Полеты в Царицыно

ил-2

Полетали хорошо , погода отличная, кажется поймал помеху 1-2 сек от второй аппы турниджи (вертолетчик приходил) но все обошлось.
Так что так -то.

Vladimir59

Станислав, вот картинка Паркмастера. В нормальном разрешении к сожалению не нашел. Может быть вдохновит на изготовление копии. С уважением, Владимир.

Stabilizator
Андреев_Алексей:

Ау !!! - Ты где ?

ВСЕМ ПРИВЕТ ТОВАРИЩИ ПИЛОТЫ !!! Надо ВПП покосить …приду в 12.00 …регламент нарушать нельзя !!! Скоро опять в небо … P.S Если работа мешает Хобби …надо бросить работу !!!

ил-2
Stabilizator:

Если работа мешает Хобби …надо бросить работу !!!

Ну вот слова не мальчика но мужа.,
Владимир спасибо за фотку.

BolshoyArt

Эх, Андрей, жалко тебя вчера вечером не было. облетал крыло, да как! реально и тренер и акробат в одном флаконе, не до сих пор сложно представить что я сделал такое, да еще без чертежей, теперь с движком от мустанга и пропеллером 4х4 летает и вертикально вверх…
ну ничего, может завтра к вечеру появлюсь или на неделе…
хочется еще экспоненты на рули настроить, чтоб вначале поплавнее управлялось…

Vladimir59

Привет, Андрей. Для моего пенолёта ветер очень сильный, может быть к вечеру будет поменьше. Или завтра смогу выбраться с ДВСкой.

ab
Stabilizator:

И куда все пропали ???

Кто бы говорил 😛
Буду на поле в районе 20:00

BolshoyArt:

жалко тебя вчера вечером не было. облетал крыло

Круто! Но не последний же раз 😃

ab
Vladimir59:

Привет, Андрей. Для моего пенолёта ветер очень сильный

Привет, Володь, ветер кстати вполне приемлемый был.
Вот так вот полетали:

Завтра думаю тоже на поле вечером выйти (часам к 19) - и не так жарко и не так ветрено.

Stabilizator

А погода сегодня гадкая …😃…может к вечеру нормально будет …😵

ab
Stabilizator:

А погода сегодня гадкая

Вполне ничего погода. Я вот на велике покатался (пару раз попал под дождик):
Начало и конец маршрута - наша взлетка. Проехал чуть меньше 40 км… Ежели бы не дождик - заехал бы еще в Битцевский парк…

Катался один - Стас на даче.
Когда вы уже великами обзаведетесь?

Stabilizator:

к вечеру нормально

Да… Хотелось бы вечерком FPV полетать…

А вот было бы прикольно такой трек да с FPV самолета 😃

sgon

Привет, летающим! Хорошо вам, дожди бывают, а я в командировке уже дае нежели за грпницей, где температура 42 в тени и на небе ни облачка за все время.

Stabilizator
ab:

Начало и конец маршрута - наша взлетка.

Чего-то у тебя с каждым разом круги всё шире и шире …так глядишь скоро в пол России круги наматывать будешь !!! 😁😵 Звонишь ; - Андрюха ты куда пропал !!! А он ;- Я тут недалеко в Саратовской области… !!! 😁😁😁😵

ab
sgon:

температура 42 в тени

Но море то есть?
Когда вернешься к нам на взлетку? 😃

Stabilizator:

скоро в пол России круги наматывать будешь

Не - за выходной не получица 😃

Stabilizator
ab:

Не - за выходной не получица

Поактивней ногами поработаешь …получится !!!😁

yantsen
ab:

Я вот на велике покатался (пару раз попал под дождик):

Я в субботу тоже хорошо катнулся, еще и с планером, правда мой круг несколько восточнее. Надо будет как-нибудь пересечься 😃

ab
yantsen:

Надо будет как-нибудь пересечься

Обязательно надо пересечься ! Для начала заходи почаще к нам на взлетку 😉
Я тоже сегодня выбирал: ехать Братеево -> Белая дача -> по лесу в Лыткарино -> Андреевская плотина -> обратно домой. Вот и было бы чуть восточнее, но поехал на запад 😃

Stabilizator:

Слава походу где-то в Африке

Зато потом привезет кучу интересных самолетов 😃

yantsen
ab:

И трек выкладывай.

Надо откачать навигационную программу… А катаюсь в основном за МКАДом по грунтовым дорогам: Дроздово, Слобода, Остров, Мисайлово …

avtobush

А во сколько сегодня на взлетке?Хочу опробовать метровый мессер,если срастется по времени…