Зеленоград

Larsik

Завтра собираемся с Сергеем на полосу к 8.30, “облетать” первый снег
Желающие присоединяйтесь…

VVM

имхо полеты над головами людей (и детей) не лучшее занятие, ТБ еще ни кто не отменял…

Pasha73
VVM:

имхо полеты над головами людей (и детей) не лучшее занятие, ТБ еще ни кто не отменял…

О, ещё один не здоровый))) не понимающий что это за модели и вообще не понимающий кто мы)) и что мы делаем, уважаемый!! Если у Вас нет опыта, то это не говорит о том ,что нам надо летать как Вы. 😛 😁😉

Ребят Вы там объясните товарищу))) что у нас ,тех кто занимается шоу по всему миру, за спиной около 5000 выступлений и нет проблем!!! А у товарища видимо зудит))))) а то буду на 3,5 метрах в Зелике летать ,и будет свои правила качать, так нельзя, туда не летай, так не летай )))

peter1234

Уважаемые коллеги! Друзья! Нулёвые, новички, любители, продвинутые, асы, супер асы! “Зачем нам убивать друг друга, нас же мало” (с) фильм помните?

VVM

Все бывает один раз, а паше 73 объясните, что хамить не надо, не интнллигенто и чревато…

Pasha73
VVM:

Все бывает один раз, а паше 73 объясните, что хамить не надо, не интнллигенто и чревато…

Никто не хамил, а дал понять, что мне писать это не нужно, учитель вы наш!!! Следите за своими полётами!!! А я уже сам решу где мне и как летать… ещё лет 8 назад поднималась эта тема ,и если Вы уважаемый не обладаете умением летать в ограниченном пространстве на самолётах, периодически на праздниках мероприятиях всегда происходит над людьми на пенолетах, то это не означает что нельзя. Это всего лишь ваше мнение, Вы ж знаете что всегда будут люди которых что то не устраивает, это не потому что плохо ,то что делают люди, а это то, что Вы просто не обладаете навыком, просто не умеете… как говориться это ваше личное. Но не надо всех в своё неумение втягивать. !!! Лучше наслаждайтесь какое огромное количество положительных эмоций и отзывов мы получаем от зрителей!!!. Театры, сказки, все полеты всегда над зрителями и для этого необходимо много тренироваться!!! А Вы уважаемый периодически пишете что ушли от дел… не так ли? Наберитесь смелости признать ,что мы занимаемся отличным делом, представляя моделизм с разных его сторон, а не с вашей, которая говорит что так нельзя, потому что Вы не умеете ну или боитесь…хотя это одно и тоже, вот так то… да и ваших то полетов нет нигде, а вы попробуйте хотя бы процента 2 сделать то ,что мы делаем… а там разберемся кто тут чего у ВАС нарушает… учитель блин

VVM:

Все бывает один раз, а паше 73 объясните, что хамить не надо, не интнллигенто и чревато…

Так не летайте отдыхать, не надо ездить в машине, а то врежетесь, не ходите в метро, а то машина въедет , да вообще не выходите на улицу, а то мало ли всякое бывает один раз… вот это ваша логика???

У вас уважаемый , есть на что посмотреть, чтоб вы учили нас о безопасности???

А теперь ВАШИ Владимир Макей!!! Ждём , и потом по факту общественность сама сделает выводы

VVM

Я, написал “имхо” в начале поста, постю, то что считаю нужным, ваше мнение, умения, и гипертрофированное чувство собственного величия меня не интнресует.
В дискуссии не вступаю, и вообще делайте что хотитите, нервный вы наш. Лечитесь, наваяли много буков от того, что кто-то не воссторгается вашей игрой с самолетиком. Вас в игнор от темы могу отписаться.
Обсуждение считаю исчерпаным.

Pasha73
VVM:

что кто-то не воссторгается вашей игрой с самолетиком. Вас в игнор от темы могу отписаться.
Обсуждение считаю исчерпаным.

Хахахахаха, зависть она по разному проявляется)))))))))) вы сначала попробуйте так поиграть !!! А показать то нечего вам , поэтому и пишите всякую хрень

Не надо было умничать!!!

VVM:

имхо полеты над головами людей (и детей) не лучшее занятие, ТБ еще ни кто не отменял…

И здесь вы показали себя в полной безграмотности, поэтому и получили расширеный ответ.

Ради смеха могу скриншот в соцсети отправить, поржём ))))))

Нотан
sashkin:

Отлично полетали…

В субботу свезло.
yadi.sk/i/T9Q3yCEsyAZF2Q
А я проехал сразу к Василичу , он поделился любезно большими колёсами.
yadi.sk/i/LlKujwUNQICd6g
yadi.sk/i/-1xo21Cl6xDCKw
В деревне снега мало, мало , а в полях трава зелёная.
Лыжи не пригодились.

Странные пассажиры к Вам заходили .

yadi.sk/i/Y9XYQwLyNqqvMg

Sputnik

А я в госпитале лежу и в окно порой гляжу
Все лежу и гляжу и полёты ваши вижу!

Спасибо за полёты мужики!
Они способствуют моему выздоровлению!

Нотан
Boatsmann:

Хороший денёк выдался!

Кирилл , у меня тоже была такая игрушка.
Я удивился когда увидел такую же у Алексея , однако , что он на нём вытворял , это надо было видеть.

Небесный тихоход.😎😒😁😁😁

Boatsmann

Борис, мой очень сильно потрёпан, это и есть бывший самолётик Алексея. Мне он понравился размером и тем, что он на поплавках! Если доживёт до тепла и вирус не помешает - приедем с ним к вам в гости!

Нотан
Boatsmann:

Если доживёт до тепла и вирус не помешает - приедем с ним к вам в гости!

Значится до встречи . Поплавки есть и в небо.
Василич и по снегу отжигает на поплавках. Попробуй.

Вчерась и Чемнионам понравился полёт крыла , как разведчика погоды.
yadi.sk/i/ISh3QfYlM7wntQ
Василич , акт передачи у меня , клиент доволен.

Andron1967

где такой толстый пенопласт купили? это епп?

sashkin
Andron1967:

где такой толстый пенопласт купили? это епп?

Здравствуйте! Это епп, а в чем проблема? Епп 25мм можно много где купить. Я брал у Сергей Николаевича PSN