Полеты в Царицыно

Barsik

Не знаю, как пойдет…
Я гдето без 10-45 выезжаю. Если надумаете звоните, захвачу.

ab

На мой взгляд, самая наглядная ссылка на тему центровки, аэродинамики и не только находится тут.
Ну и смотрим на самые верхние там ссылки 😃

А я, несмотря на ветер, подтянусь к 12 с крылышком. Если у кого будет желание тоже с ума посходить - присоединяйтесь 😁

HS125
ab:

самая наглядная ссылка на тему центровки, аэродинамики и не только находится тут.

Привет всем!
А как вы умудрились залезть в он-лайн учебный курс Ульяноского ВАУ ГА? Я вот хотел молодость повспоминать, да мне система говорит что запрещено.

Earlaero
ab:

Хм…
Т.е. когда ты по Multiplayer в верхней строчке клякаешь, то у тебя меню из 4-х пунктов не вываливается?

Вообщем, не понимаю, что с фениксом…
Какую-то фигню делает и не хочет никак мультиплейр дать…

ab
Earlaero:

Какую-то фигню делает

И правда фигя…
Попробуй снести подчистую, удалить папку в ProgramFiles и поставить по новой.

Earlaero:

Коньяком, аль водочкой откуплюсь???

Мы тут сегодня посовещались на поле небольшим коллективом и решили, что откупиться ты можешь только травой 😁
Вобщем, Паш, ты же в этом что-то понимаешь - закупи пожалуйста газонной травы на 7 соток. Надо бы засеять в след. выходные.

Earlaero
ab:

Мы тут сегодня посовещались на поле небольшим коллективом и решили, что откупиться ты можешь только травой
Вобщем, Паш, ты же в этом что-то понимаешь - закупи пожалуйста газонной травы на 7 соток. Надо бы засеять в след. выходные.

Я, конечно, в этом как свинья в апельсинах, но с удовольствием проштудирую Интернет и закуплю…!!!

А как сеять собираетесь, чтобы вороны не поклевали?!

Что-то Вы быстро сегодня!!!

ab
Earlaero:

как сеять собираетесь, чтобы вороны не поклевали

Паш, я тоже в этом вопросе не ботаник нифига…
Была идея граблями просто пройтись, чтобы оно закопалось, а потом, в идеале, катком.

Earlaero:

Что-то Вы быстро сегодня!!!

Погода отстой. Зато я даже в зале полетал 😃
Володя как смонтирует - выложит.

Rokfor

Всем привет меня ремонт в квартире уже достал 😦 у меня феникс вообще не запускается пишет ошибка скрипта !!! на поле если и попаду то часам к шести

Earlaero
Rokfor:

Всем привет меня ремонт в квартире уже достал 😦 у меня феникс вообще не запускается пишет ошибка скрипта !!! на поле если и попаду то часам к шести

Повторюсь, в фениксе - физика отЦтой, существенно проигрывает прочим…
Но за компашку охота порубиться!!!

ab:

Паш, я тоже в этом вопросе не ботаник нифига…
Была идея граблями просто пройтись, чтобы оно закопалось, а потом, в идеале, катком.

Погода отстой. Зато я даже в зале полетал 😃
Володя как смонтирует - выложит.

А, понял, учту при покупке!!!
В смысле что нужно еще дозаказать…

DVSka
Earlaero:

А как сеять собираетесь, чтобы вороны не поклевали?!

Вороны газоном не питаются:P

ab
Rokfor:

феникс вообще не запускается

Я, кстати, заметил что Феникс себя лучшечувствует под Windows 7 чем под XP.
Он у тебя ругается именно при запуске или при установке обновлений?

Vladimir59
ab:

будет желание тоже с ума посходить - присоединяйтесь

В такую погоду, как сегодня, хороший хозяин даже собаку… Но небольшая группа маньяков всё-таки выбралась на поле. Правда летал только один…
Это был полный экстрим…, лучше конечно летать под крышей и без ветра, что сегодня так же было опробовано…

ab

О! А я суслика нашел (с) 😃

Ну как там, Борь, хоть дома прикрыли от ветра?

Vladimir59:

лучше конечно летать под крышей и без ветра

Да… Жаль отверточки с собой не было тягу поправить…
Но надо бы туда еще сходить попробовать полетать 😃

Barsik

Готовлю отчет о мероприятии. Через несколько минут выложу.

Barsik

А я побывал сегодня в Бутово. Все прошло просто СУПЕР!!! Я даже не ожидал что увижу так много знакомых. Были ребята с Марьино, Соловьиного. Наверное и еще от куда то приезжали… Ветер никого не смущал и не обламывал. Ролик выкладываю как есть практически без редактирования, иначе теряется “атмосфера”. А она была очень теплой, чего нельзя сказать о погоде. Учасники в очередной раз доказали, что у нас авиация “всепогодная”… Ну держись НАТО! Классно, очень здорово пилотировали и пилотажники и вертолетчики. Не смотря на холод и ветер море позитива! И властям спасибо! Затраты минимальные, а прошло все действительно здорово.

Нарезка

www.youtube.com/watch?v=OtLLD1X9t7E

Полная версия (Осторожно трафик)

Фото с Фестиваля

ab
Barsik:

А я побывал сегодня в Бутово

Клево, Борь!
Ветерок да, дай боже сегодня поддувал - я на себе ощутил 😁