Полеты в Царицыно

HS125
ab:

Зашибенная весна

Привет всем!
Да ужос просто за окном.
Одно утешение на сноуборде будет еще шанс катнуться.

Пашеч
ил-2:

больше дохлятины ни у кого нет?

Есть на 40А. Коль смогу вырваться - принесу…

BolshoyArt

Андрей, если ВЕС еще нужен - принесу дохлый ХР-7, он не тяжелый и 5 вольт дает. ток потребления камеры, если захочешь с данными на этот же регуль можешь сравнить в инете…о, нашел, 0,8А. 6гр веса.

а у меня есть регуль на 25 с полетевшим одним из 6-ти ключом, с удовольствием бы починил, если у кого то найдется сгоревший аналог… ключ там 4456 BV0T12

ну и есть сгоревший на 18, который я использовал в качестве ВЕС на Телинковской Сушке, если надо кому…

Пашеч

Народ - машина ни кому не нужна?
Не охота отдавать просто в какие-то руки - повезло, когда купил, не чинилась, не ремонтировалась - получилась просто изумительная в сборке…
rcopen.com/forum/f51/topic271394

ab
BolshoyArt:

если ВЕС еще нужен - принесу дохлый ХР-7, он не тяжелый

Пасиб. Неси. Гляну.
Может сгодиться.

BolshoyArt:

сгоревший аналог…

Я хз какие там ключи, но могу тебе принести тот регуль, о котором Стасу говорил.

Rokfor

Всем ПРИВЕТ !!!

Пашеч:

Леша, Тебе Твой НЛО надо люстрой сделать и по ночам летать - вот шороху наделаешь и повода “зевакам” дашь из окон поснимать и на тьюб повыкладываться и пообсуждать!!!
Комментов будет уйма!!!

Я подумаю над твоим предложением !!! Что там с самолем, когда можна заехать ?

Володь так как меня не было почти неделю, я был в Ростове и естественно пропустил много чего то хочу поздравить тебя немного с опазданием но … С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Чтоб количество взлётов и посадок совпадало, больших и красивых самолётов, здоровья, и на конец , но не в последнюю очередь как говорили у нас в училище - чтоб х.р стоял и винт крутился ну и деньги были вообщем С ДНЮХОЙ ТЕБЯ !!!

ил-2:

Ток какой? нужно не ниже 35А, можно не дарить , можно во временное пользование.
Ну а что ? больше дохлятины ни у кого нет?

есть на 50 или 45 кажись, но туды надо бека - отдам безвозмездна !!! ну или за пузырь пиваса 😃

HS125
ab:

чистка в 20 часов.

Я готов если жена не наедет.

ab
HS125:

Я готов

Давай, подтягивайся по возможности 😃

Чета странное… Может от погоды, но в нашем ближайшем замкадье МТС не фунциклирует 😃

Пашеч

Чета странное… Может от погоды, но в нашем ближайшем замкадье МТС не фунциклирует 😃

А Ты брось каку и не бери в руки. Ну если, конечно, не корпоративная…

Rokfor:

Что там с самолем, когда можна заехать ?

Если в субботу ничего не случиться, то в воскресенье - позвоню!

ab

Ща глянул прогноз на выходные…
Не весенний, конечно 😦
Но погода, в общем, лётная 😃

HS125
ab:

чистка в 20 часов.

ВПП готова к полетам.

ab
HS125:

ВПП готова к полетам.

Ну судя по тому, что это была самая трудная чистка с трахтуром, будем надеяться, что это крайняя чистка за эту зиму 😃 (какая уж тут нафих весна😈)

ил-2
Rokfor:

есть на 50 или 45 кажись, но туды надо бека - отдам безвозмездна !!! ну или за пузырь пиваса

Тащи , попробую, тодько я не понял он дохлый или рабочий? если рабочий долетаю до конца зимы и верну или выкуплю, а то сезон электричек скоро закончиться, а денежков на электрические шалости нету. В субботу на поле будешь?

HS125

Привет всем!

А в окно сегодня смотрел кто!? 😲😃

METAR 240530Z 31005MPS CAVOK M07/M10 Q1017 32190095 82190095 NOSIG

За 9.30, Ветер 5 м/с, хорошая, минус 7, точка росы минус 10, давление 1017 мб.

ab
HS125:

А в окно сегодня смотрел кто!?

Да, деревья качаются…
И Солнце норовит прямо в глаз засветить…
Но летать, думаю, можно 😃

Stabilizator
ab:

Но летать, думаю, можно

Везёт вам …а я сегодня по работе мотаться буду с 12.00 и до вечера , круги нарезать…😦😵

Rokfor
ил-2:

Тащи , попробую, тодько я не понял он дохлый или рабочий? если рабочий долетаю до конца зимы и верну или выкуплю, а то сезон электричек скоро закончиться, а денежков на электрические шалости нету. В субботу на поле будешь?

Стас сегодня меня не будет житейские траблы, завтра буду и привезу на поляну…Он новый !!!

ab

Фиговая сегодня погодка для полетов…
Но мы с Тёмычем летали:

ил-2
Rokfor:

траблы, завтра буду и привезу на поляну…Он новый !!!

Спасибо, по поводу видео больше всего понравилось как Артем ищет самольна земле, а он висит на дереве.

ab
ил-2:

ищет самольна земле, а он висит

Дык это он катапультировавшийся акк искал 😃

А я тут Nex Star-у крылышко починил. Андрюха, тащи завтра закрылки - поставлю их тож на место.

BolshoyArt
ab:

акк искал

да, катапультирующийся акк - очень хорошо сохраняет самолет, не та сила удара…
я на нем похоже переходник оставил…