Зеленоград

DanilaBB
Дим_Димыч:

забей на этого “троля”

😃 Самая популярная фраза рунета, когда нечего сказать в свое оправдание на очевидные вещи.

Как только в 00ых компы стали подключатся к иннету, вы того не зная все стали “троллями”.
Раньше из рогаток стреляли, сейчас в яблофонах все…

Дим_Димыч:

побурчит и уйдет…

Будет что обсудить интересное, обязательно поучаствую и выскажу свою точку зрения. 😉

BolnihSergey
DanilaBB:

Как только в 00ых компы стали подключатся к иннету, вы того не зная все стали “троллями”.
Раньше из рогаток стреляли, сейчас в яблофонах все…

и где связь вообще с темой ?
если это твое личное мнение - то держи его при себе . его никто не спрашивал . если это факты подтвержденные чем-то или кем-то , то в студии их пожалуйста!

DanilaBB
BolnihSergey:

и где связь вообще с темой ?
если это твое личное мнение - то держи его при себе . его никто не спрашивал . если это факты подтвержденные чем-то или кем-то , то в студии их пожалуйста!

“Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации…” (С)

Посмотрите манеру общения в сообщениях выше, и прикинте кто троль…

Вот нечего было сказать, молчали бы. А так, сидите и троллите у компа. Вот Вам факт.
Во вторых, я с Вами лично не знаком, чтобы Вы мне “ТЫкали”, раз уж на то пошел Ваш наезд.

Я же в свою очередь в начале этой дисскусии указал, что некоторые (не все) непонятные фотки и повторные темы можно было не выкладывать, засорая тем самым такой массивый ресурс, как этот сайт. Раньше, когда были пленки в фотиках (еще раньще цветных пленок и мыльниц), было бы стыдно показывать некоторые из выложенных тут. Причем плохой выбор экспозиции бил еще и по карману.

А вы все принимаете все в штыки, причем за слово “свалка” я извинился.

А Дим Димычу лишь сказал, что меня за перепост этого анекдота в курилке тоже запомидорили, как за боян трехлетний давности.

Что Вы взъелись-то?

Увидел бык тряпку (слово), и загорелись глаза?

Не держите зла, держите шарики! 😉

Temi4:

Автожир

Интересен полет такой птицы.

Ну вот согласитесь, фото не плохое, Но если сфотать немного спереди (градусов на 45-60 левее) и убрать тень планшета ( сфотать с другой стороны солнца), смотрелось бы в разы презентабельнее.

sashkin
DanilaBB:

Ну вот согласитесь, фото не плохое, Но если сфотать немного спереди (градусов на 45-60 левее)

У нас тут сайт фотору? Приехал бы и сделал обзор как надо (лично знакомы)
Парни, на следующий сезон имеем фотографа в штате, а то от полетов отвлекаться иногда так неохота.

DanilaBB
BolnihSergey:

ошибаешься. знакомы.

Может быть, но я Вас не оскорблял и никуда не посылал, так что закрываем далее эту тему…

sashkin:

У нас тут сайт фотору? Приехал бы и сделал обзор как надо (лично знакомы) Парни, на следующий сезон имеем фотографа в штате, а то от полетов отвлекаться иногда так неохота.

Сань, и другие-остальные, кому хочется потроллить…
У Вас может и не фотору, может вам и не доставляет досады лицезреть свои задки, как угодно. Таково нынешнее цивилизованное государство.

А с каких это пор ты стал решать за других? Поменьше дерзости в писанине, пожалуйста!
Я учту твое предложение, когда у меня будет поменьше занятости… Не забудь запилить бюджет на “фотографа в штате”.
Ты давай приходи в следующий сезон (можешь в этот и последующие сезонов 5) с инвентарем на стройку, там есть где полетать после работы, если сможешь руки поднять, а я пофоткаю. 😉

sashkin
DanilaBB:

Не забудь запилить бюджет на “фотографа в штате”.

А у нас бесплатные фотографы - вот в чем разница.
Я прекращаю спор.

И поставь уже наконец свою фотографию.

a_semchenko

Ну, нафлудили… прям как на известном интернет-магазине, за упоминание о котором здесь баннят. Аффигенно тему поддержали.
Продолжайте в том же духе.
По теме посты проходят - значит, им в этой теме место, не ложатся в тему - нефиг и постить (вот уж не думал, что ЭТО придется объяснять взрослым людям). Это и есть основной критерий уместности постов. Кто-то возразит?
Для интернет-специалистов пара бесплатных советов:
-Не нравятся комменты конретного чела - заблокируй его и не парь своей антипатией других челов долго
-не нравятся посты - не читай, не лезь в эту ветку. Отмени уведомления. И опять же не парь своими настроениями других челов.
И просто по-человечески: лично я терпеть не могу, когда на меня давят, или пытаются манипулировать по типу создания чувства вины (в любых вариантах). По сему любые принуждения в темах считаю плохим тоном. Не входящими в рамки темы, а посему нафик не нужными.

С уважением, Алексей

ЗЫ насчет фото: здесь не фотосайт, это верно. Но минимум авторской цензуры, имхо, просто необходим.

sashkin
a_semchenko:

ЗЫ насчет фото: здесь не фотосайт, это верно. Но минимум авторской цензуры, имхо, просто необходим.

делайте, кто ж вам не дает? никто ничего не фоткает

a_semchenko
sashkin:

делайте, кто ж вам не дает? никто ничего не фоткает

a_semchenko:

лично я терпеть не могу, когда на меня давят

Сделаю, когда сочту нужным -😃

sashkin
a_semchenko:

лично я терпеть не могу, когда на меня давят

да, понял о чем речь - да, последний раз из этого ничего хорошего не вышло(((( к сожалению

a_semchenko:

Сделаю, когда сочту нужным -

Будем ждать, я знаю, что ты мастер

drakollia

А вот я вчера заехал на полосу, а там чел красит газель.

Игорь555
drakollia:

А вот я вчера заехал на полосу, а там чел красит газель.

А я говорил что надо в начале въезда ставить шлагбаум и трубу предлагал…

А по поводу троллей надо их просто игнорировать ,типа бойкот, а не устраивать полемики не понятно о чем ,словесный понос…на целую страницу.
По поводу фоток ,все вроде по теме выкладывается ,чего взъелись , единственное что не выкладывайте где модель смотрится как муха…делайте красивые крупные планы. И каждый выкладывает(снимает в силу своих возможностей).

Larsik:

Завтра планирую облет Автожира

А что то вот оп автожиру нет отчета…как полетали. Как он в управляемости,устойчив в полете.

Temi4

Он не взлетел, ему асфальт нужен для разгона:(

DanilaBB
Temi4:

Он не взлетел, ему асфальт нужен для разгона

Почитал матчасть. Экземпляр интересный, но должно быть сложный в запуске и пилотировании. Ему ко всему нужен большой встречный поток ветра, чтобы раскрутить верхний ротор, собственно потом он этим ротором за воздух и держится. По теории (и на практике 1:1 ЛА), он на авторотации основан.
На фото вроде нет мотора.
Еще к управлению привыкнуть надо.

Игорь555

Да действительно для него лучше асфальт ,тем более для такого маленького ,а вот ротор если нет моторчика на ротор ,раскручивают руками и дают газ для разгона.Вот красивый полет - видео

a_semchenko
Игорь555:

Вот красивый полет - видео

Удивительная машина! Шайтан-арба -😃 Харриер влегкую -😃 А какой диапазон скоростей! Я как-то всегда с недоверием относился к этому гибриду, может, стОит пересмотреть свое мнение? Ведь такую штуку можно и настоящую купить за относительно небольшие деньги, а с ее “срывными свойствами” можно и на нашу полосу садиться!

drakollia

Народ может кто одолжить акумы 3s (от 2200 до 5200) на субботу 27 сентября на денек. Завтра хочу поснимать мотокросс, но у меня только 1 акум. А хочется поснимать побольше. Заказал себе акумы, но они только в понедельник приедут. Обещаю вернуть в целости и сохранности, отлетаю 1 раз. Тел 89265638767 Юрий

dlcn

Я могу дать в долг(ненадолго) 3с 2200 и 4500

drakollia
dlcn:

Я могу дать в долг(ненадолго) 3с 2200 и 4500

Спс как с вами связаться? Скиньте в личку телефон или мне наберите.