Зеленоград

MANS

Анатолий, принимайте поздравления!!

Восстановил оба тех самых самолёта, один из них Вам дарю 😃

sashkin

Когда то давно, когда еще работал магазин тети Тани, там продавались запасные части для моделей, которыми они торговали.
Постепенно купил все, кроме одной детали для флеша и вот на праздниках собрал и сегодня с Анатолием, так сказать
приехали облетать. Ну и погодку выбрали…запасные части покупались для Сереги, но у него сейчас идет сборка 600ки…ему не до пенолетов -)

Спасибо Анатолию за классные снимки

хороший самолетик…

lenpeh
sashkin:

Ну и погодку выбрали

Ну вы, блин, даете… Бубенцы там случайно не отморозили? )))))

sashkin
lenpeh:

Ну вы, блин, даете… Бубенцы там случайно не отморозили? )))))

утеплились-)
на самом деле было -20
бубенцы звенят в нужной тональности -)

Larsik

Поздравляю Алексея Семченко с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, удачи и мягких посадок!!!

Temi4

Парни, зацените, что мне подогнали. 1990 год. Походу новый. Мне его прикрутить некуда.

Дим_Димыч

Это прикручивать никуда не надо, это надо на полку и любоваться! Мой первый мотор))) Ностальгия)))

Temi4

И мой тоже первый, у меня их 3 штуки было на кордовых в детстве. Повешу на ключи😜

AndrewM

Там в комплекте у него два диффузора, верно ?

AndrewM

Может не так написал, вроде как красный был установлен с завода, а в комплекте еще был желтый (у меня 3 MK-17 было + 2 МК-12, а вот РИТМ не купил на кордовую пилотагу).

Дим_Димыч

Странно, а у меня два было, красный и желтый.))) К статьи о кордовых, вот закончил постройку))) ну захотелось кордяшку))))

Игорь555
Дим_Димыч:

ну захотелось кордяшку

М-дааа,чем бы дитя ни тешилось шил бы не плакало 😒 😁
Симпатичный,жооолтенький…😃 А взлететь сам смогешь…Я сейчас наверно и двух кругов не прошел в планету бы закопался точно 😁.

Дим_Димыч
Игорь555:

А взлететь сам смогешь…

Хороший вопрос. Пока не знаю, наверно придется позвать более проверенных товарищей.)))

a_semchenko
Дим_Димыч:

придется позвать более проверенных товарищей.)))

Дима, главное - чтобы куртки у них не очень дорогие были -)))

sashkin
a_semchenko:

Дима, главное - чтобы куртки у них не очень дорогие были -)))

Андрей с Егором подходят?

sashkin:

Андрей с Егором подходят?

хотя наверное их военные куртки не дешево стоят)))

a_semchenko:

куртки у них не очень

поясни, а то народ возможно не в теме

a_semchenko
sashkin:

поясни, а то народ возможно не в теме

Да пока такой самолетик заведешь и прогреешь, весь в масле уделаешься. Он же масло выбрасывает -)) Я так курточку за 10 тыр попортил -)

DumpDR

Красивая птичка и летает так же красиво!

Алекс_Z

Ну вот… Опять, как и в прошлом году, какой-то урод вывалил мусор на стоянку. Грузовик оставил глубокую колею, так что на низких машинах не проедешь.

Игорь555
Дим_Димыч:

позвать более проверенных товарищей.)))

Леша помниться летал.

a_semchenko:

курточку за 10 тыр попортил

Сразу видно без опыта. А заводиться как обычная калилка ,без проблем,а дальше хоть с земли хоть с рук ,с рук наверно тяжеловата будет .

Алекс_Z:

Опять, как и в прошлом году, какой-то урод вывалил мусор на стоянку.

А так и будет всегда,по весне будем нюхать эти кучи.Пока перед въездом не будет нормального шлагбаума и в стороны от него поставить надолбы или окопать траншею ,оставив проезд с права в сторону леса.

8 days later
AndrewM

Доброе утро… тому, кто рано встает! Кто утром, завтра, суббота на полосе? Я приеду примерно в 10.30.