Зеленоград

sashkin
a_semchenko:

Дима, главное - чтобы куртки у них не очень дорогие были -)))

Андрей с Егором подходят?

sashkin:

Андрей с Егором подходят?

хотя наверное их военные куртки не дешево стоят)))

a_semchenko:

куртки у них не очень

поясни, а то народ возможно не в теме

a_semchenko
sashkin:

поясни, а то народ возможно не в теме

Да пока такой самолетик заведешь и прогреешь, весь в масле уделаешься. Он же масло выбрасывает -)) Я так курточку за 10 тыр попортил -)

DumpDR

Красивая птичка и летает так же красиво!

Алекс_Z

Ну вот… Опять, как и в прошлом году, какой-то урод вывалил мусор на стоянку. Грузовик оставил глубокую колею, так что на низких машинах не проедешь.

Игорь555
Дим_Димыч:

позвать более проверенных товарищей.)))

Леша помниться летал.

a_semchenko:

курточку за 10 тыр попортил

Сразу видно без опыта. А заводиться как обычная калилка ,без проблем,а дальше хоть с земли хоть с рук ,с рук наверно тяжеловата будет .

Алекс_Z:

Опять, как и в прошлом году, какой-то урод вывалил мусор на стоянку.

А так и будет всегда,по весне будем нюхать эти кучи.Пока перед въездом не будет нормального шлагбаума и в стороны от него поставить надолбы или окопать траншею ,оставив проезд с права в сторону леса.

8 days later
AndrewM

Доброе утро… тому, кто рано встает! Кто утром, завтра, суббота на полосе? Я приеду примерно в 10.30.

sashkin

Эх, жаль нет первого видео полетов в комнате, и чего ты достиг сейчас…посмотреть для сравнения

a_semchenko
sashkin:

Эх, жаль нет первого видео полетов в комнате,

Почему же нет? Есть -)

Все это благодаря твоей, Саша, энергии и увлеченности. Без твоей помощи я бы ничего не достиг.

Larsik
AndrewM:

Доброе утро… тому, кто рано встает! Кто утром, завтра, суббота на полосе? Я приеду примерно в 10.30.

Если срастется, то то же подтянусь

Алекс_Z

Кто завтра собирается на поле, имейте в виду: снега намело - на машине не проедешь 4×4. Сегодня пытался проехать - еле вылез обратно. Но пешком пройти можно. Местами по колено, но проходимо.

Larsik

Был ли кто сегодня на поле? как там на обочине встать можно ?
Собирается ли кто завтра на полосу и во сколько ?

Larsik

Гостям мы всегда рады!

Отлетал сегодня пару полетов, сажать пришлось в снег

Алекс_Z

Сегодня пробовал проехать к полосе, немного ещё расчистил. Далеко заезжать один не хочу - застряну. Нужен ещё один полнопривод - тогда можем попробовать проезд накатать. Или скинуться трактор нанять, расчистить проезд. В прошлом году Анатолий вроде договаривался насчёт трактора, заодно и полосу почистили. Какие будут мысли, предложения?

sashkin
Алекс_Z:

В прошлом году Анатолий вроде договаривался насчёт трактора

В этом году тоже. К выходным все будет почищено. От Анатолия всем привет

VM_ВМ:

Хотим снова к вам приехать.

А Вы у нас были? Может фотографии какие есть? Скиньте