Торжокское небо

OK-40

Спасибо, нашел у себя в гараже еще одну связку сальников советских времен.

Маус

Лёх, если ГоПрошку не восстановишь, вот тебе дешёвая замена: Экшен камера EKEH H9 Цена: 2.669 руб.

леха_7000
Маус:

Лёх, если ГоПрошку не восстановишь, вот тебе дешёвая замена: Экшен камера EKEH H9 Цена: 2.669 руб.

Мих, это за весь комплект ?

Маус
леха_7000:

это за весь комплект ?

Это минимальный комплект STANDART.

А максимальная комплектация будет стоить 4.270 руб.

Sem-EX

Автомобильная зарядка для липошек перестала заряжать 3s,при этом 2s продолжает заряжать исправно .Кто может починить ?

леха_7000

Игорь, сфоткай 250 квадрик в линейкой, базу и лучи мне точные размеры интересны.

OK-40

похоже, что русский склад ХК закрыли, сообщили: “Our Russia Warehouse is no longer active, Igor”
кто заказывал с ПФ - с русского склада ХК? проходят заказы?

Sem-EX

неделю назад получал посылку с рус.склада ХК

OK-40
Sem-EX:

неделю назад получал посылку с рус.склада ХК

неделю назад всё работало

до четверга всё было нормально, пока Лёха не захотел заглянуть на русский склад 😃
на мой вопрос китайцам “где русский склад”, прислали ответ на двух листах, главной строкой которого является вот эта: “I am afraid to inform you that the RU warehouse is no longer available where in if you are from Russia, you can now only place your order under EU and International warehouse.”
в общем Лёха закрыл склад, ибо не х.й 😃

леха_7000

И КАК всегда что мне надо то фиг.( а Леха лишь одним глазком взглинул и ВСЕ, хотя я чесно непричем лиш на клаву чихнул при просмотре а они обиделись)…Мих закажи мне вышеуказанные винта по 2-ва комплекта хоть откуда нибудь пока все не закрылось

Sem-EX

1)Тот ли я светодиод выпаиваю для питания ленты от 2s и имеет ли значение какой именно выпаивать надо ?
2)Тот ли я резистор выпаиваю из ленты для питания от 7.4 В и надо ли его вообще выпаивать ?

Или эта лента вообще нафиг не нужна и напаять диоды и резисторы на проволоку ? Лёха ,научи как или дай ссылку почитать…

OK-40

В воскресенье после обеда обещают лётную погоду. Предлагаю, опять же по погоде, отметить это дело полётами на новом месте - отличный участок дороги от д.Погорелово до д.Восход для взлета с колес:

имеется “парковка” - место для стоянки машин с заездом:

а также справа и слева от дороги два поросших травой, но без лишних насаждений участка для полетов с руки:

Sem-EX:

Тот ли я светодиод выпаиваю для питания ленты от 2s

какой диод выпаивать - без разницы, я выпаивал средний (как у тебя на фото), но у тебя лента RGB (трехцветная), и перемычку ты, похоже, неправильно впаял (у тебя питание подведено к диодам красного цвета, ты же перемкнул красный с зеленым, надо средние контакты перемыкать), а резистор я не выпаивал

OK-40
леха_7000:

подготовка к выходным

крыло - краеугольный камень этого самолета 😃

Sem-EX
OK-40:

имеется “парковка” - место для стоянки машин с заездом:

именно в этой “парковке” я частенько летал зимой,там ровный сугроб и хорошо гонять гидрик… Там вообще офигенное место и близкое к городу и с хорошим заездом…

OK-40:

красный с зеленым

в этом и весь смак…один кусочек ленты будет светить и низ и верх модели…
экономия,однако,и электричества и веса…

OK-40:

это дело полётами

двумя руками “ЗА”

а так летаю в гаражах…сейчас иду туда же…

леха_7000

Вов, Игорь, предложение продолжить после в гараже и без машин, так немного заказ на спиртное я выполняю кто что будет?