Полеты в Царицыно

Maverik

Всем привет.
Сегодня решил все таки вырваться на ВВП. А то работа в выходные уже надоела.
Думал до часа там побыть, 1-й самолет обкатал, акки отлетал за час 😃. А на втором при первом же полете, на резком подъеме тяга пропала и рухнул, в общем пришлось уходить, сейчас сижу думаю что с ним.
А в обще понял что вы молодцы, ВВП чистите постоянно, жалко я далеко живу, не могу вечером добраться в пятницу Вам помочь 😦.

ab
Maverik:

Сегодня решил все таки вырваться на ВВП.

Эка ты, Жень, не утерпел и вырался раньше всех 😃
Нет бы чтобы с нами потусить…

Maverik:

ВВП чистите постоянно

Ну мы ж не просто так по 2.5 тыщи с пилотов собираем 😉
Собственно cпасибо за желание помочь, но трактор купленный совместными нашими усилиями позволяет чистить полосу без напряга 😃
Видел наверное - где то тьу лежали у нас ролики про то как нам сейчас хорошо чистится 😃

Ну я потихоньку собираюсь и выдвигаюсь на ВПП…

ab
Maverik:

яж на работу

Да… Не айс 😦
Может тебе работу сменить? Поверь моему опыту - помогает! 😃

А мы отлично полетали 😃 Ща смонтирую то немногое что я снял…
И ждем очередного видеошедевра от Володи 😃

Вобщем кино получилось про Стаса 😃 :

ab

Куда все пропали то? 😃

Stabilizator
ab:

Куда все пропали то?

К выборам готовятся …галстуки гладят и шнурки !!!😃😁

ил-2

Да это супер кино, а завтра как, ветренно. Ночью снег. Пойдем что ли? или ну его на печи погреемся.

Stabilizator
ил-2:

Пойдем что ли?

Пойдём конечно …что мы трусы что ли !!!😃 Завтра только трУсы дома будут отсиживаться !😁

ил-2:

, а завтра как, ветренно. Ночью снег

Не каркай …молчи грусть !😃

ab
ил-2:

Пойдем что ли?

Ато мы не летали в такую погоду 😉
А на снег, ежели чего, трахтор натравим 😃

Stabilizator:

трУсы дома будут отсиживаться !

и майки 😁

Пашеч

А почему 40 маловат???
Не знаю, Я на 30-м пытаюсь… Все, что только возможно в 3D, на Них можно делать - главное нормальную взять…
А 50-тые все идут с приличным ценником, да и вся начинка уже точно в 2 раза будет больше стоить, чем на 30-ку - это как тот, у кого оба масштаба есть говорю.

ЗЫ Именно с точки зрения 3D…

Vladimir59
ab:

Вобщем кино получилось про Стаса :

Вобщем кино получилось у меня про Андрея и реактивную авиацию.
А полетали сегодня очень даже классно, да и погода была очень даже лётная.

ab
Vladimir59:

про Андрея и реактивную авиацию

Спасибо, Володь. Классный ролик - как всегда 😃
И в ролике, кстати, видно что заходить на полосу на импеллернике без РН дело очень неприятное 😦
Ну кому только в голову пришло так строить?

Вобщем поправил я ситуацию. Установил сейчас бальзовый РН чтобы не мучаться в другой раз 😃
Еще довольно прикольно подключил сервы аэродинамического руля и рулевого привода передней стойки.
Чета решил я, что вешать Y кабель и платку реверса на сервы РН и передней стойки не спортивно.
В результате повесил привод передней стойки на канал GEAR и настроил микс, чтобы рулевая стойка откланялась как РН, но в другую сторону.

ил-2

Блин шума от этих импильнерников, страшные самоли, хоть бы ктонить планерочек купил для души.
Володе за кино и музыку (где только откапал такую какой то антиквариат 80-х) почёт и уважуха.

ab
ил-2:

шума от этих импильнерников, страшные самоли

Страшен не шум, а скорость и вес. Так что не будем меряться страшностью 😉

ил-2:

хоть бы ктонить планерочек купил

О какой на Кинге бальзовый есть и стоит копейки 😉

Maverik
Пашеч:

А почему 40 маловат???
Не знаю, Я на 30-м пытаюсь… Все, что только возможно в 3D, на Них можно делать - главное нормальную взять…
А 50-тые все идут с приличным ценником, да и вся начинка уже точно в 2 раза будет больше стоить, чем на 30-ку - это как тот, у кого оба масштаба есть говорю.

ЗЫ Именно с точки зрения 3D…

Чем больше масштаб, тем легче в управлении. Так все говорят, а на симуляторах это видно. Когда двух метровый берешь, там в обще все просто становится. Вот на балконе 2 метра валяется не до собранный 😃. Но для нашего ВПП он не подходит, маловата зона полета. Поэтому может к лету соберу, а вот где летать еще думают.

ab

Смотрю в окно - похоже не соврали насчет ветра…
Так что в 12:30 берем ветроустойчивые аппараты и безумствуем 😃

Пашеч
Maverik:

Чем больше масштаб, тем легче в управлении. Так все говорят, а на симуляторах это видно. Когда двух метровый берешь, там в обще все просто становится. Вот на балконе 2 метра валяется не до собранный 😃. Но для нашего ВПП он не подходит, маловата зона полета. Поэтому может к лету соберу, а вот где летать еще думают.

Я тоже так думал…
Просто все приходят к большим уже изрядно потрепав маленькие, вот и кажется, что легче!!!

Stabilizator:

Отличный мульт !!!😃😃😃

Вот уже в который раз смотрю его и никак не могу понять концовки…
Такое впечатление, что к концовке сдулись, и не знали, чем же закончить…
Или тема ненавести вечна?!

Rokfor

Пашечь так что там с самолем ? Огласите бюджет 😃

Пашеч
Rokfor:

Пашечь так что там с самолем ? Огласите бюджет 😃

Это Ты ошибочку в слове допустил???
Я от Тебя жду, когда скажешь, что Тебе надо закупить, чтобы Ты взялся собрать!..