Зеленоград

KoT23

Мужчины, случайно нет ни у кого 3D принтера?

VolandZel
KoT23:

Мужчины, случайно нет ни у кого 3D принтера?

У меня есть 3D-принтер

7 days later
sashkin

Ездили на полосу, я с Серегой за компанию…

Полосу снова искатали. Нет слов…

sashkin

Последнее время меня часто спрашивают, а куда пропал Дим Димыч, а все просто, он занят покраской самолета 😃

DanilaBB
sashkin:

а куда пропал Дим Димыч, а все просто, он занят покраской самолета

Сервы есть, мотор есть… а где пульт??? 😃

sashkin
DanilaBB:

а где пульт???

Пульт будет в кабине у пилота 😃

10 days later
sashkin
Алекс_Z:

Может столбики какие вбить перед полосой?

Саш, судя по следам, они проехали через канаву. Надо ее обновлять. Только стоит ли? Возможно нам на этом поле не долго осталось летать.
Строительство многоэтажек-все ближе.

BolnihSergey

Коллеги, день добрый.
может у кого есть ненужные балансировочные хвосты с разъемом от lipo батарей 3S и 4S? обмен или как договоримся.

Алекс_Z
sashkin:

Саш, судя по следам, они проехали через канаву. Надо ее обновлять. Только стоит ли? Возможно нам на этом поле не долго осталось летать.
Строительство многоэтажек-все ближе.

Так-то оно так, но летать где-то надо. И хочется поближе к Зелеку.

Larsik

Доброго дня!!!
В субботу погоду обещают морозную с умеренным ветром.
Предлагаю не пропустить хороший полетный день и собраться на полеты …

Larsik

На полосе собираюсь быть в 10.00-10.30

sashkin
Larsik:

На полосе собираюсь быть в 10.00-10.30

Присоединились…

Бомба

Глядя на крайнюю фотку с усталости сперва подумал что пилот в МиГе сам-себе голова. 😃
Бороздки снегом присыпет,;привозите в Баньку. Прям охота его на большое стекло половить! Огонь!

savelevserzh

Валерий, вечер добрый! Извините, завтра Вы, не собираетесь на полёты? Очень хотелось бы посмотреть.

Larsik

Хорошо сегодня полетали 😃

Бомба:

Глядя на крайнюю фотку с усталости сперва подумал что пилот в МиГе сам-себе голова. 😃
Бороздки снегом присыпет,;привозите в Баньку. Прям охота его на большое стекло половить! Огонь!

К сожаленью МИГ встал на ремонт, на крайней посадке лопнул один корпус ОВТ, правда он уже давно был покоцанный, но видимо на морозе трещинка разрослась…

Бомба

Валерий, бортовой 156 планер по ресурсу все… так что натура теперь тока с Вас:-))) Ждем снега и солнца. Не слезу!

BolnihSergey
BolnihSergey:

Коллеги, день добрый.
может у кого есть ненужные балансировочные хвосты с разъемом от lipo батарей 3S и 4S? обмен или как договоримся.

Спасибо Владимиру за 3S разъемы!
неспешно ищу 4S балансировочные разъмы 1-2 шт.
хорошие фотографии с полетов)) класс!

11 days later
savelevserzh

Коллеги! День добрый! На завтра обнадёживающий прогноз погоды. Как насчёт полётов!

mikhailbb

Коллеги! Нет ли у кого желания поснимать с квадрика завтра в Зеленограде гонки на запорожцах. На общественных началах т.е. даром.
Тел. для связи 89167303914

lenpeh

В среду был на полосе. Я извиняюсь, что помешал кому-то заниматься плотскими утехами в машине… 😉 😍, думал, что кто то тоже собрался полетать, но спустя 2 минуты после моего приезда, автомобиль спешно покинул место, недовольно рыкнув на прощание.