Зеленоград

DanilaBB
Дим_Димыч:

Мне понравилось, прочитайте! (Нашел в фейсбуке.)

Мне сказали, что это боян 3х летней давности. В курилке в анекдотах это уже давно было.

sashkin
Temi4:

А вот и наш день.

Да, обидно за наш народ. Человек тренировался с утра и до вечера каждый день, шел к цели, занял третье место, поделился фотками - а ему даже спасибок не натыкали - должно быть в два ряда…эх

Дим_Димыч

Зато мы лично поздравили!

DanilaBB:

Мне сказали, что это боян 3х летней давности. В курилке в анекдотах это уже давно было.

Ну и замечательно, а мы тут не видели, вот вы видели и не поделились с нами.

BolnihSergey

если красиво написано, да еще и с юморком - почему бы не почитать еще раз ?! ) поднять себе настроение.

Larsik

Завтра планирую облет Автожира

На полосе буду к 10.00

sashkin
Larsik:

Думаю стоит собраться часикам к 10 дня

Larsik:

В субботу рассчитываю совершить очередной полет на МИГ-29
Самолет теперь в небо отправиться с пилотом

Larsik:

На полосе рассчитываю быть к 10.00

Larsik:

Завтра планирую облет Автожира

Larsik:

На полосе буду к 10.00

Заманиваешь народ? Любитель экзотики))))) я завтра работаю, даешь облет автожира в воскресенье?)))))

DanilaBB
sashkin:

Да, обидно за наш народ. Человек тренировался с утра и до вечера каждый день, шел к цели, занял третье место, поделился фотками - а ему даже спасибок не натыкали - должно быть в два ряда…эх

Просто так преподнесли…
Из-за каждодневной свалки фоток, просто половину игнорируется. “Наш день…” не о чем не говорит, к сожалению…

Так бы и написали что занял призовое место, УРА!

Дим_Димыч:

Ну и замечательно, а мы тут не видели, вот вы видели и не поделились с нами.

Ну никто не запрещает иногда почитывать всего лишь одну тему с юмором на форуме. Можно просто на нее подписаться, если лениво каждый раз открывать.
А представьте, если этот перепост проследует во всех темах форума… УУУ, какой бардак будет…

sashkin
DanilaBB:

Из-за каждодневной свалки фоток

свалка фоток? кто еще так считает?

Larsik

Мы не свалку устраиваем, а как можем поддерживаем ветку…, иначе нас не видно и не слышно будет

sashkin
DanilaBB:

“Наш день…”

Леха наверное просто на тумбочке сфоткался)))) догадаться сложно конечно, медали кубки…

DanilaBB
sashkin:

свалка фоток? кто еще так считает?

Larsik:

Мы не свалку устраиваем, а как можем поддерживаем ветку…

Ну ради всего, простите, если вас задело… 😦 “Спины”, не говоря уже о торчащих ушах и нижней половины спины, - очень плохая экспозиция, показывает неуважение, что ли. И такого очень много в вашем “поддержании ветки”, как вы выразились. Это раньше с пленками было тяжко, а сейчас можно и выбрать, что выкладывать.
Есть много и классных фоток просто, и с красивыми моделями. Я даже с вашего позволения копирую себе в архивы. За что отдельное вам всем спасибо.
И не обязательно выкладывать пиксельную, шумяшую ночь, точки в небе, сторйки, уши и попэн для поддержания темы. 😃

sashkin:

Леха наверное просто на тумбочке сфоткался)))) догадаться сложно конечно, медали кубки…

Простите, но я не курю постоянно эту ветку. Как приходит на почту “красивый” анонс, так и захожу почитать, что произошло.
И коммент, мой был адресован к фразе: “…шел к цели, занял третье место, поделился фотками - а ему даже спасибок не натыкали - должно быть в два ряда…эх”.
Получил эту фразу на почту и ознакомился с темой в живую, поздравил…

Догадаться по дороге домой на смартфоне в почтовом клиенте с сылками, очень знаете ли не просто… Еще раз: “Эти дни…”, “ваши дни…”… мну, к сожалению, только о месячных напоминают, но ни как не о соревнованиях и занятом месте. Такой я испорченный. 😃

Не судите других по себе!

sashkin
DanilaBB:

Сообщение от disrts
свалка фоток? кто еще так считает?
Сообщение от Larsik
Мы не свалку устраиваем, а как можем поддерживаем ветку…
Ну ради всего, простите, если вас задело… “Спины”, не говоря уже о торчащих ушах и нижней половины спины, - очень плохая экспозиция, показывает неуважение, что ли. И такого очень много в вашем “поддержании ветки”, как вы выразились. Это раньше с пленками было тяжко, а сейчас можно и выбрать, что выкладывать.
Есть много и классных фоток просто, и с красивыми моделями. Я даже с вашего позволения копирую себе в архивы. За что отдельное вам всем спасибо.
И не обязательно выкладывать пиксельную, шумяшую ночь, точки в небе, сторйки, уши и попэн для поддержания темы.

Сообщение от disrts
Леха наверное просто на тумбочке сфоткался)))) догадаться сложно конечно, медали кубки…
Простите, но я не курю постоянно эту ветку. Как приходит на почту “красивый” анонс, так и захожу почитать, что произошло.
И коммент, мой был адресован к фразе: “…шел к цели, занял третье место, поделился фотками - а ему даже спасибок не натыкали - должно быть в два ряда…эх”.
Получил эту фразу на почту и ознакомился с темой в живую, поздравил…

Догадаться по дороге домой на смартфоне в почтовом клиенте с сылками, очень знаете ли не просто… Еще раз: “Эти дни…”, “ваши дни…”… мну, к сожалению, только о месячных напоминают, но ни как не о соревнованиях и занятом месте. Такой я испорченный.

Не судите других по себе!

Ищите через неделю ветку где нибудь там…в десятке -это еще усложнит Вам задачу на Вашем смартфоне по дороге домой

DanilaBB
sashkin:

Ищите через неделю ветку где нибудь там…в десятке -это еще усложнит Вам задачу на Вашем смартфоне по дороге домой

Уважаемый Александр, ничего мне эта ваша фраза не усложнит. Мне приходит рассылка об обновлениях интересующих меня тем. 😃

Я не искал и не собирался искать, пусть Яндекс или Гугл (не реклама) ищут. Компьютерные технологии, так сказать. Любой поиск - 1-2 минуты, - советую.

DanilaBB
Дим_Димыч:

забей на этого “троля”

😃 Самая популярная фраза рунета, когда нечего сказать в свое оправдание на очевидные вещи.

Как только в 00ых компы стали подключатся к иннету, вы того не зная все стали “троллями”.
Раньше из рогаток стреляли, сейчас в яблофонах все…

Дим_Димыч:

побурчит и уйдет…

Будет что обсудить интересное, обязательно поучаствую и выскажу свою точку зрения. 😉

BolnihSergey
DanilaBB:

Как только в 00ых компы стали подключатся к иннету, вы того не зная все стали “троллями”.
Раньше из рогаток стреляли, сейчас в яблофонах все…

и где связь вообще с темой ?
если это твое личное мнение - то держи его при себе . его никто не спрашивал . если это факты подтвержденные чем-то или кем-то , то в студии их пожалуйста!