Зеленоград

sashkin

Вчера полетали пару минуток с Адреем (Cimon)
Я очень боялся столкнуться, хотя как оказалось на видео летали далеко др от друга.
Надо еще попробовать, полетать поинтересней и поближе наверное.

www.youtube.com/watch?v=6BfMvpXGtb4&feature=youtu.…

музыка без контекста, просто взял, то что не блокирует ютуб.

a_semchenko
sashkin:

Вчера полетали пару минуток с Адреем (Cimon)

Очень прикольно! Операторская работа вполне-вполне профессиональна - надо в этом направлении развиваться!

sashkin
a_semchenko:

Операторская работа вполне-вполне профессиональна

Вполне, подтверждаю. Но очень страшно столкнуться, надо на пене полетать.

gluck35533

Хочу выразить благодарность Александру за организацию посещения взлетки и магазина в Химках!Как миниская соберу попрошусь к Вам на облет!

AndrewM
sashkin:

Вчера полетали пару минуток с Андреем (Cimon)

Отличные операторская работа и полет. Отличное видео !!!

Немного о другом, а что там за кусок (прямоугольник) распаханной земли между полосой и госпиталем мелькает, что-то собираются строить ?

BolnihSergey
sashkin:

Вчера полетали пару минуток с Адреем (Cimon)
Я очень боялся столкнуться, хотя как оказалось на видео летали далеко др от друга.
Надо еще попробовать, полетать поинтересней и поближе наверное.

www.youtube.com/watch?v=6BfMvpXGtb4&feature=youtu.…

музыка без контекста, просто взял, то что не блокирует ютуб.

СУПЕР! так держать . динамика , сок! хорошие сцены!

Grik

Всем доброго времени!
Ребят, очень нужна помощь! Позавчера вечером после работы решил полетать на своем квадрике (простенький Syma X8С), летал во дворе, все было отлично. А когда поднялся над домом - его ветром утащило на пустырь. Пришел домой, переоделся и пошли с супругой его искать. Два часа пролазили по буеракам и не нашли 😦 Вчера уже часов в 7 вечера, пока светло, тоже часа два побродили и тоже не нашли.
Когда его тянуло, я его видел. Когда уже понял, что назад не вытащу, огоньки светодиодов практически исчезли из виду, стали расплываться, я его посадил. Зрение у меня пока что хорошее, но даже примерно не представляю на каком расстоянии он сел. Исходя из технических характеристик, метров 100-200. Но на таком расстоянии вроде все прочесали.
Сегодня планирую расклеить объявления, вдруг кто-то уже нашел и он ему без пульта не нужен)
А просьба в следующем - может кто-то сможет уделить час времени и посмотреть с воздуха, вдруг можно будет его разглядеть… С меня пиво 😃
Примерную область поиска прилагаю. Так же буду рад услышать любой совет в поисках)

sashkin

Не думайте о квадрике, думайте, что б он никого не покалечил. Я понимаю интересно поглядеть с неба картинки. Не летайте в городе высоко, ради безопасности людей. ИМХО

Grik
sashkin:

Не думайте о квадрике, думайте, что б он никого не покалечил. Я понимаю интересно поглядеть с неба картинки. Не летайте в городе высоко, ради безопасности людей. ИМХО

Полностью согласен! В городе во дворах и места особо нет, это были первые шаги, так сказать 😃 Только научился на нем поворачивать плавно и вот…

sashkin

Приезжайте в поле к нам и летайте

Grik
sashkin:

Приезжайте в поле к нам и летайте

Так не на чем уже))

sashkin

Пообщаетесь с народом, соберете нормальный коптер. Сима 8 это игрушка, не ищите даже. Серега аккум потерял, который около 4000р стоит и что ж. А каждое падение верта, это минимум 3000р. Поздравляю Вы в хобби)))

Grik

И все же, может кто-то вечером сможет немного полетать над местом крушения? Буду очень благодарен за помощь!

bdb

Кинь свой телефон. Можно в личку. Полетаю, насколько остался заряд в акках. Но у меня только курсовая на мелком.
Но ИМХО я согласен с Александром. Лучше соберите другой. С маячком )

KoT23

Мужчины, а вот вопрос назрел у меня ))) есть ли возможность на Ил-2, посадить шасси на один канал? или только на два и замиксовать?