Торжокское небо

OK-40

Завтра в планах с 10-12 ч. в очередной раз протестировать квадрик. В Погорелово думаю смотаться.

OK-40

Летанул утром в Погорелово. Поле тает, на гидре уже не погоняешь (хотя в одном месте лужа размером с прудик) , зато дорога ровная и почищенная, с колес взлетать и на колеса приземляться - пока самое то.

OK-40

Сегодня в Троице подлетнул, на последнем повороте к роднику (дальше не проехал). Погодка - класс. Ранняя весна. Буквально месяц-два и установится нормальный лётный сезон. С наступающим женским - всех супруг авиаторов!

Юрий_IV

Может вообще придумаем такой формат общения - типа по субботам собираемся в таком то месте часа в 3 дня…
Ну типа кто может тот и приезжает,но все будут знать что в субботу в 3 на Погореовской дорожке …к примеру…
Я ЗА! типа летай как и где хочешь,а вот в субботу ,в такое то время,типа сходка в таком то месте…

Я тоже за , правда летать нечем. Хотя б посмотреть ,как люди летают. Пообщаться. Вот вышел из госпиталя и сразу в гараж и на форум.

OK-40
Юрий_IV:

Я тоже за , правда летать нечем. Хотя б посмотреть ,как люди летают. Пообщаться. Вот вышел из госпиталя и сразу в гараж и на форум.

Скоро. Скоро уже погодка устаканится. Совсем чуть-чуть осталось. А там - хоть каждый вечер в поле выезжай, благодать 😃

Вчера на сезон подзаказал акков. Пока все еще “разбираюсь” с квадриком. Иногда в полете продолжает рвать синхру движка (каждый раз другого). Случается это редко, но последствия в виде падения с непредсказуемыми результатами неприятны. Думаю менять регуляторы, да и раму заодно, а то старая поизносилась. Гидру законсервировал, достаю и осматриваю “летние самолеты”. В поле сейчас не проедешь, а дороги грязные. Хотя в легкий морозец полетать можно с колес. На воскресенье вроде как прогноз погоды благоприятен.

Sem-EX

Завтра воскресенье…подлетнём на Погорелово?

OK-40
Sem-EX:

Завтра воскресенье…подлетнём на Погорелово?

Смогу после 14-00

Sem-EX

Отличный вариант,созвонимся! до 14 буду спать

OK-40

Ну что, тогда в 14-30 в Погорелово? Еще кто летает?

Sem-EX

Дровишек накололи они наверно немало в процессе съёмок…

А вот мой сегодняшний вклад в дровишки:

OK-40
Sem-EX:

А вот мой сегодняшний вклад в дровишки:

Не отчаивайся. Ведь есть на свете ОН:

youtu.be/8yTkOHX1gVk

леха_7000
OK-40:

Забавные гонки на 250-х квадриках. Чем-то эпизоды гонок в звездных войнах напоминают.

FPV Racing - Crash Session!!!

в моем стиле надо попробовать покрамсать квадрик свой! Вов, не бери с меня привычку!!! дрова это моё я так полеты заканчиваю!!!

OK-40

Лёх, ты где зависаешь? Чой-то на полях тебя не видно последнее время.

Sem-EX

Ну вот,тебя нету,пришлось мне приносить жертву авиамодельному богу,кто то должен…)

Юрий_IV

Володя привет! У тебя сервомашинки нет? вес не имеет значения. (чем больше тем лучше).

Sem-EX

привет,сервы дома есть ,но меня дома нет…и когда буду даже боюсь предположить…
устроился подработать в какую то левую контору,и несёт меня течением все дальше и дальше от дома…
да сервы у всех наверно имеются,народ отзовись!