Полеты в Царицыно

ab
BolshoyArt:

отдельный руль высоты и отдельные элероны…

По идее, если поместить двигло не сзади, а в середине крыла - вот тебе и освободится место под руль высоты. Что-то типа такого:

BolshoyArt

ну или руль закрепить за пропеллером, по сути то же самое…
просто это уже будет не совсем крыло…

ab

Погода была отменная сегодня. Мы со Стасом отлично полетали.
Куда все делись то?

ил-2

Стабилизатор уже черкани в форуме пару строк, куда опять зашкерился, у моего самоля уже весь винт зеленый, трава прет. Пора косить на зиму коровкам.

BolshoyArt

Привет, вчера не до полетов было, осилил я микширование, пока сам не пойму как сделал, но работает правильно, единственное что пришлось одну серву развернуть, но именно в этом случае микширование правильное и расходы 100 процентов…до полуночи сидел с семи вечера, очень красиво получилось…

ab:

Куда все делись то?

ab
BolshoyArt:

сделал, работает правильно

Крыло выглядит охрененно!
С нетерпением ждем испытаний на поле.

BolshoyArt

к сожалению обтекатели его сильно утяжелили(ЕПП), мотоустановки может не хватить, планирую попробовать так, потом снять обтекатели, а потом поставить мотор мустанга и поставить обтекатели на место…

ab
BolshoyArt:

мотоустановки может не хватить

А еще интересная тема - сделать двухмоторное крыло.
И по возможности пульта - смикшировать каналы тяги и РН, чтобы при отклонении левого стика влево-вправо притормаживать один из моторов для поворота.

BolshoyArt

с моторами тот еще геморрой , микшировать два газа точно на вертолетной аппе придется…
проще еще один на носу поставить…

ab
BolshoyArt:

моторами тот еще геморрой

Ясное дело надо для этого другое крыло строить.
Вертолетные настройки не помогут - нужна аппа погибче JR9, например.

ab

Кто сегодня летает?
Я буду вечером, как обычно.

FVV

Доброй ночи.
Огромнейшее всем спсибо за помощь в полете, если б ее не было, думаю, что и сегодня я не смог бы подняться в небо.

ab
FVV:

спсибо за помощь в полете

Заходи еще 😃

Андреев_Алексей

Фотки выложить забыл, попозже сделаю…
Вот взамен:

Полет F-22 Raptor

“Основное вооружение “Рэптора” состоит из шести перспективных ракет “воздух-воздух” средней дальности AIM-120С (AMRAAM) - по три в каждом из двух центральных отсеков на пневмо-гидравлических катапультных установках. В двух боковых отсеках содержится по одной ракете ближнего боя А1М-9Х. Выход ракет из отсеков происходит автоматически, как только F-22 приближается к точке пуска, позволяя головкам самонаведения захватить цель. Но, пожалуй, самым значительным технологическим достижением, примененным на F-22, является сложная система датчиков, компьютеров и дисплеев, которые, как предполагается, позволят пилоту лучше справиться со своей работой.” Источник: info.army.co.ua. Фото: Splash/All Over

Андрей Моисеев - Ау !!! - Ты где ?

Сегодня меня на ВПП ЦАРИЦЫНО не будет, завтра может быть…

ил-2

Полетали хорошо , погода отличная, кажется поймал помеху 1-2 сек от второй аппы турниджи (вертолетчик приходил) но все обошлось.
Так что так -то.

Vladimir59

Станислав, вот картинка Паркмастера. В нормальном разрешении к сожалению не нашел. Может быть вдохновит на изготовление копии. С уважением, Владимир.

Stabilizator
Андреев_Алексей:

Ау !!! - Ты где ?

ВСЕМ ПРИВЕТ ТОВАРИЩИ ПИЛОТЫ !!! Надо ВПП покосить …приду в 12.00 …регламент нарушать нельзя !!! Скоро опять в небо … P.S Если работа мешает Хобби …надо бросить работу !!!

ил-2
Stabilizator:

Если работа мешает Хобби …надо бросить работу !!!

Ну вот слова не мальчика но мужа.,
Владимир спасибо за фотку.

BolshoyArt

Эх, Андрей, жалко тебя вчера вечером не было. облетал крыло, да как! реально и тренер и акробат в одном флаконе, не до сих пор сложно представить что я сделал такое, да еще без чертежей, теперь с движком от мустанга и пропеллером 4х4 летает и вертикально вверх…
ну ничего, может завтра к вечеру появлюсь или на неделе…
хочется еще экспоненты на рули настроить, чтоб вначале поплавнее управлялось…