Зеленоград

sashkin

Еще вчерашние фотки

На фотке, где висит 3 самолета (слева моё ухо, справа Ильи - Серегино ухо в кадр не вошло) Автор фото Алексей Семченко

И еще…очень важно…Вчера одновременно летало очень много человек, возможно сразу 6 человек (пенолеты рассредоточились над травой, на полосе двс тренер и квадр) так вот, я летал над травой в левой части полосы…мне показалось, что я словил помеху…на секунду ничего не управлялось…может чуть дольше, быстро посадил(думал, что заклинило серву) но все работало, зарядил новый акк, включил аппу, соединил акк, но пи пи пи пи пи нет связи, дважды повторил-все заработало. Что было? Могло ли это быть из за такого количества моделистов в небе? или что?

Потом уже общаясь с Алексеем Семченко в машине - он сказал, что ему тоже показалось, что словил помеху…

drakollia

Посетил сегодня на полчаса взетную полосу. Имел возможнось мимолетно познакомится с парой человек. Вертолеты супер, впечатлился)

Larsik

После ожидания посылки с сервоприводами и бессонных ночей по сборке “птенчика” МИГ-29 самолет практически готов и проведена предполетная подготовка на земле

Если все сложится и погода не подведет то планирую в воскресенье облетать самолет.

Larsik

Немного фоток от меня с сегодняшнего полетного дня

Saveliy

Коллеги, а сегодня кто-нибудь будет у вас на поле? Буду проездом в ваших краях и с удовольствием бы заехал полетал.

И еще вопросик, как к вам на полосу попасть? Поеду по Ленинградке. В районе Зеленограда буду около 5-6 вечера.

sashkin:

при наличии погоды, на полосе каждый вечер летаем.

Это и к будням относится? Или только выходные?

Larsik

В будни вечером летаем где то после 18.00-19.00

Saveliy
Larsik:

В будни вечером летаем где то после 18.00-19.00

Очень хорошо. А не подскажете, как лучше к вам на полосу заехать, если ехать из Москвы по ленинградке в сторону Твери?

sashkin

Вчера вместе с детским садом, в который ходит моя дочь, ходил в поход. Было все - костер, палатки, песни под гитару, ну и “рояль в кустах” а точнее cockpit

радости детей не было предела.

Larsik

В субботу рассчитываю совершить очередной полет на МИГ-29
Самолет теперь в небо отправиться с пилотом

На полосе рассчитываю быть к 10.00

Larsik

Сегодня отлично провели полетный день, но не обошлось без потерь…
Сегодня в третьем полете пом МИГ-29…

sashkin

Спасибо за фотки…Валер, не отчаивайся…бывает

Larsik

Фото с фотоаппарата Александра