Зеленоград

a_semchenko

Сегодня летали и боролись с морозом и ветром…

Да - до нас кто-то побывал на полосе с визитом, вернее, с визитами… Отходы от этих визитов лежали на земле, но гости были не жадные - оставили даже нераспечатанную пачку ган;№5ов -😃
Предлагаю на выезде с полосы поставить табличку:“Уберите за собой Ган:%;оны!”

huntsman60

Дык не в 1-й раз… Для кого-то ВПП, для кого-то траходром… Место уединенное, в стороне от дороги.

BolnihSergey

В вскр 26.10 была по мне хорошая погода . +1 +2 ветер временами не сильный . солнце

Larsik

Завтра обещают морозный и мало ветреный день…
А не собраться ли нам полететь часикам к 12 - 13 дня?

Larsik

Сегодня облетал Sbach 1.2m от rc-factory

23 days later
a_semchenko
Игорь555:

Новости Минкосвязь

Игорь, а про мощность ничего не известно?

Larsik

Открыл зимние ночные полеты на Школьном озере

Larsik

Что то тема у нас подзаглохла…
погоды нынче не летные, посему с полки достал минияка и начал вспоминать полеты в ограниченном пространстве…
нарабатываем моторику…

a_semchenko
Larsik:

летаем дома…

Валер, успехи налицо -😃
А теперь критика 😈
Хорош уже снимать на эн-цать минут висы кабиной к себе. Давай уже перемещайся - бочком слева направо, по кругу на ноже. Внутрь шасси, внутрь кабиной.
Бочки пора уже начинать гонять. Полубочки из прямого, полубочки из ножа.
Просто инверт с разворотами - с него, кстати, можно и начать.
Все это должно получаться из любого положения самолета относительно тебя. Для этого попробуй управлять стоя не лицом к самолю, а боком (левым и правым 😵)
Думаю, к концу зимы будет круто 😎

ЗЫ вот примерно как я гонял (тупо, но результат есть)

=Алексей=

Полёты и встречи на СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНИЕ 13. и 14.12.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа. Сбор возле спасательной вышке 10.00 (утром).

7 days later
=Алексей=

Полёты и встречи на СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНИЕ 20. и 21.12.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа. Сбор возле спасательной вышке 10.00 (утром).

10 days later
Larsik

Поздравляю всех Зеленоградцев С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

a_semchenko
Larsik:

Поздравляю всех Зеленоградцев С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем всех благ!

Дим_Димыч

С наступающим господа моделисты! Летной погоды и побольше времени для полетов в наступающем году!