Новый Уренгой

Ikarxxx

RAINDOW мой бывший самолет, вот большая тема про него rcopen.com/forum/f36/topic158877, да и на просторах этой темы есть много фоток полетов и описаний.
Для первоначального обучения категорически не подходит, шустрый, сильно верткий, ошибок пилотирования не прощает, на посадке нужна хорошая скорость и т.д. если не хотите просто выкинуть деньги и насладиться целым 10 секундным полетом, то положите его пока на полочку , с поднятием уровня достанете и с удовольствием освоите. Для начала требуется медленный тренер желательно из EPO , что то типа http://www.parkflyer.ru/29742/product/100529/?refcat=57 и хорошо освоенный симулятор. Если понадобится помощь по настройке и доводки рэйдбова с удовольствием вам помогу.

sat12
Bajavod:

Федор звук турбины обеспечишь???

Своё присутствие обеспечу точно, с экстрой и бойцовками, а вот насчёт бумера - скорее всего нет, там песок, если попадёт в турбину - хана ей обеспечено, да и отправлять самолёты пора уже в Краснодар, может быть соберу спец стенд для кошки - тогда привезу.

Bajavod
sat12:

Своё присутствие обеспечу точно, с экстрой и бойцовками, а вот насчёт бумера - скорее всего нет, там песок, если попадёт в турбину - хана ей обеспечено, да и отправлять самолёты пора уже в Краснодар, может быть соберу спец стенд для кошки - тогда привезу.

все справедливо на счет турбины. Лучше не рисковать таким драгоценным устройством. Да и так очень будем рады всех видеть. Правда Артем уже сума сходит дел куча. Мы вот думаем сколько “топлива” для пилотов понадобиться??? Короче будет весело. Всех радушно ждем. ХМАО вы тоже в обязательном списке гостепреимства!!! Мне чур “матюгальник” в руки я все буду коментировать!!!

frwind

Сургут то едет всяко, глянули бы полосы метров триста чистой, прилетели бы еще на самолете, Степанов сказал вроде есть, площадка, Воликов, данунафигнетнече.
Нужна более менее ровная площадка, 300 метров.

Bajavod
frwind:

Сургут то едет всяко, глянули бы полосы метров триста чистой, прилетели бы еще на самолете, Степанов сказал вроде есть, площадка, Воликов, данунафигнетнече.
Нужна более менее ровная площадка, 300 метров.

про полосу это нужно самому пилоту смотреть. Но он скорее всего не сможет приехать ее посмотреть. Вроде есть 300 метров но фиг знает. Это нужно заранее планировать чтобы место посадки отгородить. Дураков хватает побегут на встречу самолету. Конечно былобы вообще здорово наличие реального самолета.

sat12

Кстати - никому Футаба 10-ка не нуна случаем? Мог бы сразу передать в Ноябрьске, подробней в барахолке

Geront

Эх самолеты,самолеты!!!
Думал куплю самолетик поиграться,купил поигрался! Вот только с каждым полетом чувство голода,связанное с полетами все растет и растет.
Парни в г.Ноябрьск приеду обязательно!

Старичок

Фёдор спасибо за симулятор всё настроил летаю. Серёге спасибо за передатчик.😃

Bajavod
Geront:

Эх самолеты,самолеты!!!
Думал куплю самолетик поиграться,купил поигрался! Вот только с каждым полетом чувство голода,связанное с полетами все растет и растет.
Парни в г.Ноябрьск приеду обязательно!

Юрий ждем ВСЕХ с нетерпением. И молимся небесам за хорошую погоду.

xamm89

Всем привет. Мужики, подскажите у Вас ктонибуть летает на Хаиркрафте 650? Вот на таком www.rcteam.ru/xaircraft/x650v-8.html . нужны пропы с конусом, заказал месяц назад, непришли.

TPW
Geront:

Эх самолеты,самолеты!!!
Думал куплю самолетик поиграться,купил поигрался! Вот только с каждым полетом чувство голода,связанное с полетами все растет и растет.
Парни в г.Ноябрьск приеду обязательно!

Я тоже купил себе самолётик, поигрался, разбил его и понял - не моё 😃
Теперь только катаю.

Geront
TPW:

Теперь только катаю

  • На чем?
TPW:

разбил его и понял - не моё 😃

Может вы рано сдались?

piski

Он не рано сдался… он зря начал…
Если есть тяга к полетам, то на этом бы не остановился… склеил бы как-нибудь и снова в небо.
Значит - точно - не его. ИМХО

TPW
piski:

Он не рано сдался… он зря начал…

Ну пока не попробуешь ведь не поймёшь, есть ли она эта тяга…
Во всяком случае выяснил что тяги к полётам нет.

Но есть большая тяга к катаниям =)

Geront:
  • На чем?

У меня MGT, MTA-4 и 2 Буллета ДВС и электро.

piski

Ура, я в Ноябрьске! %)
Во сколько нужно быть у озера? Просвятите невежу.

Angel-iii

Выезжаем с Сургута, то же скоро будем в Ноябрьске
Начало около 10.00

Geront

прошло все просто супер!
Я доволен что посетил это мероприятие!!!
Во только погодка на немного подкачала!

Angel-iii

Вроде с погодкой все удалось. А в это время Сургут заливало, а Ноябрьск принимал гостей теплой подчти ясной погодой особенно в субботу.

Все прошло зрелещно, и дрова и полеты и турбина Федор Чеглаков зверь 😃
Порадовал 90 класс верта нитрика, вот это моща. После настройки его Романом был пробный полет - так он еще не летал в своей жизни, красота !!!

Всем спасибо !!! столько знакомств, впечечетлений, эмоций и полезная информация в своем любимом хобби !!!

Ноябрьск рулит !!! МОЛОДЦЫ !!!