Зеленоград

a_semchenko
VVM:

Ну вот, так всегда…

В Химках, в Митино есть

VVM

Да уж проще в Белокаменной тогда.

a_semchenko

Есть магазы в Москве, торгующие по почте. 3-4 дня - и привезут в Зеленоград, в обдираловке по деньгам не замечены. Сам регулярно пользуюсь. Вот потому и в личку, что реклама в чистом виде на ресурсе не приветствуется.

А я вот как-то так полетал -)

VVM

Летать это хорошо. Сам вот ни как на поле не выбирусь. Да и решил свой парк вертушек почистить, а то расплодились… А на нужные верты зипы пополняю.

sashkin
VVM:

А почему в личку? Меня тоже интересует может есть что торгово-модельное в Зеленограде.

В личку не от того, что б скрыть от Вас информацию, а для того что бы не флудить. Что б другие поняли, что человек получил ответ.
В ветке уже десятки раз спрашивалось об этом. Все магазины тут www.rcdesign.ru/shops
В Зеленограде их нет - извините -)

VVM:

Да и решил свой парк вертушек почистить, а то расплодились…

У наших Вертолетчиков этого не замечено, обчно не на чем летать…Либо они плохо летают - Либо Вы ас…есть еще одно либо…возможно Вы не летаете…

VVM:

решил свой парк вертушек почистить

почистить в смысле? Приезжайте на поле, Паша слижет шестирни за полёт)

Наши вертолетчики говорят, вертолет это хитрый предмет - если он есть, то его сразу нет (Сергей Савин)
Могу глубоко ошибаться…

VVM

Ну летаю не летаю, ас (или вернее ЭКСПЕРТ) или рукожопый это, как говорится это личное дело.
Завалялась лишняя 450 ка (T-REX 450 SPORT), пара 250 (T-Rex 250 - тот который первый в России) и Гайка 255 флайбарная, блейд 130, ну и мелкая хренотень.
Из актуальных T-REX 550 DFC и T-REX 450 pro.

sashkin

Поздравляем Дим Димыча, он занял 2 место на Чемпионате России в гигантах F4G с Пайпером.

Тут можно прочитать о подвигах rcopen.com/forum/f82/topic436150/302

Принимай поздравления Дима!

ЯиК-54

Дим, перечитал историю - молодец, поздравляем в квадрате!!!

sashkin

Цепь снова украли, надо тросик вешать. Серега сказал у него много.

sashkin

Вечером -)

Квадрик после покоса -)

Сошлись два вертолетчика -)

зрк-р25 наблюдал сегодня проезжая мимо Юрлово, из Зеленограда в Митино с правой стороны.

sashkin

Вчера полетали пару минуток с Адреем (Cimon)
Я очень боялся столкнуться, хотя как оказалось на видео летали далеко др от друга.
Надо еще попробовать, полетать поинтересней и поближе наверное.

www.youtube.com/watch?v=6BfMvpXGtb4&feature=youtu.…

музыка без контекста, просто взял, то что не блокирует ютуб.

a_semchenko
sashkin:

Вчера полетали пару минуток с Адреем (Cimon)

Очень прикольно! Операторская работа вполне-вполне профессиональна - надо в этом направлении развиваться!

sashkin
a_semchenko:

Операторская работа вполне-вполне профессиональна

Вполне, подтверждаю. Но очень страшно столкнуться, надо на пене полетать.

gluck35533

Хочу выразить благодарность Александру за организацию посещения взлетки и магазина в Химках!Как миниская соберу попрошусь к Вам на облет!

AndrewM
sashkin:

Вчера полетали пару минуток с Андреем (Cimon)

Отличные операторская работа и полет. Отличное видео !!!

Немного о другом, а что там за кусок (прямоугольник) распаханной земли между полосой и госпиталем мелькает, что-то собираются строить ?

BolnihSergey
sashkin:

Вчера полетали пару минуток с Адреем (Cimon)
Я очень боялся столкнуться, хотя как оказалось на видео летали далеко др от друга.
Надо еще попробовать, полетать поинтересней и поближе наверное.

www.youtube.com/watch?v=6BfMvpXGtb4&feature=youtu.…

музыка без контекста, просто взял, то что не блокирует ютуб.

СУПЕР! так держать . динамика , сок! хорошие сцены!