Торжокское небо

Маус
OK-40:

Долгими зимними вечерами куражусь в ожидании летной погоды

Забавно)
Игорь, а что за коптер?

OK-40
Маус:

Игорь, а что за коптер?

Да это, Миш, тот миникоп, который в “барабане” был, по потолку кататься надоело, поэтому барабан снял (что существенно увеличило время полета), а кусок шифона прилепил для пробы, ну и в полет, тем более акки с евросклада пришли.

Sem-EX
OK-40:

Долгими зимними вечерами

Зашибись пыль сметать с полок )))
Я если чё прибыл ненадолго,готов принять участие в мероприятиях,но пока без авто,поломалось…
ну а если починю,то устрою шоу на реке(кстати она в торжке замёрзла?) не видно из окна)Айда вместе!
Лёха,у тебя точно есть светящееся чудо сккай - гоу !
Игорь,ты не подсветил биплана?
У меня цессна вся в огнях,а гидра вАще огонь !!!

OK-40
Sem-EX:

Игорь,ты не подсветил биплана?

Нет, Вов, не занимался еще этим.
До 31.12.14 вообще график напряжный 😃, времени физически не хватает 😃

Маус

Никто завтра в МСК не собирается?
У меня срочный заказ, а доехать за ним не на чем. Бензин залью, питание оплачиваю.

Маус

Привёз Валькири х350 Pro FPV.
В Торжке +1 фэпэвэшник)

OK-40
Маус:

Привёз Валькири х350 Pro FPV.
В Торжке +1 фэпэвэшник)

А фарш-то какой, валькирии - они разные.

ЖеПеЕс есть?

OK-40

С наступающим Новым годом! Удачи нам в Новом году!
Новых модельных желаний и возможностей их исполнения!

Sem-EX

С Новым Годом !!!
Ну что,парни,стряхнём пыль с передатчиков !?
Ай да летать и по бокалу шампанского !

Sem-EX

А я блин…хотел выложить видео новогодних полётов,да хрен там…река у нас видите ли не замерзает зимой в отличии от всех рек,полдня искал место взлёта,потом полдня искал трезвого водителя,потом оказалось что хранить модели в гараже зимой крайне НЕВОЗМОЖНО-отказало всё ! Оживлял всё пром.фен соседа,даже мотор не хотел крутиться.Выключатели светотодиодов так и не заработали,сейчас греются на батарее.
В конце концов один “товарищ” удачно присел ко мне в авто и гидра теперь клеится…

Завтра предлагаю повторить…потом морозы…потом работа…

Маус

В Торжке прибавился ещё один коптеровод. Приезжал ко мне за ГоПро для Фантома.

Sem-EX

Наконец то отвёл душу несмотря на дождь со снегом и сильный ветер.Нашёл 2 аэродрома-стадион “торпедо” и стадион напротив Индустриального тех.Летал на втором,т.к. там рядом живёт товарищ,который просил показать полёт подрастающим сыновьям.Запускал Гидроплан и Цессну ,полёты были в темноте.Все взлёты закончились благополучными приземлениями на радость собравшейся публике,хотя если честно Цессна,более подверженная ветру,пару раз возвращалась чудом…(или опытом ? )) ) Сильно напрягали деревья вокруг стадиона,да ещё и в темноте.Гидра чувствовала себя более чем уверенно.
Ура! С Новым Годом! Я рад!
Видео снимать не стал,из-за снега с дождём,но были тосты и поздравления торжокским авиамоделистам!
Завтра у жены юбилей,потом последний выходной 4 числа,потом уезжаю в Польшу

Маус

Последствия первого полёта Вальки)

Принесли уже ремонтировать.
Подвес вообще оторвало.

OK-40
Маус:

Последствия первого полёта Вальки)

Принесли уже ремонтировать.

Следовало ожидать 😃
А ремонт-то по гарантии?

Маус
OK-40:

А ремонт-то по гарантии?

Нет конечно, их сразу предупредили что без опыта полётов на квадре можно разбить сразу. Вот так и произошло.