Зеленоград

Larsik

В то время как весь город отмечает праздники и пребывает на шашлыках, Алексей (-Алексей- ) обустраивает быт пилотов на полосе
[/URL]

За сегодня Алексеем было установлено еще 3 новеньких стола стилизованных под ротор вертолета, т.е круглые 😃

=Алексей=

Я сегодня ездел на полусу,травка пока молчит. Но зото я время даром нетерял, и зделал 5 мини деванов.Теперь можно и посидеть почеловечиски. На пилил чурбаков, и доски и зделал 5 диваньчиков.

incomer

Вы специально над русским языком издеваетесь?

oshirnin

Травка устала ждать воды. Скоро все попрет!

=Алексей=

Всех ПИЛОТОВ с праздником “ДНЁМ ПОБЕДЫ”!!! Я предлагаю с делать съезд на летное поле из деревянного добротного настила. Настил тоже может послужить хорошим съездом. Для этого понадобится 4е, 6и метровые 100 на 100 мм, и скобы для стягивания бруса, и не обрезная доска толщиной 30 или 40мм. Если Вы одобрите этот выбор, я готов это с делать, по высшему разряду качестве. Такой настил тоже долго прослужит съездом и заездом на полосу.

sashkin
=Алексей=:

Я предлагаю с делать съезд на летное поле из деревянного добротного настила.

Привет! Сейчас на эту тему общался с Димычем, вроде идея хорошая, но надо по месту смотреть и уже что то решать. К тому же на доски нужны средства, возможно эти же средства можно потратить на то, чем можно посыпать съезд. Надо решать - кто еще что скажет?

DanilaBB

Камаз щебня будет практичнее.

Доски будут скользкими в дождь.

sashkin
DanilaBB:

Камаз щебня будет практичнее.

Доски будут скользкими в дождь.

Андрюх, тебя тоже добавить к нам в список?

Игорь555
sashkin:

Надо решать - кто еще что скажет?

Народ ,сума не сходите ,достаточна поправить что есть , мало прошлого раза ,камаз заехал ,так будут все подряд ездить и сваливать мусор , а потом придет дядя глянет и перепашет весь въезд что бы не кто не въезжал туда , тем более каждый день туда ездить не будите ,это раз ,а во вторых ,что будет на следующий год или через год лучше не загадывать ,стройка на противоположной стороне идет по пятам ,и наверняка уже кто то глаз положил на это поле.
Так что подравнять ,чтобы можно было в сухую погоду проехать и успокоиться ,тем более что денег надо мешок…а его нет и не будет.

=Алексей=

Здравствуйте Уважаемые господа пилоты!!! Поздравляю Вас с праздником “ДНЁМ ПОБЕДЫ”!!! Ура-Урааааааааааааааа. К сожалению травка не хочет всходит.

Игорь555

Всем доброго дня. С праздником 9мая ! Всем всего наилучшего и чистого мирного неба.

=Алексей=:

К сожалению травка не хочет всходит.

Еще рановато, она только намокла и начала прорастать ,(прорастание идет от 7-20 дней в зависимости от погоды) ,а вот сейчас солнышко прегреет и она попрет.Так что все нормально ,к концу следующей недели должна зазеленеть.

sashkin

С Праздником друзья, что б боевые самолеты в небе появлялись только на параде или в мирных целях.
Ну вы поняли, чистого неба нам всем над головой!!!

Михаил_Н

Всех с прошедшим праздником!!!Завтра кто где летает?

Larsik

Были сегодня с Александром (disrts ) на полосе.
Травка понемногу начинает пробиваться 😃
На новой полосе летал на новом аппарате

sashkin

Полоса местами зазеленела, ближе к обочине, может там больше влаги. А вообще очень странно, то как всходят семена, Анатолий себе в огороде посеял контрольную порцию из нашего посева, поливает как следует и ничего не всходит (((((((

sashkin

В субботу были с Анатолием как зрители на соревновании f3k в Солнечногорске, там проходил второй этап кубка московского региона, вот небольшой фотоотчет.

sashkin

Сегодня Алексей(Алексей Киселев)впервые, как она сам сказал - летал на самолете(самолет типа зума). Совершил три полета…вопрос-сколько надо разбить вертолетов, что бы научиться управлять самолетом? )))))
Вот небольшое видео от Леши вертолетчика…кха кха-теперь язык не поворачивается его вертолетчиком называть))))

www.youtube.com/watch?v=vK9zBT9hE68&feature=youtu.…