Зеленоград

taim

Анатолий Васильевич!
Поздравляю желаю Вам и вашей семье благополучия, здоровья, больше друзей и воплощения всех планов и проектов!😃😃

Imflyer

Анатолий Васильевич, с Днем рождения!!!

Pasha73

Как же мы сегодня офигенно полетали!!! Надо больше народу, друзья

sashkin

Еще какие старые фото нашел
Это гдето 2014г

Это 2011г Тропикана

sashkin

А, вспомнил, начинал я с вертолета, но дело совсем не пошло. Это мои первые покупки, был магазин на Полежаевской, продали мне и вертолет и самолет не для начинающих совсем и никто не отговорил, посоветоваться было не с кем.

Нотан
sashkin:

продали мне и вертолет и самолет не для начинающих совсем и никто не отговорил, посоветоваться было не с кем.

Так и мне . сделали подарок , после долгого перерыва…
На даче соседям было забавно смотреть на полёты вертолёта игрушечного, между деревьями и проводами.
Ветром сдувало , терялся…мне уже надоело , а соседи дружной шеренгой прошлись и нашли верт.😎😒😁
Самолёт угробил сразу и следующие покупал с аппой и только в бальзе. Потом дочка субсидировала Кольмату в полном комплекте с аппой и ДВС , и всё пошло и полетело.😁😁😁

sashkin
Нотан:

Где такая красота?

А вот так выглядит днем место где ребята летают ночные полеты. И там же будет проводиться масленица.

Нотан
sashkin:

А вот так выглядит днем место где ребята летают ночные полеты. И там же будет проводиться масленица.

Спасибо , при случае прокатимся.

Алекс_Z

Кто-нибудь в курсе - 23 февраля в Юрлово-Сабурово что-нибудь планируется?

Pasha73

Всё планируется как и было…

Сбор с 10 утра