Зеленоград

sashkin
Красногвардеец:

Что для этого надо???
Заманчиво

Необходимо купить мяса и каких нибудь колбасок сосисок что б запекать, ну или какие у кого пожелания, напитки какие то можно купить, я люблю квас вместо пива))))…Будут в гостях ребята из Электростали мои друзья, мангал, шампура, угли вроде как есть - на счет мяса завтра скажут-купят или не успеют. Валерий столик обещал. В зависимости от народа, завтра определимся сколько и чего надо купить. Так что тут отписывайтесь, кто желает. Одноразовая посуда нужна. Надо как то определиться с финансовой стороной вопроса и кто на машине может поездить по магазинам (я готов поездить вместе). Можно завтра с кем нибудь поехать и купить мяса не зависимо от того купят или нет ребята, я особо в шашлыках nicht besonders gut. Давайте определимся. Кто во сколько может днем. Я присоединюсь.

Larsik

Полеты в преддверии такого праздника пропускать нельзя …
Поэтому столик с меня, ну и еще мож чего успею, т.к в субботу с утра работаю …

Дим_Димыч

Я в субботу с утра в Москву, если буду успевать то отзвонюсь и смогу по ходу докупить что нужно.

ogneej

У кого-нибудь завалялся регулятор на 60-70А, желательно а-ля Turnigy Plush? Я бы купил

sinema45

я за обеими руками, постараюсь друга уговорить газель взять,чтоб самолёты довезти, если ветер в норме будет. Imax rc b6 накрылся, не заряжает в режиме балансира, попробую зарядить просто chargем… А так сам без машины пока что,но прибуду в любом случае. Надеюсь…)

sashkin

Можно раньше собираться начинать!

Игорь555

Всех с наступающим праздником !!!
Хотел присоединиться но не смогу ,у мамы день рождение и собираемся в это время у нее…
Всем удачно полетать ,и хорошо отметить…

Larsik

Отлично сегодня провели предверие наступающего праздника и полетали и шашлычка поели…

Михаил_Н

Подтверждаю!!!

Господа.Как завтра.Кто и во сколько?

sashkin

Можно и завтра, но с меньшим размахом. Основной
ориентир на погоду, можно пораньше чем сегодня.

Larsik

Поздравляю всех моделистов с 23 февраля,всем всего самого хорошего, удачи и счастья !!!

Михаил_Н

Всем привет!Завтра суббота,чего молчим?Собираться на поле думаем?Погода балует,пока.

Михаил_Н

Привет Ротислав!Да хотелось пораньше,потом дела.Кто с утра поедет в поле,отзовись.

7 days later
Игорь555

Доброго дня . Всех с Международным Мужским Днем !😃

Дим_Димыч

А кто крайний на полосе был, там еще летать можно или уже все растаяло?
Да, с праздником мужики!😃