Торжокское небо

Sem-EX
OK-40:

не, мёбиус - другой

да,качество оч.хорошее,доволен как слон )

OK-40
Sem-EX:

да,качество оч.хорошее,доволен как слон )

ну а бикс-то как? летабелен?

Sem-EX

пока нет,у меня тут кавардак такой…иду на рекорд-5 смена работы за месяц…(

OK-40

Для настроя на летний сезон (фото с просторов интернета)

оттуда же

evgeny0700

Коллеги! Добрый день! Нужна помощь в сборке 3-х бензиновых самолетов с размахом 3 метра. Данная работа будет оплачена. Собирать будем в Скоморохово, это 35км от Торжка в сторону Старицы. Испытывать будем тоже здесь. Если есть интерес и желание , пишите.
Кстати тут же , в Скоморохово, у нас с товарищем своя полоса , этим летом поставим на ней вагончик, чтобы можно было от дождя укрыться и мелкий ремонт осуществить. Приглашаю всех желающих.

OK-40
evgeny0700:

Коллеги! Добрый день! Нужна помощь в сборке 3-х бензиновых самолетов с размахом 3 метра.

День добрый, Евгений! Информация нуждается в расшифровке:необходима сборка самолетов или постройка (если сборка, то с какого уровня), что за самолеты, какая комплектуха в наличии?

evgeny0700
OK-40:

День добрый, Евгений! Информация нуждается в расшифровке:необходима сборка самолетов или постройка (если сборка, то с какого уровня), что за самолеты, какая комплектуха в наличии?

Сборка с уровня КИТа. Будет нарезана на лазере деталировка, а дальше сборка , склейка и обтяжка. Все расходники (колеса, петли, качалки и т.д едут из Китая. Из оборудования надо будет только установить ДВС и баки. По установке другого оборудования можно поговорить при личной встрече.

OK-40
evgeny0700:

Сборка с уровня КИТа.

В личке - дополнительные вопросы.

evgeny0700

Игорь, скажи пожалуйста, у вас имеется опыт изготовления капота из полиэтиленовых бутылок?

OK-40
evgeny0700:

Игорь, скажи пожалуйста, у вас имеется опыт изготовления капота из полиэтиленовых бутылок?

Да, Евгений, из ПЭТ-бутылок капоты делал и фюзеляж для бойцовки. Сложного ничего нет - нужно болванку изготовить из дерева или гипса (из дерева лучше), да бутылку по диаметру подобрать.
P.S. Предложение принимается, завтра до 12-00 позвоню.

OK-40
Маус:

Что там на БанГуде есть из моторчиков подходящего?

Всё, первый и последний раз я брал что-то на этом, мягко выражаясь, банггуде. Мало того, что заказ шел полтора месяца, так из четырех регуляторов - один мертвый оказался, пропеллеры положили не те, что заказывал. Оно, конечно, в хозяйстве все пригодится, но отношение к заказам у этого магазина несерьезное. Последнее время начал замечать, что на ебее аналогичный товар не дороже, а то и дешевле, чем в других магазинах, и заказы быстрее приходят. Хотя может это мое субъективное мнение 😃

Маус

Ну тогда на Али)
Хотя я 5-6 заказов делал на БГ, без косяков обошлось.

OK-40

Случайно наткнулся, а ведь уже и забыл, что был такой клип. У себя не сохранил, хорошо ютуб есть. И аккаунт на ютубе старый, давно забытый. Ностальгия, однако 😃

9 days later
Маус

Вова, а у тебя какие акки в Бикслере стоят?

Sem-EX

4s 3000 + 3s 1000 на видео (этот мечтаю поменять на “в два раза меньше”)

OK-40
Маус:

про такой комплектик:

Для твоей рамы, Миш, я бы регуляторы взял на 25А или 30А, на ебее посмотри - там много аналогичных “тематических” подборок, даже дешевле. Главное, чтобы брак не подсунули.

OK-40

Сегодня пришли с ебея две с половиной недели назад заказанные 2-а регулятора на квадрик (кстати, дешевле, чем на банггуде). Без трека. Неожиданно. Быстро. Завтра проверю на наличие/отсутствие брака.

Ну а к вопросу о цене - тут ты не прав, смотри пока не раскупили.

Там (на ебее) за цену, которая за комплект на НК определена, можно тот же комплект с рамой и мозгами взять.