Зеленоград

KoT23

Мужики!! выручайте!!! завтра на парковке Зеленопарка запланирован флэшмоб приуроченный к 9 мая… нужен коптер с камерой любой… поснимать сверху… вдруг кто хочет поучаствовать…
Извините за оффтоп если что…

Larsik

Сегодня дорога до полосы и часть парковки была выровнена трактором. Вторая часть парковки остается еще сырой.

Просьба ко всем кто будет приезжать на полосу стараться укатывать дорогу ближе к канаве и стараться не заезжать на сырые участки парковки , дабы не оставлять колеи от колес.

Larsik

В этом сезоне готовы к облету пару самолетов

Ждем хорошей погоды…

Larsik

С днем Победы!!!
Мирного неба над головой!

Дим_Димыч

Кому удобнее перебросить деньги, для содержания полосы, на карту, пишите в личку.

Еще есть мысль в этом году раскатать круг для кордяшек, есть желающие?

Larsik

Был сегодня на полосе, воды море, дорога сырая…

Убедительная просьба к обладателям джипов - не ездить на полосу кока дорога не просохнет… иначе потом на наших “пузотерках” мы туда не доползем

Mishka

Вчера тоже открыли сезон на полосе, на дорогу по началу не обратили внимания проехали к столам. Пока сыро будем теперь оставлять машину на обочине. У новостроек на другом конце поля был пожар, в 101 сказали что уже тушат. Видео с моего ЛК после ремонта

Larsik

Полоса потихоньку подсыхает, если предстоящая неделя будет без дождей, то можно будет провести субботник…

Zelan

Отдам в дар калильное топливо.
Есть треть галона byron 4-х тактное 15%
И то что на фото (в основном авто 20-25%). Банки начатые. Но не менее трети.
Забирать в Фирсановке.
Звонить 8-977-919-9807
Только для Зеленограда.

Пиво на халяву люблю 😃

Larsik

Завтра вечером обещают почти безветренную погоду, хоть и пасмурную…

Собираюсь вечером, часиков в 6, на полосу с МИГ-29

Temi4

Ну и я с какой-нибудь жужжалкой подтянусь:)

KoT23

Я может врку возьму погонять ))))

sashkin
KoT23:

f-22 живой еще)))

А что ему будет? - полетит…

KoT23

Буду восстанавливать и пробовать снова в небо…

Дим_Димыч

А когда вы работаете??? Завидую тихо тихо, на выходные опять погоду испортить обещают(((