Зеленоград

sashkin

Друзья! Завтра собираемся на субботник, по возможности можно прихватить с собой садовый инвентарь)))) (Лопата совок, лопата штык, грабельки). Начало с 10-00. Ну кто как сможет, плюс -минус. Обязательно взять с собой свои самолеты, вертолеты, машины, коптеры и т .д. Будем придерживаться следующего плана. Уже сегодня вечером Анатолий Васильевич загонит туда трактор и они попытаются максимально спланировать дорогу и стоянку. Завтра утром уборка территории, далее свободные полеты всех желающих, а так же будет праздничный обед приуроченный ко Дню Великой Победы.

Platser:

Ещё что-то про шашлыки говорили… Это как-то централизовано, или каждый сам на себя мясо привозит? 😃

Можно сделать и шашлык, деньги из общесобранных - если кто приготовит, было бы отлично. Кто возьмется готовить шашлык?

sashkin
Ригель76:

симулятор только на телефоне мучаю

Это вы бросьте, заведите себе нормальный симулятор…это точно абсолютно…

Ригель76:

а можно без самолета приехать и поговорить?))

Вот завтра и приезжайте - будет с кем поговорить )))

sashkin

Какая полоса еще может похвастаться таким проходом?

Провели субботник! Отлично полетали и пообедали. Анатолию сбасибо огромное за вкусный плов. Немного фоток, прошу с пониманием относится. Я не фотограф и не очень умею выхватывать моменты. Кто не попал в кадр - извините))) Тоже хотелось полетать, но еще и успеть пофоткать надо было. Приятного просмотра друзья!

фото yadi.sk/a/hW2dqqTxrYmWh

DumpDR

Как после трамбовки - эффект есть? Рад за ваш дружный коллектив!
У нас то же над полосой сегодня с утра пролетали самолеты - шуму было…

Platser
KoT23:

Вооот что теперь есть… пока приложил)))

Это Ил-2 от пилотажа?

Моё мнение: эффект от виброплиты на взлётной полосе бесконечно мало отличен от ноля.

KoT23

Да от пилотажа������ скоро их будет на полосе 2 штуки

sashkin
KoT23:

на полосе 2 штуки

их уже 2шт, а если Валера купит будет =3шт ))))

ЯиК-54
sashkin:

их уже 2шт, а если Валера купит будет =3шт ))))

и у нас на сборке ))), даёшь групповой пилотаж!

Larsik

Я уже купил, только пока не знаю когда собирать буду, но если потребуется для группового пилотажа, то соберу…

sashkin

Сегодня немного с ленточками полетали)))

ostin

Приветствую, коллеги. 8 числа облетывали у вас на поле пару моделей. Поклон вам за отличное состояние дороги и территории.
Есть небольшое набортное видео первого полета.

www.youtube.com/watch?v=tGRDZMqdyVM

DUDS
sashkin:

Машинка, самый первый вылет

А что из нее оторвалось на посадке ?

sashkin
DUDS:

А что из нее оторвалось на посадке ?

колесо

DUDS

Вот, что значит мотор - все летает если тяга больше веса.

a_semchenko
DUDS:

Вот, что значит мотор - все летает если тяга больше веса.

… при условии, что сточены кромки -))