Полеты в Царицыно

Пашеч
ab:

чтобы порядок был и все было прозрачно.

БЮРОКРАТ!!!

ab
Пашеч:

БЮРОКРАТ!!!

Логичные процедуры и документирование - наше все 😉
Без порядка на ВПП бум летать без комфорта…
А нам это надо? 😉

Пашеч
ab:

Логичные процедуры и документирование - наше все

Пусть повторюсь, но БЮРОКРАТ! 😃 😃 😃 😃 😃
Я ж не говорил, что это плохо, Я ж определяю модель поведения.

А какие погоды на на улице стоят!!! Какая ж красотища!!!

alek_j
BolshoyArt:

Сегодня полетали с Алексеем с противоположного конца москвы на Экстрах

Ну скажем так, у меня полетов не получилось - подвела меня моя “икстра”, пара секунд и отсечка, сейчас пытаюсь разобраться “чо за фигня”. Может когда ее настрою попробую подъехать еще разок, все же продемонстрировать Артему как оно летает в моем сетапе, но вряд ли больше одного раза - с Речного хоть и по прямой, но не очень то и удобно 😃

Rokfor
Пашеч:

А какие погоды на на улице стоят!!! Какая ж красотища!!!

ТОчна погодка офигуительная !!!

Пришла посылка с Предатором крылья поломанные 😦 написал письмо жду ответа !!!

ab
alek_j:

Может когда ее настрою попробую подъехать еще разок

На всякий случай прошу отнестись без обид и с пониманием.
Просто действительно чтобы строить удобную, цивилизованную ВПП нужны правила.
Правила лишь помогают обойтись без лишних дебатов и соблюсти порядок, но не в коем случае не призваны не допустить гостей на ВПП 😃

Rokfor:

Предатором крылья поломанные

Вот же ж блин 😦
Но хоть склеиванию подлежат?

Rokfor

ну как бы да, но я хочу почитать , что китайцы напишут, пока трогать ничего не буду, может скажут шоб я его взад отсылал !!!

а вообше вот

alek_j
ab:

На всякий случай прошу отнестись без обид и с пониманием.

Ну какие обиды, как говорят “в чужой монастырь…” Я просто пояснил откуда и зачем взялся 😃

Rokfor:

написал письмо жду ответа !!

99%, что скажут “надо было на почте проверять и ей же предъявлять претензии” 😦

Пашеч
Rokfor:

крылья поломанные

Билия… Гады! Не важно - либо логисты, либо производители - все равно - “Увольте кого-нибудь” © Д.А. Медведев

ab
Rokfor:

а вообше вот

Даа… Совсем почта охренела…
И задерживают, и доставить в целости не могут.

Пашеч:

либо логисты, либо производители - все равно

Их наверное просто в детстве через этот аттракцион пропустили:

www.youtube.com/watch?v=NDdFCiNwIZ0&feature=youtu.…

Пашеч
alek_j:

99%, что скажут “надо было на почте проверять и ей же предъявлять претензии”

Если внешняя упаковка не повреждена(не измята), то почта не отвечает за внутренности и как следствие предьяву не примут.
Вот Мне как-то пришла посылка - просто полная ж…па - превращена в какую-то смятку, вот тогда можно было акт составлять и Они готовы были(поста), но у Меня там провода были, поэтому Я ничего не делал.

Rokfor
Пашеч:

Если внешняя упаковка не повреждена(не измята), то почта не отвечает за внутренности и как следствие предьяву не примут.

в том то и дело когда я её получил упаковка и была повреждена я поэтому то и начал сразу всё фоткать как принёс её в гараж дабы избежать ньюансов, точнов таком же состоянии пришла посылка года два тому назад правда не от Хоббитов а других, но тоже братьёв китайцов !!! но тогда цена самоля была чёта баксов 15 чоли и не стали на эту тему заморачиваться…сейчас канечна тоже не так уж и дорого, но с учётом доставки получается 2000 штуки !!!

Пашеч
Rokfor:

упаковка и была повреждена

Надо было на почте тогда сразу акт составлять. Сейчас уже только на добрую волю китайцев уповать… Что, в принципе, анриал мистер Коробасов.

Rokfor

ну посмотрим на самом деле я думаю что ввиду того что я у братьёв китайцов набрал товара на 10 848 70 уё то они мне должны с китая на руках точно такой же принести !!!

первый заказ я у них сделал 22 апреля 2009 года…

Пашеч
Rokfor:

0 848 70 уё

Ух ЁЁЁ!!!
Зачетно Ты им выручки сделал!!!

Любишь Ты братьев Наших милиардных…

ab
Rokfor:

они мне должны с китая на руках точно такой же принести !!!

Ну будем надеяться, что так оно и получится…
Хотя, боюсь, там сидят такие же бюрократы (как я), которые скажут, что по правилам ты должен был почте претензии предъявлять…

Даа… Чета с логистикой в этой стране чем дальше - тем хуже…

ab

Чего все запропали?
Летать сегодня кто собирается?

Maverik

ЯЯЯЯЯ 😁😁😁. Попробую в пол восьмого быть.

ab

Несмотря на ветерок в начале, отлично полетали! 😃
Паш, ждем зрелищ 😉

Maverik

Я наверно раньше Вас отлетал 😃. немножко помял Ультемейт. На посадке ветер помешал. В общем опять в ремонт. Завтра съезжу за рамой новой и буду опять в строю 😃.
Кстати, может кто подскажет, или у кого остался, клей для сборки модели из EPP. Закозал отцу такой самоль для обучения, а клеить чем не заказал.
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…