Зеленоград

sashkin

Ну вот, полностью закончил подготовку модели под ночные полеты. Жду хорошей погоды. Кто хочет посмотреть - присоединяйтесь.
окончательный вид модели

Андрей99

А фотку можно и поподробней а то очень интересно)

incomer

Пока некоторые занимаются всякой фигней 😃, правильные пацаны уже не только нашли место для новой ВПП, но и начали работы с использовнием техники. Сделан съезд с проезжей части и дороги к стоянке у ВПП.
Завтра работы продолжатся на самой ВПП

sashkin

Нужно просто было кинуть информацию в ветку. Никто просто не знает кто и чем занимается. Готов примкнуть.

incomer

Примыкать нужно будет в следущие выходные с граблями. Будем траву сеять. Но если есть время, то завтра к 9 подъезжай. Нужно будет техникой руководить, чтобы не напортачили.

Дим_Димыч
KondAL:

И где это есть?

Поле за “Госпиталем Ветеранов”.

Итак господа, начало положено!
На сегодняшний день потрачено:

  1. 20000руб на планировку и отсыпку съезда с дороги.
  2. Оговорено оплатить 45000 за планировку грунтовки до стоянки для машин, стоянки и полосы 1000/12 метров. Работа уже началась, но сегодняшний дождь ее приостановил.
  3. Дальше понадобится 15000-20000 на семена и удобрения.
  4. Примерно 15000-20000 на каток, но это обещал оплатить “виновник торжества”.
  5. Еще надо будет подсыпать щебнем съезд и дорогу, а может и дорогу что бы с гарантией проезжать после дождя.

По моим прикидкам, в зависимости от числа желающих, в дальнейшем, летать на этой полосе,
скинуться придется от 5000 до 10000 рублей. Кто готов, прошу написать или позвонить мне.
Кто считает, что дорого, проходи мимо, считаешь что можно дешевле, возьми и сделай, полей вокруг много!

Дим_Димыч

Отредактировать сообщение уже не дают, а в нем закралась ошибочка! Полоса будет 100 на 12 метров, конечно 1000 на 12 было бы лучше 😃, но где денег взять? 😇

Еще раз повторюсь, отзвонитесь мне или напишите в личку, что бы понимать сколько нас и по сколько скидываться. Я конечно на начальном этапе готов вложить и уже вкладываю свои деньги, но все таки хочется Вашей поддержке!😒

oshirnin
Дим_Димыч:

полосы 1000/12 метров

Дима, всего один лишний нолик - а у нас в тусовке первый обморок от наших планов по постройке километровой ВПП! Еле откачали товарища 😃

incomer

Леха уже начал присматриваться к ценам на почки?

sashkin

😂

incomer:

Леха уже начал присматриваться к ценам на почки?

Леха?

sashkin
incomer:

Да, у которого Сушка- Хонда была.

А, я понял))) почему сушка была?

incomer

Один раз не получилась любимая Лехина фигура- бочка на взлете…

Дим_Димыч

Так господа, не забываем, отписываемся кто готов участвовать.

oshirnin

Обязательно участвую и призываю всем брать с меня пример!

huntsman60

А как быть тем, кто уже довольно давно летает на месте новой ВПП и кому ВПП пока не нужна? ВПП это конечно хорошо, но пока средств не имею. И летаю там не только я. Спрашиваю во избежание недоразумений в дальнейшем.

Дим_Димыч
huntsman60:

Спрашиваю во избежание недоразумений в дальнейшем.

Да не вопрос, не пользуемся дорогой и ВПП и летаем себе на здоровье.