Зимние полёты на Гольяновском пруду.

Serёga

Давно хотел открыть отдельную ветку про “Особенности зимних полётов в Гольяново” 😃
Для тех кто только хочет присоединиться к отважным лётчикам дрейфующим на льдинах выкладываю место встречи, которое изменить нельзя.

Я уже выхожу.

Gravic

Правильное начинание. Судя по количеству собирающихся на пруду, эта ветка до весны будет очень актуальна.
А летом там будет раздолье гидропланщикам.
Сегодня чудесно полетали. Теплее стало, да и ветра сильного не было.

Serёga

Полетали сегодня отлично. 5 паков на вертолёте и 6 на Акро Мастере. Под конец уже устал. 😃
Ждём от Паши видеоотчёта 😉

evgeny0700

Сергей, Паша не говорил, когда выложит отчет?

Pavel_K

Уважаемая публика, просьба не расходиться, видео уже залито и скоро будет доступно на youtube 😃

В программе сегодняшнего вечера четыре ролика:

  1. Импеллерный самолет
  2. Вертолет
  3. Планер
  4. Двое из ларца, одинаковых с лица (парное выступление Multiplex Acro Master) 😉

www.youtube.com/watch?v=xr85iH9n_hI

www.youtube.com/watch?v=V0ZkituRyhk

evgeny0700

Спасибо Паша! Порадовал душу. Я к 10 числу постараюсь точно такой же самолетик собрать.

Pavel_K

Ну что же, ждем с нетерпением более медленных и продолжительных полетов 😃

Youtube что-то медленно мои видюшки принимает, так что пока только одна готова, вторая на подходе, когда будут остальные две - неизвестно. Но как только будут готовы - я сразу их добавлю, оставайтесь с нами 😉

Да, совсем забыл поблагодарить нашего юного оператора, запечатлевшего добрую половину этих полетов! Спасибо за помощь! Сами-то мы все больше летаем 😃

www.youtube.com/watch?v=gVS0DnIF4H8

пилотажная группа на подходе

evgeny0700

Я к сожалению только завтра . Собираю Tigershark-2. Теперь красненький

Pavel_K

главное раскраску правильную нанести! чтобы верх с низом различались хорошо

evgeny0700
Pavel_K:

главное раскраску правильную нанести! чтобы верх с низом различались хорошо

Цветным скотчем буду лепить

Pavel_K

попытка съемки с воздуха провалилась - камеры хватило только на 3 минуты, а потом она замерзла. Но челюскинцев нашу ВПП заснять все же удалось:

а так снимать-то почти и нечего зимой - сплошные белые унылые поля, надо хотя бы солнышка дождаться да безветренной погоды, а там глядишь и снять чего получится поинтереснее…

evgeny0700

Завтра попытка №2. Кто-нибудь будет завтра летать? Если да , отзовитесь пожалуйста.

Pavel_K

я завтра работаю, так что надеюсь на фото-видео отчет очевидцев этого события, обязательно с красивой мягкой посадкой!

Serёga
evgeny0700:

Кто-нибудь будет завтра летать? Если да , отзовитесь пожалуйста.

Не 100%, но собираюсь завтра полетать на Акрике. Аки уже заряжены.

evgeny0700
Serёga:

Не 100%, но собираюсь завтра полетать на Акрике. Аки уже заряжены.

Сергеей, я планирую в 13-30 подъехать

Gravic

Немного фоток с сегодняшних полетушек. Видео будет позже.

Pavel_K

о, а вот и фотки 😃 а то я уже беспокоиться начал - собирались облетывать страшный импеллерный самолет и нету никаких вестей…

evgeny0700
Pavel_K:

о, а вот и фотки 😃 а то я уже беспокоиться начал - собирались облетывать страшный импеллерный самолет и нету никаких вестей…

Паша, привет! Один полет всего был. Больше не стал рисковать. Надо погоду солнечную дожидаться без дымки. Даже с цветными наклейками его плохо видно ,и в пол газа сегодня летал очень тяжело им управлять.

evgeny0700

Коллеги! Завтра кто-нибудьсобирается на пруд?