Полеты в Царицыно

Vladimir59
ab:

Ща зашел на твой канал - все воспроизводится…

Всё заработало, видимо были проблемы с ютубом.
Выкладываю свою нарезку полётов по сети.

Роман1971:

Всех с праздником Космонавтики!!!

Всех с праздником! И у меня вопрос по космосу.
9-го числа ночью я открыл балконную дверь и сделал пару снимков большой и яркой Луны на телефон. Балкон не застеклён, блики исключены. Облаков не было.
И только потом на фотках увидел большой круглый объект справа от Луны. Что это? И как он переместился на приличное расстояние за несколько секунд?
Успокойте меня. 😃
Фото можно увеличить, открыв в новой вкладке.

ab
Vladimir59:

большой круглый объект справа от Луны. Что это?

На Звезду Смерти похоже!!

Но если ты ее просто глазом не видел - что-то глюкнуло в фотике…

HS125
ил-2:

Вот интервью Инфециониста , который побывал с делегацией в Ухане . Правда это было 2 недели назад , но там то о чем я давно говорил .

Стас. Мне не сильно страшно. Я как бы уже перенес коронавирус. Провалялся в больницах почти месяц с 11 января. Может у меня даже иммунитет выработался.

У меня была атипичная пневмония с осложнением на сердце. Жена говорит что испугались страшно, что я чуть кони не двинул. В реанимации на вентиляции (кислородом) лежал чуть меньше недели.
Врачи не могли мне поставить точный диагноз.

Никому не пожелаю того что я пережил. Потому лучше сидеть дома.

ил-2
Vladimir59:

на фотках увидел большой круглый объект справа от Луны.

Гало от луны и твоя точка имеют ту же природу , заметь - кадр сдвинут немного вправо и вниз и отблеск так же переместился относительно объекта света. если бы источник света был в центе кадра этот отблеск совпал бы с источником.

HS125:

Я как бы уже перенес коронавирус.

Я перенес подобную хрень 2 года назад и подкашливаю до сих пор и многие кого я знаю рассказывают то же ,погибло тогда не меньше чем сейчас (Уверен), возможно это другая зараза , но тогда не было ни изоляции , ни решения ВОЗ и всем было с…ть на граждан России. А теперь вдруг такая забота ! с чего бы это ?

ЭРЭС
ил-2:

с чего бы это ?

Всё это похоже на большую политическую игру. В нашем королевстве называется игра в напёрсток. Ждём очередного нае…ва.

yur00853
ab:

Доделал лодку:

Ждем гибели вируса…

Ну что, завтра в симуляторе летаем? 😃

Такие лодки,только кордовые,с мотором в 2,5 кубиков,в 60-е года в кружке строили.

ab
ЭРЭС:

В нашем королевстве

Штаты уже тоже наше королевство? Или Британия, или Франция (наконец восстановлена, видимо, справедливость после 1812) 😁

ил-2:

с чего бы это ?

А если на статистику роста заражения посмотреть?
Ни о чем не говорит? Видимо нет…

А вот эта вот картиночка как?

Адрес - Ореховый бульвар д. 28…

Или вот из Кузьминок интересное кино:

Неужто мало, чтобы мозги горячим головам вправить?

yur00853:

кордовые

Не… к кордовым совсем не лежит…
Эх… хоть бы к лету лодку испытать…

ил-2
ab:

А если на статистику роста заражения посмотреть?

Где статистика за предыдущие годы ? Хрен тебе её покажут . Она засекречена . Вот тогда бы и сравнили . Но я не спорю , что КВ наиболее агрессивен по сравнению с SARS и MERS 16,17,18 годы , а потери людские были не меньше .

HS125
ил-2:

Я перенес подобную хрень 2 года назад и подкашливаю до сих

Я весь ноябрь и декабрь мотался по командирвкам в Эмираты. Где гарантия что я не заразился в этой перевалочной стране от китайцев. У них как раз уже пошло и они еще не хватились.

Китайцев там очень много. Особенно в шопинг центре. Там социальная дистанция вечером яблоку негде упасть.

ЭРЭС
ab:

Штаты уже тоже наше королевство? Или Британия, или Франция (наконец восстановлена, видимо, справедливость после 1812)

Пардон! Я о другом-о реакции власти: один о серьёзной материальной поддержке своих граждан, другой о неоплачиваемых каникулах при огромном профиците бюджета.

ил-2:

16,17,18 годы , а потери людские были не меньше .

Вообще-то похоже этот вирус появился гораздо раньше, чем сейчас о нём говорят. Мне известны похожие летальные исходы в России в нулевых годах. Специалисты молчат, или эта инфа под грифом ОВ (особой важности).

Роман1971

Я вернулся с дачи. Barvikha Luxury Village пашет. Феррари , Ломбарджини и Бентли можно купить. Все ок. И похоже сидеть нам до середины июня…

HS125
ЭРЭС:

Вообще-то похоже этот вирус появился гораздо раньше, чем сейчас о нём говорят.

Как ни странно да. Если следите за новостями то его правильное название SARS-CoV-2. А двоечка обозначает версию №2.

Мутации.

Из источника: “Коронавирусы, к которым относится SARS-CoV-2, обычно вызывают простуду, но к этому же семейству относятся опасные вирусы SARS-CoV и MERS-CoV, вызывающие тяжёлый острый респираторный синдром и ближневосточный респираторный синдром соответственно[16]. Коронавирусная инфекция является зооантропонозной, то есть возможна передача от животных к человеку. Выяснено, что источником SARS-CoV были циветы, а MERS-CoV — одногорбые верблюды[24]. Возможно, что и в случае SARS-CoV-2 источником инфекции являются животные — генетический анализ вируса выявил схожесть с коронавирусами, распространёнными среди подковоносых летучих мышей, однако пока достоверно неизвестно, являются ли они изначальным источником инфекции.”

Вот еще: “Тяжёлый о́стрый респирато́рный синдро́м (ТОРС, англ. SARS), также в СМИ — атипичная пневмония — респираторное вирусное заболевание, вызываемое коронавирусом SARS-CoV (англ. Severe acute respiratory syndrome coronavirus)[3], первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае[4]. Заболевание характеризуется вирусной пневмонией, быстро прогрессирующей до дыхательной недостаточности”

ab
ЭРЭС:

о серьёзной материальной поддержке своих граждан

Врачам, кстати, весьма серьёзную поддержку обещали. Что справедливо!!
А что до поддержки всему населению - а денег где взять столько?
И в том что денег нет, виновато не только традиционное “Воруют…” но и не меньше, чем на 50% такая чудесная организация, как Международный Валютный Фонд, корни которой далеко не в этом королевстве стоит искать…
Тут вся экономика 35 лет работает на вывоз денег за бугор (и в значительной степени в пользу этого чудесного фонда)

ил-2
HS125:

Китайцев там очень много. Особенно в шопинг центре. Там социальная дистанция вечером яблоку негде упасть.

Косорылых давно на бабосы пора ставить , рыжуля правильно хочет их на 6 триллионов выставить .Как только речь зайдет о деньгах с них вмиг вся азиатчина слетит . Ибо нехрен жрать всякую дрянь в сыром виде и использовать антибиотики 5-го поколения при выращивании свинины , которые были зарезервированы ВОЗ на крайний случай для противодействия особо опасным видам заразы в будущем . Теперь в результате привыкания к этим антибиотикам особо опасных видов бактериологических возбудителей у человечества нет действенных лекарств .

Роман1971

Да нечего на китайцев плевать! Сами пьете черт знает что! Настойку боярышника, самогон на курином помете, полироль различных номеров. Так , что теперь уже не важно кто сожрал летучую подковообразную мышь. А важно, что теперь делать!!!

ил-2
Роман1971:

Сами пьете черт знает что!

" - - Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь…
Ну, и меня, конечно, зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, зин,
Не пью один.
– Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!
"
Проблемы наших алкашей касаются только алкашей ну и их семей иногда .
А проблемы созданные косорылыми коснулись всей планеты , а недохрена ли они себе позволяют.

Sputnik
Vladimir59:

Всех с праздником! И у меня вопрос по космосу.
9-го числа ночью я открыл балконную дверь и сделал пару снимков большой и яркой Луны на телефон. Балкон не застеклён, блики исключены. Облаков не было. И только потом на фотках увидел большой круглый объект справа от Луны. Что это? И как он переместился на приличное расстояние за несколько секунд?
Успокойте меня. 😃

Это же очередной экипаж на МКС летел 😃.

Vladimir59
ил-2:

Гало от луны и твоя точка имеют ту же природу

Одно объяснение нашлось. А я подумал, что обнаружил новый спутник Земли, который за Луной прятался.😃

Sputnik:

Это же очередной экипаж на МКС летел .

Теперь и на МКСе вирус обнаружат.

ил-2:

А теперь вдруг такая забота ! с чего бы это ?

ab:

А если на статистику роста заражения посмотреть?

ab:

Неужто мало, чтобы мозги горячим головам вправить?

Всё. Выключаем режим паники и включаем режим мозга. Продолжаем отбывать свой срок самоизоляции, хорошо, что дома.
За побег из изоляции срок прибавят всем. 😃

fpv_mutant
HS125:

Стас. Мне не сильно страшно. Я как бы уже перенес коронавирус. Провалялся в больницах почти месяц с 11 января. Может у меня даже иммунитет выработался.

У меня была атипичная пневмония с осложнением на сердце. Жена говорит что испугались страшно, что я чуть кони не двинул. В реанимации на вентиляции (кислородом) лежал чуть меньше недели.
Врачи не могли мне поставить точный диагноз.

Никому не пожелаю того что я пережил. Потому лучше сидеть дома.

Не в теме переписки…
Этот недуг перенес участник форума или вырезка из СМИ?

BolshoyArt
HS125:

Я как бы уже перенес коронавирус. Провалялся в больницах почти месяц с 11 января.

Слав, мой внук, год отроду перенес атипичную пневмонию в это же время как и ты, под капельницей лежал… тоже вполне возможно вирус…
И кашель у меня был аж в 13-м году, сильнейший, не мог вылечить ничем, и на море поехал и даже там в баню ходил, не помогало ничего…
полгода длилось , но прошло… аж на туберкулез проверялся…так что реально вирусов много…
У моей мамы в девяностых еще была атипичная пневмония, распостранялась по легким за часы, тогда это еще так не называли, ели спасли…
(в центральном госпитале МВД американским антибиотиком, только потом аритмия сердца началась)

ab
ил-2:

а недохрена ли они себе позволяют.

Картинку вот прислали… Прям про подобный подход:

Но чет сильно я сомневаюсь, что виноваты китайцы…
Хотя и склонен думать что зараза искусственного происхождения.

Vladimir59:

включаем режим мозга.

Солидаризируюсь 😃
Сидим по домам и смотрим на развитие событий…

Роман1971

Бортовой журнал короновируса. День 14. Ходил на почту. Простоял 30 минут. Все делается вручную, т к сеть лежит. Народ получает пропуска. Видимо пока вся Москва 12,5 млн не получит - не успакоется… Получил контроллер. Хотя починил старый. Но пусть будет. Может сделаю лодку. Лодки нет у меня.

HS125
fpv_mutant:

Этот недуг перенес участник форума или вырезка из СМИ?

А чего это Вас так заинтерисовало?

fpv_mutant

Тут же поднамеки на фэйковост,интесны реальные примеры.