Зеленоград

Дим_Димыч

Господа! ВПП около отеля “Фореста тропикана”, на пятницком шоссе готова к употреблению! Проехать можно, но очень аккуратно, порядок навели, завтра планирую летать. Кто готов, присоединяйтесь! мой тел: 8(916)822-05-32

1 month later
ogneej

Приветствую. Можно попросить у коллег помощи в первом полете на Джокере? Пилотажка с нижним крылом. Есть возможность встретиться около 28-29 числа на поле? Телефон 89151два8ноль47оддин.

1 month later
sashkin

Снова полетали, видео на монтаже-вот пока фото

1 month later
Игорь555

Доброго дня. Я с просьбой. Летаю давно ,но летаю не очень ,поскольку нет возможности выезжать в поле почаще ,так как безлошадный. Если кому нужна компания и будет местечко в машине с удовольствием составлю компанию. Живу в Зелеке в 9-ом .
мой тел. 9153985038. Самолеты у меня небольшие начиная от размаха 1м и до 1.6м. Желательно звонок хотя бы за день до полетушек,чтоб собраться.
Спасибо.

ПавелХХХХ

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто нибудь летает на поле в деревне Радумля???

20 days later
Larsik
huntsman60:

Это фотки из Тропиканы?)

Да, летаем у Тропиканы.

ПавелХХХХ

А подскажите пожалуйста, как туда добраться своим ходом, со стороны Солнечногорска???

У меня ещё и самолёт есть, но не в чем перевозить его… Это самое обидное!!!

DanilaBB

Хм, возможно что только пешком 😦 . Ну или с кем-то договориться заранее чтобы от станции Крюково подвезли.

sashkin

Летаем почти каждый день в 16 районе, ну 3 раза в неделю точно(пока погода дает)
переключите на качество 720 - картинка будет лучше

www.youtube.com/watch?v=onmvjuazvko

14 days later
Михаил_Н

В воскресенье с утра кто будет на полосе?Надо сезон закрыть,а то погода не даст.

sashkin

Михаил, я всегда за, только вот сами знаете я без машины. А так могу и присоединиться, могу и фотографом побыть )))))) закрытие тоже надо заснять.

huntsman60

Еще рано сезон закрывать, народ летает во всю xD