Зеленоград

Игорь555
sashkin:

ебята, кто не знает, в Иридиуме есть магазин Леонардо,

Да есть ,на последнем этже,там в самом конце отдел стендового моделирования ,и всякая ерунда ,что можно использовать для моделирования ,деревяшечки,клей…

sashkin:

Ребята, были сегодня на кружке, ну и немного полетали.

Саш ,а туда можно прийти что то по мелочам поделать ,нужно на станочке просверлить ровненько.

sashkin

Игорь, не знаю, может Паша Белов ответит, это все таки школа…и Сергей Ивановича надо спрашивать.

taim
sashkin:

Игорь, не знаю, может Паша Белов ответит, это все таки школа…и Сергей Ивановича надо спрашивать.

😮

Pasha73

Мне ответить нечего, я не решаю …

Larsik

А к чему это фотография про Зеленоград ?

sashkin
taim:

😮

Анатолий, читайте внимательно! Зная о том, что Сергей Иванович не сидит на форуме, я написал, что может Павел ответит. Далее добавил, что нужно спрашивать Сергей Ивановича. Что вам не понравилось?

Нотан
Larsik:

А к чему это фотография про Зеленоград ?

sashkin:

Что вам не понравилось?

Всё более чем понятно и всем понятно , шутка юмора была.(ИМХО)
Релаксните .

www.youtube.com/watch?v=ghjiQ0cLJug

Вихрево в субботу.
radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a21/2002/82/…/htm
для тех кто остался до окончания мероприятия…

Екстра Чемпионская .
www.facebook.com/…/1392006680889950/

FieryBird

Всем привет! А поделитесь пожалуйста локациями кто где летает в зеленограде или рядом, помимо старого места около георгиевского шоссе, не доезжая пятницы.
Не летал 4 года, а тут чтото дернуло собрать старенький MX-2, и ЛК на подходе, вот думаю может есть какие еще интересные поля, куда можно на машине заехать и спокойненько подлетнуть?)

sashkin

Вчера полетал в зале после годового перерыва (не то что в зале, а вообще перерыва) на своем же самолете, который делал 5 лет назад. Спасибо Дим Димычу.
Что то вспоминается.

Нотан
sashkin:

Что то вспоминается.

Сашка , молодец .
Мастерство не проходит , если только , ощущения притупляются.В такой компании у мы с Василичем не облажаться должны .Есть на кого ровняться.
Теперь и на полянке полетаем в хорошую погоду.😁

sashkin:

Потом мы поехали к Дим Димычу, посмотреть как у него продвигается работа по Пилатусу

Это не модель самолёта -Пилатус - это картина МАСЛОМ…

sashkin

Сюда класть уже лимит исчерпан, все просто…

Игорь555
sashkin:

Так лучше?

Нуууу…оочееень маленькие…
Ладно как говорится -Мыши плакали,кололись но продолжали жрать кактус…
Пусть будет как есть…

Imflyer

Саня, нормально все с фотками! Все знают сколько ты их делаешь и сколько наделал раньше…история моделизма.

sashkin

Ребят, а что если в понедельник собраться у нас на полосе часикам к 10-00? Полетать, поснимать 😃😃😃

Imflyer

Предложение хорошее, принимается. Как раз и погода обещает быть подходящей…