есть раздел самоделки посмотри) , и нареканий не было я просто раньше покупал 3 мм и 6 мм сразу упаковкой там по 10 листов выходило на 2 тысячи вместе с доставкой. Полтора листа это Polaris в виду того что там применяеться 3 мм и 6 мм то удобней брать и тот и тот. Ну подождём мож ещё кто захочет поучаствовать. Тебе 6 мм скока надо ?

Если совсем скучно станет и руки некуда деть, то тогда это Ваш вариант 😃

И вообще устал я чёйта седня пойду ка я спать, а пока я завтра буду спать, а вы уже будете вкалывать то можете загрузить своё рабочее время просмотром данного сайта 😃

Короче с ДОБРЫМ УТРОМ !!!

ab

Точно. Запрудим под горой ручей - вот нам и взлетка будет 😃😁

BolshoyArt

Спасибо всем у кого брал и изополин и депрон, мне 3мм хватает пока, хотя к полетам в зале как то скептически отношусь…

ab
BolshoyArt:

к полетам в зале как то скептически отношусь…

Для зальника нужен зал…
Кстати интересно, не окажется ли достаточным прикрытием от ветра это вот недостроенное сооружение:

Андреев_Алексей
Earlaero:

Но ведь долетел, долетел!!!

А куда он денется - ему и одного крыла вполне достаточно…

ab:

Гляньте какой интересный аппарат о четырех крыльях:

А вот этот о восьми

HS125:

посмотреть фотки

Спасибо! Очень хорошее качество!

ab
Earlaero:

как раз Вильгу

Нефиговая Вильга.
Еще чуть-чуть и верхом на ней можно летать 😃
Правда не с нашей полосы на ней летать…

Кстати никто не заглядывал туда сегодня, что там на взлетке происходит интересно?
Вечером, после работы, обязательно зайду посмотреть