Полеты в Царицыно

sgon

[QUOTE=_ab_;8131878]Завтра в 9:14 хорошая электричка до Кубинки от Белорусского

Есть прямая Ласточка до Патриота, инфа с сайта Армия 2021:

С 22 августа по 4 сентября, в даты проведения Международного военно-технического форума «АРМИЯ» и Международных армейских игр, специально организованные поезда «Ласточка» доставят гостей мероприятия прямым рейсом от Белорусского вокзала до станции парка «Патриот».

Поезда «Ласточка» будут курсировать дважды в день, общее время в дороге составит 1 час 45 минут.

Расписание рейсов:
8.33 (отправление от Белорусского вокзала) – 10.31 (прибытие на станцию «Парк Патриот»)
11.00 (отправление от станции «Парк Патриот») – 12.58 (прибытие на Белорусский вокзал)
13.13 (отправление от Белорусского вокзала) – 15.11 (прибытие на станцию «Парк Патриот»)
16.46 (отправление от станции «Парк Патриот») – 18.43 (прибытие на Белорусский вокзал)

Роман1971

Я за эту птицу! Ехать на Ласточке лучше, чем в просанн…ой электричке! Мы так в прошлые выходные от Пушкино ехали…

ab
sgon:

8.33 (отправление от Белорусского вокзала) – 10.31 (прибытие на станцию «Парк Патриот»)

Ок. Значит встречаемся в 8:10 в той же точке, что я раньше прислал.
На троих, изъявивших желание, я билеты взял. Кроме танков - туда уже нет билетов на трибуны ((

Vladimir59
ab:

Ок. Значит встречаемся в 8:10

К сожалению у меня не получится, навалились неотложные домашние дела.

Роман1971

Да не, это же пофиг. Мы в танковый музей не идем же и история подобная той, что случилась с Вини Пухом в гостях у кролика на выходе из норы кролика - невозможна!

ab
Роман1971:

состоялась!

Да… Сгоняли вчера отлично!
Еа сегодня заряжаюсь - часов в 12 собираюсь быть на полётах 😃

ил-2
Роман1971:

Поездка в парк Патриот

Чебурашку от чего Слава крутил ? Нормально так вы там потусили.

ab
ил-2:

Чебурашку от чего Слава крутил

От пулемета на крыше транспортной машины, коих там было огромное многообразие…
Потусили - просто супер!
Хоть и с приключениями 😃

Роман1971

Китайцы подъемный кран установили на мотороллер, а мы всюду пушки ставим!

ab

Чет погода - дрянь…
Завтра, похоже, не полетать…

Роман1971

Можно плавать. Причем практически не выходя из дома!

ЭРЭС

Это то, на чём я пытаюсь восстановить свои навыки пилотирования в Лётово. Меня поддерживает в этом моя охотница-вид со спины.

Нотан

Эджик достойная модель. Надо летать чаще.
Пора одежду подобрать по погоде и летать между дождями. Встал пораньше и в поле, у меня все рядом , за забором.

ЭРЭС

Между струйками раньше летал, сейчас уже вряд ли получится. То, что получается и приносит какое-то удовлетворение, уже хорошо. Так мне кажется.

ab
ЭРЭС:

пилотирования в Лётово

С такими аппаратами и у нас можно летать - им полоса не нужна.
Хочется верить, что к выходным распогодится.

Нотан:

Надо летать чаще.

Много чего надо 😃
Надо диверсифецировать удовлетворение и получать его не только от полётов 😃

ЭРЭС
ab:

С такими аппаратами и у нас можно летать - им полоса не нужна.

От Новопеределкино до Лётово всё же ближе чем до Царицыно-всего ходу полчаса на машине и без заезда на МКАД. Да при моём уровне пилотирования скакать по оврагам при незапланированной посадке не лучший вариант.
И, конечно, не только полётами полнится наша жизнь.

AndreyA

В Ново-Переделкино полетать можно, зона отдыха на Лукинской у речки Сетунь.
На небольшом пенолетике.