Зимние полёты на Гольяновском пруду.

Pavel_K

я завтра работаю, так что надеюсь на фото-видео отчет очевидцев этого события, обязательно с красивой мягкой посадкой!

Serёga
evgeny0700:

Кто-нибудь будет завтра летать? Если да , отзовитесь пожалуйста.

Не 100%, но собираюсь завтра полетать на Акрике. Аки уже заряжены.

evgeny0700
Serёga:

Не 100%, но собираюсь завтра полетать на Акрике. Аки уже заряжены.

Сергеей, я планирую в 13-30 подъехать

Gravic

Немного фоток с сегодняшних полетушек. Видео будет позже.

Pavel_K

о, а вот и фотки 😃 а то я уже беспокоиться начал - собирались облетывать страшный импеллерный самолет и нету никаких вестей…

evgeny0700
Pavel_K:

о, а вот и фотки 😃 а то я уже беспокоиться начал - собирались облетывать страшный импеллерный самолет и нету никаких вестей…

Паша, привет! Один полет всего был. Больше не стал рисковать. Надо погоду солнечную дожидаться без дымки. Даже с цветными наклейками его плохо видно ,и в пол газа сегодня летал очень тяжело им управлять.

evgeny0700

Коллеги! Завтра кто-нибудьсобирается на пруд?

Pavel_K

Я в Балашиху поеду, полетаю на большом ДВС, погодка завтра просто шепчет 😃

да, если есть желающие - могу захватить, у меня в машине места еще на двух летунов с самолетами точно найдется

Serёga

Ну что? Подрейфуем сегодня? Я уже аки зарядил.

Pavel_K

я бы с предатором поехал туда, где взлетка хорошая, все же на пруду такую махину сажать трудно…

Gravic

День добрый! Акки с вечера заряжены. Если повезет, то к 14.00 подтянуся.

evgeny0700
Pavel_K:

я бы с предатором поехал туда, где взлетка хорошая, все же на пруду такую махину сажать трудно…

Паша, да он маленький, 1,6 размах. Вес 600гр. Не настоящий. А шасси я прикручивать ему не буду. На пруду на брюхо сажать буду.

Pavel_K

да я в курсе, что ненастоящий, сам приглядывался к такому 😃
просто он вроде как бальзовый, а такие на брюхо сажать… ну не знаю, мне стремно было б

evgeny0700

Предатор собран. Завтра в 11-30 буду на пруду.

Serёga

А я уже восстановил после сегодняшнего падения Акрик. Пришлось склеить в 2 местах. В общем легко отделался. А что у нас завтра на льдинах? 😃

evgeny0700

Кто и во сколько завтра планирует на льдину?