Торжокское небо

Sem-EX

Да я вот и немогу понять как это заподлицо? Толщина на материала 5 мм,трубка или стержень тоже 5-заподлицо значит разрезать епп насквозь на разные части?

Больше интересует не то что их не видно,а как их выпирание повлияет на аэродинамику

OK-40

Ого, нашего полку пребывает 😃

Sem-EX:

а как их выпирание повлияет на аэродинамику

Да никак, Вов, не повлияет.

А что за пиво у тебя, странное какое-то, с лимоном чтоль?

Или это напиток, аля ликер Айриш Мист? 😃

Маус
markusha0302:

Покупка аппаратуры в перспективе.

Недели через 2-3 буду у америкозов тачку заказывать, если что, можно в заказ и апу кинуть. Тысячу сэкономишь на пересыле.

леха_7000

Вов,я тебя обрадую то что боги сказали где-то у тебя в проводке каратыш.и ты дожог приемник они бессильны в таком ремонте.😦

OK-40

Давно об этом речь ведется, не надо летать вблизи аэродрома! Лёх, в первую очередь - тебе на заметку.

markusha0302

Да,ток у нас все окрестности около аэродрома.)))

OK-40
markusha0302:

Да,ток у нас все окрестности около аэродрома.)))

Но есть одна окрестность совсем близкая 😃 А другие окрестности посадкам вертолетов не мешают.

Sem-EX
леха_7000:

боги сказали где-то у тебя в проводке каратыш

богов вон !!! никакие они не боги,кАрАтыш у них в мозгах! Подскажите где купить отдельно видеопередатчик

Завтра есть желающие определить превосходство в воздухе? любое место и время после обеда…

Игорь,фото то не моё,с нерусского сайта,я его как пример привёл “как это заподлицо”

OK-40
Sem-EX:

Игорь,фото то не моё,с нерусского сайта,я его как пример привёл “как это заподлицо”

а я уже стал думать о конкурентах 😃

Sem-EX:

Завтра есть желающие определить превосходство в воздухе? любое место и время после обеда…

увы, завтра я в работе

Sem-EX:

Подскажите где купить отдельно видеопередатчик

наверное придется перестать брезговать вещами с барахолки, отдельно в продаже передатчика не видел, или бери комплект - приемник лишним не будет (писАлку повесишь и т.д.)

OK-40
monstrey:

если намутить на 200 баков

ключевая фраза 😃

Sem-EX

О,Серёга!! Наконец то появился!
А если брать новый комплект…то почему именно 900мГц ? и почему 800 мВт ? В двух словах ,если можно…
Короче,поехал класть деньги на кукурузу,к вечеру оформлю заказ по Серёгиной ссылке(спасибо).Если надо кому чего…
Могу ещё патч антенну докинуть …

OK-40
Маус:

Игорь, а тебе такие не пойдут: Li-PO аккумулятор 3.7 В 250 мАч.?

В общем-то подойдут. Если поедешь в моксель - возьми мне два таких.

OK-40

Вов, тоже могу поучаствовать:

www.bevrc.com/easy-diversity_p260.html

Серег, а чего ты на сервы с беврц подписался - слабые они какие-то, или ничего так?
Кстати, там (на беврц) чехольчик есть на передатчик для зимних полетов 12 долларей всего. Кто еще не купил? Дешевле не будет.

Вов, а я бы на твоем месте заказал комплект видео передатчика с приемником. Цена вопроса, т.е. разница в цене - 20 баксов при бесплатной доставке - несущественна, а приемник лишним не будет.

Sem-EX

Да…добавил ещё и приёмник…и патч антенну…ну тогда уж и диверсити…на 196 набрали,ждём Лёху,через час обещал отписаться…

monstrey
OK-40:

Серег, а чего ты на сервы с беврц подписался

Хвалили их тут где-то, помех от видео не боятся

Sem-EX:

ну тогда уж и диверсити

Зачем тебе диверсити? Игловскую потом ставить не будешь что-ли? та тебе и диверсити и поворотка в одном лице.