Зеленоград

a_semchenko

Коллеги,
сегодня посылка доехала до города Шуя в Ивановской области.
В посылке - аккумуляторы, мотор, регуль, топливная арматура и разное другое модельное, предназначенное для авиамодельного кружка. Этим кружком руководит Александр Майоров, бывший летчик.
Так вот, от него и его воспитанников огромное спасибо Артему и Анатолию за ценные подарки! Они очень пригодятся во время проведения мероприятий, связанных с празднованием Дня Победы, где мальчишки и даже одна девочка будут летать.
😃😃😃

Дим_Димыч

Леш, когда будете собирать следующую посылку скажи мне, может тоже чего полезного для кружка найдется.

Дим_Димыч

Господа помогите! Надо помочь настроить несколько Мультиплексовских девайсов. Поскольку ни в английском ни в немецком, я к моему стыду не силен, прошу помощи.

maiorov

Выражаю огромную благодарность Алексею Семченко, Артёму Прокофьеву,а так же Анатолию за материально-техническую помощь, оказанную Авиамодельному Клубу г. Шуя, Ивановской области. Спасибо.
С уважением Александр Майоров.

Игорь555
Дим_Димыч:

Господа помогите!

Дима а в инете мануала к ним нет ,если есть можно то через инет переводчик или на ютуб посмотреть вдруг есть ролики по настройке.Потом есть проги которые могут скан перевести в текст для обработки и после опять же перевести электронным переводчиком ,посмотрю вроде у меня что то было когда то. Потом сообщу.

Игорь555
Игорь555:

Потом сообщу.

Дима что то по телефону не доступен. Прога для обработки скана есть ,могу дать.Дальше просто обработанный текст копируешь в переводчик и получаешь перевод текста.

Дим_Димыч

Заезжал на полосу, потихоньку сохнет. Правда все же придется субботник с граблями устроить, ну и травки подсеить. Поздно запрет на полеты ввели, на полосе натоптали, придется следственный эксперимент устраивать.😎

Larsik

Для тех, кто не в курсе, а такие есть, я знаю.))
В Крокус Экспо с 9 по 12 апреля будет проходить 6-я международная выставка Moscow Hobby Expo 2015 (конечно же, не реклама)
Меня с Юрой (Uran) как всегда можно найти на стенде «Триал и Трофи»

Игорь555
Larsik:

Меня с Юрой (Uran) как всегда можно найти на стенде «Триал и Трофи»

А пригласительные можно сделать

Дим_Димыч:

Правда все же придется субботник с граблями устроить, ну и травки подсеить.

Предлагаю сразу числа числа 19 или 26 пока земля влажная до начала майской засухи .

Larsik

Субботник обязательно устроим, но уже после выставки, по текущей погоде

7 days later
Михаил_Н

Всем привет!Александра с Днём Рождения!Всех благ!Всех с ПАСХОЙ!

a_semchenko

Алексей, спасибо за ролик!
Вспомнил, как в прошлом году сами туда ездили, в этом, к сожалению, не получилось

Larsik

Что то у нас совсем тихо…

А тем временем наши соседи из Нахабино начали подготовку к фестивалю 14 июля - rcopen.com/forum/f22/topic405546

Такое мероприятие и практически под боком не стоит пропускать…

Кто планирует поехать и с чем?

Сам отправил запрос на анкету участника 😃, жду ответа.

dlcn

Постараюсь съездить зрителем. Спасибо за наводку!

Дим_Димыч

А не устроить ли нам завтра небольшой субботник на полосе, чуть чуть поработать граблями, убраться и травку подсеить.
Кто за я буду на поле часикам к десяти!

Larsik

Постараюсь то же завтра быть на субботнике, но точно не раньше часа дня …