Зеленоград

sashkin

Мужик сказал - мужик сделал. Сегодня в 18 часов Анатолий Васильевич с внуком Диниилом облетали ПЕ-2, который Анатолий Васильевич строил 8 месяцев.
Даниил хорошо справился с техникой. Взлеты, пролеты и посадки были просто великолепными. Отлетали два полета, минуты по 4. Самолет летает просто отлично.
Садится великолепно. Я делал фотографии, Игорь писал видео на телефон. Ну, мы очень довольны результатом. Анатолий Васильевич очень рад, говорит, сам не ожидал.

Позже выложу еще немного фоток…

Old_F2B

Здравствуйте друзья. как уже написал Александр состоялся облет модели ПЕ-2 Анатолия Васильевича Попова.
“Пешка” полетела ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. с чем от всей души и ПОЗДРАВЛЯЕМ 😃😃😃
Анатолия и Даниила!

Все мы знаем КАКИХ трудов всё это стоит…Анатолий просто молодец.

Видео (телефонное не пинайте)…
1 взлёт

2 Полет (полностью, без купюр)

sashkin

Валера, когда облет В-25 ? Полоса готова. Сегодня с Анатолием Васильевичем выкосили полосу и траву собрали.
Полоса отличная. Ребята, у кого есть возможность пройти бензиновым триммером по бокам и у столов?
Если есть возможность, я помогу. Ну, а так недели на три хватит, может потом кто еще выкосит.
Да, еще кто то сделал хорошее дело и выкосил борщевик, почти полностью. Хорошее дело сделали ребята, спасибо.

sashkin

Полетали сегодня отлично. И попробовал мануальные стекла.
Вчера тоже летали, но отлетали по два акка и дождь пошел.

sashkin

Ребят приветствую! Ни у кого нет акка 6S 1800, ну или 6S 2200? Можно два трехбаночных, мы их последовательно соединим.
Нам с Серегой надо для проверки самолета, попробовать.

sashkin
Нотан:

Проверить планируете в полёте ?

Ну конечно в полете. Нужен хороший акк.

sashkin

Вчера с Алексеем подлетнули в Андреевке после ливня. Погода была тихая.

a_semchenko

Да, вчера знатно полетали в Андреевке, Александр любезно согласился протестировать По-2. Вроде, остался доволен)))

sashkin
a_semchenko:

Александр любезно согласился протестировать По-2

Что значит согласился, мне за счастье было попробовать 😁.

Самолет отлично летит!

Там мужик стоял, наблюдал. Смотрит Алексей мне пульт передает полетать, я думал сейчас подойдет и тоже попросит )))😁

Old_F2B

Приветствую.
Проведал нашу полосу. Покувыркался в небе немножко, пока погода позволила.