Торжокское небо

Sem-EX

Хех,я тожж Кубу зарегил…5 тыщ сэкономили.?! Теперь надо где то взять разрешение ?

Юрий_IV

[что, Юрий, не спится?[] ДА, НАВЕРНО СТАРОСТЬ ПОДОШЛА УЖЕ ТОЧНО.

OK-40
Юрий_IV:

ДА, НАВЕРНО СТАРОСТЬ ПОДОШЛА УЖЕ ТОЧНО.

да ну, Юрий, наверно, вся ночь - на коротких волнах?

Sem-EX:

Теперь надо где то взять разрешение ?

вот этот момент не совсем ясен

Sem-EX

И каким должен быть номер на борту ? Есть какие то размеры,шрифты ?

Sem-EX

Погода не в куда не годится,а тут ещё и лишили кабеля для симулятора.
Поэтому выбираю кабель,а возможно в комплекте с каким нибудь симулятором.
Кто что посоветует в плане симов ? какой взять ? Главное наличие в нем бензина 3д …
У меня установлен “AeroFly Professional Deluxe” но в нем ничего близкого к Кубе нет…

OK-40

ну… симулятор как бы уже и не нужен?

а так в любом симе есть настройки по весу, размеру, нагрузке и т.д.,можно методом проб и ошибок подобрать что-то похожее на кубу

Sem-EX

да вот сейчас как раз и нужен стал,отработать чего нибудь,плюс много свободного времени в машине в ожидании загрузок-разгрузок…Да даже сейчас руки чешутся пульт взять…
во всяк случае результат от сима я ощущаю,крайний раз на Кубе харриер роллы крутил в небе,пусть не уверенные ,но крутил.А откуда они взялись в моей голове ? из сима.
Единственное , Экстра в симе в инверте нос опускает,а Куба нет.Из-за этого работа стиками оч различается,проявляется элементарно на медленной бочке…

Sem-EX

Поехали летать! Я поеду если дождя не будет.

Sem-EX

5 м.сек было по прогнозу ? Куба все исполняла идеально,РХ крутила на месте,освоил микс для полета на ноже,только при посадке приходилось поддавать газку…добавил +5 в запись …

Sem-EX

Поехали летать ! Я буду на поле,звоните,приезжайте…

OK-40

что, Вов, опять залетел? правила подзабыл? 😃

9 days later
Sem-EX

Вопрос.

Есть у меня два брата-акробата…

Стали помирать батарейки…ну старые,1.5 года…,уже заказал новые…и вот сегодня заметил -

Помирают они только на одном брате,второй ещё довольно таки лихо на них зажигает…причём зажигает тот ,что на 40 гр тяжелее…И тут я понял что дело не в батарейках…

А в чём ?

OK-40

где-то типа коротит (рег, двиг, провода?)

OK-40

Алексей, с Днюхой! Да будут у тебя такие возможности, чтоб смог ты себя засыпать с головы до ног самолетиками, квадриками и всяческими полезными ништяками!

леха_7000
OK-40:

полезными ништяками!

Спасибо ,Игорь, будем стараться .

Юрий_IV

Алексей, с прошедшей Днюхой! Здоровья тебе близким, Удачи и ВСЕГО ВСЕГО!