Торжокское небо

леха_7000

народ это не я точно но есть санька на базе опытного поля он безбашенный

да кстати свем ПРИВЕД ! С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

OK-40
леха_7000:

он безбашенный

от Лёхи это звучит настораживающе 😃

леха_7000

НУ да он даже к вертушкам приближается (идиот).

Юрий_IV

Всех приветствую!Народ ни у кого не завалялся винт 7х6(178х152) для эл.мот.(желательно толкающий) , а вообще то не до жира. И когда будут следующие полеты хотел бы поприсутствовать.

OK-40
Юрий_IV:

Всех приветствую!Народ ни у кого не завалялся винт 7х6(178х152) для эл.мот.(желательно толкающий) , а вообще то не до жира. И когда будут следующие полеты хотел бы поприсутствовать.

Приветствую! Есть пропеллер 8Х6. Следующие полеты - либо когда всё растает, или когда подморозит.

Sem-EX

Завтра-послезавтра приеду домой на длительные выходные,посмотрю винты,много разных для тестов покупал,ну и конечно будут полеты !
P.S.Толкающий…ваащпе задумался теперь…

OK-40
Sem-EX:

P.S.Толкающий…ваащпе задумался теперь…

Это тянущий, только сзади

OK-40

в дневниках, кто еще невидел, крутое видео снятое с обычного квадрика на обычный мебиус

там еще 2-ая часть есть
если скачать и смотреть на большом экране - вообще жуть как красиво
вот это, я понимаю, отличнейший результат полетов и монтажа

Sem-EX
OK-40:

обычный мебиус

не тот ли это обычный мобиус который я сейчас собрался покупать!?
mobiuscam.ru

Ещё.Собрался брать ещё один маяк от Слона.Офигеваю от цен,но брать буду(обратите внимание насколько они стали меньше и легче(3гр),кому чё надо,можно скооперироваться,поеду забирать лично
fpv-community.ru/store/…/11-sistemy-poiska/
а бустер 5300…аааааа…😮:o:o НО ЛЕТАТЬ БУДУ !!!
ушёл искать пропеллеры,я дома,каждый день готов к полётам,звоните,пишите…

Sem-EX

Юрий,как соберёшься подлетнуть сообщай,подъеду,помогу чем смогу,винтов подвезу…и это…у винтов ещё “дырочка” разная,т.е.отверстие под вал тебе какое надо? если с инетом трабла то звони +7-915-742-92-22 Вован.
Сам с удовольствием присоединюсь к полётам…

Sem-EX

Молодец,класное видео,талант явно есть !!
Может вообще придумаем такой формат общения - типа по субботам собираемся в таком то месте часа в 3 дня…
Ну типа кто может тот и приезжает,но все будут знать что в субботу в 3 на Погореовской дорожке …к примеру…
Я ЗА! типа летай как и где хочешь,а вот в субботу ,в такое то время,типа сходка в таком то месте…

OK-40
Sem-EX:

Может вообще придумаем такой формат общения - типа по субботам собираемся в таком то месте часа в 3 дня…

ну, допустим, мы с тобой соберемся - я только “за”, а как другие?

Sem-EX
Sem-EX:

ушёл искать пропеллеры

ушёл и на пару дней пропал 😃😲
Сегодня вернулся,нашёл -7х5,8х4,8х6

OK-40

Михаила, смотрю, опять забанили. Опять, наверно, за политику 😃

Sem-EX

😆😆😆

,

OK-40:

вот потратят - и будет как у всех: полная попа на букву “Ж”

пипец,сегодня сообщили что организация в которой я работаЮ больше не существует,приезжайте за доками,задолбало это…ищу работу срочно!!!

OK-40
Sem-EX:

ищу работу срочно!!!

сейчас у многих такая же беда, санкции, сокращение производства, штата и зарплат - “кризис”, буть он неладен, скоро перейдем на свободно летающие модели, резиномоторные в лучшем случае, а Мишина алула будет пределом мечтаний 😃

OK-40

Завтра в планах с 10-12 ч. в очередной раз протестировать квадрик. В Погорелово думаю смотаться.

OK-40

Летанул утром в Погорелово. Поле тает, на гидре уже не погоняешь (хотя в одном месте лужа размером с прудик) , зато дорога ровная и почищенная, с колес взлетать и на колеса приземляться - пока самое то.

OK-40

Сегодня в Троице подлетнул, на последнем повороте к роднику (дальше не проехал). Погодка - класс. Ранняя весна. Буквально месяц-два и установится нормальный лётный сезон. С наступающим женским - всех супруг авиаторов!