Летающие легенды 2005

dim
tlvct:

да нет, просто мне кажется надо отделять яйца от скорлупы при готовке… да было такое на девятое мая на поклонке или там на максе, ну нафига?

не путай “Божий дар” с яичницей! 😃

tlvct

а божий дар это что?

ниче не путаю, просто получается некая затычка.

hobbit

я был там в субботу.
положительные эмоции конечно же остались, но как сказал мой отец- тут главное не переусердствовать и вовремя смыться:)
про беркутов-точно тупняк. мега скучно- зря топливо жгли.
мне понравилось выступление РУСИ на л-39
название мероприятия ползет с прошлого года, когда в россию из разных мест прилетали самолеты времен второй мировой. прилетали замечу сами. они то и есть легенды. в прошлом году “шоу” называлось летающие легенды.
только тогда была отвратительная погода и проходило все параллельно с МАКСом.

из выступления моделистов видел только катану, если я не ошибся. мне очень понравилось. остальное посмотреть не получилось- уехал готовиться к годовщине свадьбы:)

а вообще такие праздники нужны. только их нужно лучше организовывать.
устраивать показательные воздушные бои, придумать соревнования с воздушными змеями, предлагать желающим самим порулить моделькой, устроить запуски моделей ракет, посмотреть на пилотаж боевых самолетов, организовать экскурсию по музею, т.е. по максимуму привлекать народ.

деньги с этого отправить на приведения музея в божеский вид- убрать с газонов куски железа, машины покрасить, чтобы на них было приятно смотреть. или это музей нынешнего состояния армии?

ДмитрийХ
tlvct:

а божий дар это что?

ниче не путаю, просто получается некая затычка.

Шоу есть шоу! 😃 Техники было мало, выручали авиамоделисты.