В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

KurAlex

Да ладно, у меня нормальный пульт и шнур к симулятору появился уже после того, как я освоил “ненормальный” PA-12. Правда чинить его частенько приходилось.

Шнурок можно самому спаять. Можно наверное его даже к пульту от PA-12 приделать, всё есть здесь на форуме или в статьях.

Добавлено:
Вот здесь схема шнурка (Простейший интерфейсный кабель):
fms.rcdesign.ru/fms_hardware

А тут переделка пульта:
rcopen.com/forum/f36/topic24261

Правда вместо схемы из второй ссылки у меня какой-то мусор показывается.

Gans

У меня проблем… хочу симы на ноутбук поставить, а там LPT и COM в принципе нету… кто-нить сталкивался с этой проблемой? Может есть распайка шнурка под USB?

Gans
Jazichnik:

А не проще ли переходник купить?

Уже заказал во FlyMage…

Yuri_P

Уважаемые господа электролетчики (особенно молодые 😃 ) предлагается на продажу следующий комплект:
двиг - hivolt 2310/8
рег. - Markus SL 25
сервы - hitec HS-55 - 4шт.
приемник - Pilotage 8ch.
акк - Kokam 1500mAh (3S1P 16C)
Все это добро стояло на моем ХотПоинте, который не выдержал перегрузок (оторвало в воздухе стабилизатор во время крутого разворота и порыва встречного ветра 😵 )
Кстати, в придачу могу отдать в хорошие руки и тело Хот Поинта под восстановление. (повреждения носовой части фюза и оторван стабилизатор, большая часть фюза цела, крылья тоже целы.)
Цены обсуждаемы.
Звоните
+7 910 791 06 02

Jazichnik

А почем передатчик сможешь отдать?И его состояние?

Yuri_P
Jazichnik:

А почем передатчик сможешь отдать?И его состояние?

Неа, передатчик я не отдам, еще пригодится. 😁
Совсем от полетов я еще не отказываюсь, у меня еще Спитфайер живой. 😃
Да и на ДВС планирую перебраться. 😒
Поищи передатчики в барахолке.

Владимир=

Приветствую господ МОДЕЛИСТОВ

предлагаю поморозить сопли в воскресение 15/10/06 в Кузнечихе.

далее погоде кирдык - дожди пойдут

сбор в 14:00, - безлошадных просьба звонить за ранее - +7 910 791 68 68

Jazichnik

Я за! Только мне кажется, что мой аккумулятор на холоде не держит! Кстати, могу кого-нибудь захватить из верхней части…

Владимир=
Jazichnik:

… мой аккумулятор на холоде не держит! Кстати, могу кого-нибудь захватить из верхней части…

держать должен, просто наверное не прокачен…
у меня есть такой ак, могу захватить, а твой во время полётов цивильной зарядкой закачаем…

Jazichnik:

…Кстати, могу кого-нибудь захватить из верхней части…

вот это будет правильно, тем более во время полётов придётся и отогреваться в машинах…

возьму термос с ЧАЕМ!!!

Jazichnik

Ну вот и договорились…А где точно встретимся? Главное чтоб погода не подвела!

Jazichnik

Что-то Нижегородские пилоты пропали…В спячке что-ли?

Jazichnik

Сегодня неплохая погода для полетов!

Gans
Jazichnik:

Сегодня неплохая погода для полетов!

А как насчет завтра? Если похода сохранится, разумеется…
Кто куда собирается?

Владимир=
Jazichnik:

Что-то Нижегородские пилоты пропали…

да не куда не пропали, как и планировали в воскресение летали в Кузнечихе.

подъехал бы, и тебя на крыло бы поставили…
для твоего самика и винтики и акки прокаченные брал…

Gans:

А как насчет завтра? Если похода сохранится, разумеется…
Кто куда собирается?

в Кузнечиху можно…
надо просто созвонится со всеми…

ЛетоПисец

… в Кузнечиху можно…

Всю неделю дожди были - размыло все дороги. Проедем ли? Может быть стоит присмотреть площадки, к которым ведет твердое дорожное покрытие?
Как вариант есть “кладбище”, но я туда дороги не знаю - надо к кому-то “на хвост” садиться.

Gans
ЛетоПисец:

Всю неделю дожди были - размыло все дороги. Проедем ли? Может быть стоит присмотреть площадки, к которым ведет твердое дорожное покрытие?
Как вариант есть “кладбище”, но я туда дороги не знаю - надо к кому-то “на хвост” садиться.

Давайте хотябы с днём недели определимся?
А там по обстоятельствам…

Владимир=
ЛетоПисец:

Всю неделю дожди были - размыло все дороги. Проедем ли? Может быть стоит присмотреть площадки, к которым ведет твердое дорожное покрытие?
Как вариант есть “кладбище”, но я туда дороги не знаю - надо к кому-то “на хвост” садиться.

В кузнечиху на поле есть въезд со стороны автобусного кольца конечной остановки - с асфальта по щебню 50 метров и ты на поле…

Есть ещё поле за Афонино, после серпантина сразу на право в сторону Анкудтновки - вся дорога асфальтовое покрытие (там и кладбище есть 😈 )…

Jazichnik
Владимир=:

В кузнечиху на поле есть въезд со стороны автобусного кольца конечной остановки - с асфальта по щебню 50 метров и ты на поле…

Есть ещё поле за Афонино, после серпантина сразу на право в сторону Анкудтновки - вся дорога асфальтовое покрытие (там и кладбище есть 😈 )…

Я в воскресение ездил в Кузнечиху…может не на том поле был???Короче…с Ванеева под кирпич прямо, дорога которая ведет на Анкудиновку, справа поле…

Я бы и сегодня и в выходные полетал…В воскресенье поднял свой самик наконец-то в воздух…правда закончилось все это плачевно… все склеил, теперь нужно опробовать!