Зеленоград

sashkin

Отлетали вдвоем с Алексеем. Фоток нет. Завтра - работаю.
Могу к 20-30 успеть на Мих. пруд.

Желающие полетать вечером - отпишитесь

Larsik

Завтра в 10.00 как обычно, предлагаю полетать на школьном озере…
встречаемся, как обычно со стороны пляжа школьного озера.
Сбор в 10.00 (утра)

Михаил_Н

Всем добрый вечер!Завтра утром на Школьном будет кто?Я собираюсь в 10-00.

Красногвардеец
Михаил_Н:

Всем добрый вечер!Завтра утром на Школьном будет кто?Я собираюсь в 10-00.

я на даче буду только вечером(((

sinema45

не обещаю,что к 10 , а так планирую подкатить. Не знаю подойдет ли школьное для цессны моей… Облетать ее надо

sinema45

кто был сегодня на тестовом запуске цессны 182 на школьном, отзовись)

sashkin
sinema45:

кто был сегодня на тестовом запуске цессны 182 на школьном, отзовись)

Можно подробней про цессну узнать? Фотографии, если есть, двс/электро - ну и прочая электроника. А то все говорят про нее только ((((((((((

sinema45

Cessna 182 187см размах крыльев, пенолет. Полетный вес около 3кг. Аппаратура футаба 8j, приемник тоже футаба. Двигатель электро 700об на вольт. Регуль турниджи на 70А с ВЕСом, 6 серв простеньких (уже были в тушке), заказал другие с МР едут пока с Тайвани)), аккум на 5000мач 40С, ну и все пожалуй… Завтра планирую там же запускать около 14.30,если погода позволит, сегодня порывы ветра мощные были, чуть не расшиб в дребезги)).

Сегодня на озере ко мне подходил кто-то (имя не запомнил) из нашей тусовке, с дитем гулял, говорил про дядьку,который тушки конструирует за недорого…вот хочу с ним,переговорить. Если что завтра можете звонить мне 8-910-0000-946 с часу до двух где то буду у стоматолога,могу не взять, а потом сразу на аэродром) лопату бы еще нарушить,сегодня еле машинной лопаткой расчистили полосу)

Михаил_Н

Добрый вечер всем!Давайте завтра в 14-30.И за одно цесну пощупаем.

sinema45

Я за! Если погода позволит конечно… Вертушку бы взял,но акки от них все подохли…