Полеты в Царицыно

ab
nnm:

А в чем гемор клуба?

Про ответственность ты уже сказал.
Но главное, что когда мы будем юриком, нам придется вступать в арендные отношения с владельцем земли…

nnm:

всех остальных - извините

Никакой коллективной ответственности мы и так не несем. За себя каждый отвечает.
Мутные кедры у нас особо не задерживаются, так что сюрпризы минимизируются.

В данном случае я опасаюсь того, что начав заниматься решением несуществующих проблем, мы можем насоздавать проблем реальных.
Однозначно придерживаюсь мнения, что надо решать те проблемы, которые есть.

А у нас сейчас такие проблемы:

  1. Неожиданно выпадающий зимой снег.
  2. Дренаж полосы, когда этот снег начинает таять (но это до весны не сделаем точно 😦 )

Сейчас строят на соседнем спорткомплексе сторожку. Построят, посадят туда кого-то - вот тогда надо сходить, пообщаться, возможно как-то позицию скорректировать, а если повезет, то начать договариваться насчет метеодатчиков и вебкамеры…

nnm

Вот! Вот Мне нравиться разговор!
По делу, без болтовни!

ab:
  1. Дренаж полосы, когда этот снег начинает таять (но это до весны не сделаем точно )

Я бы поставил на всю полосу решетки - вот это было бы суперски! и тогда бы и Он не нужен был…

Rokfor
nnm:

Я бы поставил на всю полосу решетки

это как ? и где их ставить ?

nnm

images.yandex.ru/yandsearch?text=газонные решетки&…

Это неубиваемой полоса становиться!
Я так подозреваю, что это у Вояк была “свиснута” идея - помниться на грунтовых аэродромах вояки такие ставили из железа и получали почти бетон для легких истребителей.

ab
nnm:

Да! Похоже это неплохой вариант!
Но это уже только по весне, когда стает все.

Единственное цена этой решетки где-то 400р. за квадрат (только пластмасса).
Нам надо 700 квадратов.
Учитывая как мы собираем на снегоуборщик - скорее придется искать другие решения.
Да и уж слишком явное вмешательство в землеустройство…

Rokfor

На самом деле там немного не так. я просто видел боевые резервные аэродромы.

nnm

А Я на Них травку подстригал…

Я видел, сейчас найду, какая была у вояк!

Вообщем с кондачка не нашел, но у вояк была такая - как буд-то сначала сотовую решетку положили одну, а потом вторую поверх с половинным смещением.

nnm

Ой, что-то в штопор начал рановато сваливаться…

DVSka
nnm:

регестрируемся как клуб(надо 3 физика - один есть) и все, подаем официальный Flight Plan!!! И летаем официозом!!!

Странные вы люди. Как-будто на Марсе живёте.
Регистрируйся - не регистрируйся - В МОСКВЕ ЛЕТАТЬ НЕГДЕ официально.
Тебе скажут - регайтесь.
Пожалуйста сделаем, а где ВЫ будете летать, господа пилоты?
Там!!!
А там нельзя!!!
Ну тогда здесь . . !
И здесь нельзя, и там, и там , и там!!!
И так до бесконечности.
Ни у кого нет прав, только одни обязанности . . . ! У НАС до сих пор не могут небо открыть малой АВИАЦИИ - её официально просто нет!

Rokfor

ВадинА Люстра правдо не доделанная ещё 😃


фоткал на телефон поэтому качество сами понимаете…

nnm

Здоровски!!!

DVSka:

Странные вы люди. Как-будто на Марсе живёте.
Регистрируйся - не регистрируйся - В МОСКВЕ ЛЕТАТЬ НЕГДЕ официально.
Тебе скажут - регайтесь.
Пожалуйста сделаем, а где ВЫ будете летать, господа пилоты?
Там!!!
А там нельзя!!!
Ну тогда здесь . . !
И здесь нельзя, и там, и там , и там!!!
И так до бесконечности.
Ни у кого нет прав, только одни обязанности . . . ! У НАС до сих пор не могут небо открыть малой АВИАЦИИ - её официально просто нет!

Не, Мы тутошние, а с Вами как?
Кто сказал, что для малой Авиации не открыто небо? Вы когда последний раз шашки в руки брали???
Кто сказал, что в МО летать нельзя??? Опять же - Вы когда-то брали в руки шашки?
В Москве может и нельзя, а в МО МОЖНО!

Rokfor
DVSka:

Ни у кого нет прав, только одни обязанности . . . ! У НАС до сих пор не могут небо открыть малой АВИАЦИИ - её официально просто нет!

Димка ну не надо прям так и сразу…У нас и воровать нельзя !!! Только вон всё правительство вор на воре и вором погоняет, кто много ворует того не сажают, потому чта делються 😃 мало знать сколько дать, надо знать ещё и кому дать !!! Нельзя с мигалками ездить, всё-равно ведь ездют !!! Нельзя и митинги не санкционированные устраивать, так всёравно устраивают !!! Много чего чего нельзя обычному челу среднего класса!!! Но насколько я понимаю закон один и он на всех. Если кому-то “там” чёта можно, то я думаю и нам “тут” тоже не возбраняется. Им воровать с мигалками у митингующих, то нам Летать тут с “клубом” или “без” тоже можно !!!

А что касается Клуба , то тут как много + так и столько же минусов. вон RusJet же есть как клуб, люди выступать от клуба ездят, и спонсоры у них есть, и много чего у них тоже есть. Опять же ведь за хер в Клуб никто и никого не тащит !!! Это в принципе собрались люди а не забабахать нам фирму ??? ну тавай … а чем торговать будем ??? да похер…бабки есть …да …да хоть прокладками и тампаксами !!! но для начала давай на троих сообразим !! Давай !!! сообразили…да ну нафиг прокладки и тампаксы, давай бабло обналичивать бум, откроем банк, “Давай” и так далее… в данном случае кому и чего надо, вот и с клубом также не обязательно Клуб это только полёты…это всё что угодно вплоть до производства !!! Мы же говорили с тобой на эту тему Димка, Создаёшь свой лейбл, регишь свой клуб под этот лейб, покупаешь оборудование, ищешь пару умных людей которые общаются с разными прогами и хорошо знают сопромат, тынц-тынц, бац …и при желание что-то создать оно создаётся… самое главное есть “желание”.

Есть предложение. !!! Вот первый президент который у нас был Ельцин - все были фонатами тениса, все любили тенис, понастроили кортов. Господин Путин - Дзюдо (вся наша жизнь Дзю до и Дзю после) все знают Газпром детям…один у нас строится вместо нашей поляны., а ещё футбол и горные лыжи, а ещё все любят олимпиаду., к которой мы не готовы, точнее там нихера не успевают построить. Медведев - говорят йогу…ну что-то с йогой у нас как то не попёрло…все любят дзю до и дзю после…два крайних пытаются сделать из всех детей планеты спортсменов, потому как в школе происходит замена нормальных предметов на физру !!! Литература и Математика по два раза в неделю и физра четыре.!!! Вот и думай почему твой ребёнок не любит читать и писать, не любит модельный спорт в каком либо виде и вообще что-то делать руками…хотя впрочем и физру он тоже не любит…потому как за…ла.

а да чуть было не забыл про наших Генсеков, один очень любил плести против себя заговоры и поэтому мы потеряли 20 миллионов людей, другой любил БАМ и самое интерсное он его построил, ещё один написал Архипилаг Гулак (только он его не писал…он его скомуниздил типа) - короче писатель (жаль не было в то время Донцовой они бы списались), а был ещё один - очень любил Кузькину мать и переодически куда-то всех посылал, и наконец , но не в последнюю очеред “меченный” он тоже много чего любил, но успел только одно - развалить страну, за что ему очень “человеческое спасибо”…и вот что странно не один из них не любил авиамодельный спорт…на нужен президент который будет любить только его ну ещё и малую авиацию. и вот тогда будет нам счастье !!!

ил-2

Леша, ты еще не понял в какой стране ты живешь, это страна воров, ментов, взяточников и любитетелей умных разговоров.
Поэтому в этой стране все разбивается, взрывается, тероризируется, запрещается и разворовывается, так повелось
после 17-го года, а такие люди как мы просто не имеют возможность свалить от сюда, да и не куда , я те скажу посекрету нас нигде не ждут , очень не ждут. Так что как сказал классик “ничего не хоти- умрешь весёлым”

nnm

Террора в этой стране нет, в понимании термина террора. Есть террор власти и готовы Они будут сделать что угодно, если надо что-то в голову вдолбить - хоть дома с людьми взрывать, хоть самолеты - число жертв - чем больше, тем лучше- проще до других дойдет, что не надо …

nnm
Rokfor:

авиамодельный спорт…на нужен президент который будет любить

Ага, а еще другого, чтобы любил науку.

Да, что уж там, хорошо бы, чтобы повезло Нам и нашелся тот, кто любил бы Россию, а не Себя в России…

Rokfor:

ВадинА Люстра правдо не доделанная ещё

Давай ЕсЧО! Здоровски получается!!!

Rokfor
ил-2:

Леша, ты еще не понял в какой стране ты живешь

Стас я давно знаю в какой я стране живу !!! Знаю и то, что не ту страну назвали “Гондурасом” и столица нашей родины должна иметь несколько другое название типа “Ротердам” или “Попенгаген” можно предложить и другие названия “Резиновск” и “Понаехавск”. А по поводу отъезда из страны, знаешь у меня есть возможность уехать и в германию и в штаты - сам не хочу., а ждут или не ждут это уже второй вопрос, и вообще оглянитесь. мы давно живём в Европе и Америке, другой вопрос что жить по ихнему не умеем., вроде пытаемся, ан нет кишка тонка. Чем отличаемся от Италии с их мафиями и мафиозными кланами Монтекки и Капулетти ? - у нас свои и покруче будут с мигалками и депутатскими мандатами. А от Америки ??? теже каменные джунгли Гетто - у нас свои джунгли и тут и там прохожих бью и в подъездах ссут, тут каждый бандит уважаем и крут. А Германия со своими фашистами и нашими скинхэдами. так что всё у нас похоже… и смысла куда-то сваливать нет…там нас не ждут, а тут мы нах некому не нужны, только там мы никто, а тут хотя бы изменить что-то ещё пока можем.

nnm:

Террора в этой стране нет, в понимании термина террора

Я бы не был столь котигоречен !!! Террор заключается в другом. в отношение верхних эшелонов власти к народу. Понимание террора и его виденье у всех разное. Последние митинги тому подтверждение. Не обизательно как Сталин проводит репрессии и гнобить людей в лагерях, можно это делать и более мирным способом, устраивание дефолта, обесценивание рубля, сливание нефти и газа за бугор., и ещё сотня примеров., одно только отношение к инвалидам и участникам ВОВ, Авгана и Чечни, кто ответит на вопрос за что воевали и что получили ??? Америкосы хоть нефть и с Ирака получили. а мы 100% на выборах за Едро !!!

И последнее!!! Не надо лохматить бабушку…

nnm:

Давай ЕсЧО! Здоровски получается!!!

Я потом кой-чё переделаю мне малость не нравиться…

nnm
Rokfor:

Я бы не был столь котигоречен !!!

Так это - Ты дальше фразу внеми:

nnm:

Есть террор власти

ab
ил-2:

возможность свалить от сюда

Да ладно… Надо было просто это делать во время - учить язык и сваливать.
Другое дело, что надо это было сообразить лет в 20 - 25 вместо того чтобы с друзьями бухать и девок портить 😉
А кто сообразил - давно уже там.

Rokfor:

в отношение верхних эшелонов

Давайте уже про наши эшелоны, про самолеты тоесть 😃
Все вобщем не так плохо, несмотря на то что мы вовремя не спохватились.
У нас есть наши самолеты, есть наша тусовка без тараканов на полосе и это здорово!
Вобщем будем летать. Не дадут нам летать - все равно будем! 😃

DVSka

Всем привет!
Чёт ОСТАПОВ понесло . . . Предлагаю сбавить обороты!

ab
DVSka:

Предлагаю сбавить обороты!

Пральна, Дим. Я еще вчера предлагал 😃
Выкладываешь ты тут репортажи вссякие и вдишь чего начинается 😃
А особо впечатлительные товарищи даже дальше волну погнали 😁

nnm:

а не Себя в России…

Где ж ты видел политика, который не себя любит, а еще кого-то? 😃

DVSka
ab:

Выкладываешь ты тут репортажи вссякие и вдишь чего начинается
А особо впечатлительные товарищи даже дальше волну погнали

Да наболело, ВОТ и выложил. Я ж не собирался устроить противостояние . . . . 😃
Посмотришь такие сюжеты и подумаю! Где у людей ВАЩЕ башка, на плечах или на заду???😇 .